Сифон
ох... все же люди в основной своей массе примитивны
GuimpLena
К любимой вещи прирастаешь душой. На мой вкус, эта сумка хорошо сочетается с твоими рукавами и ботинками.
Диего
не слишком любимая и сочетаются средне. и для этих ботильонов есть другая сумка. просто кому-то было лень перекладывать из одной сумки в другую.
GuimpLena
Гуимпленонька, миленькая,...
Сифочечка голубонька,....
------------------
Я счас ... с вас ... быстро добегу до туалета и вернусь, но вы не прекращайте :rofl:
Бабье, етишкин кот !
Новинка
Щас Сабу дождемся, да она новый топик заведет. Без мух
sabatini
Чо-та на этих луках ничего не видно наверно)) в телефоне как-то четче видно)
GuimpLena
ну да, платье абрисом видно.
свет
мне прям нравится
GuimpLena
спс. его блин бы четче сфотать. оно со всех сторон асимметричное.
свет
Скульптуру напомнила из черного гранита)
Upjohn
меж тем, платье серое)))
свет
Согласен на серый гранит)
GuimpLena
Я только толком к нему украшения не могу подобрать. хорошо подходит крупная белого металла цепь, но это уже не слишком модно. все что у меня есть, перепялила на себя, не нравится ничего с этим платьем. так и хожу вообще без всего.
свет
Теперь я понимаю холивар на тему "какого цвета платье". Без твоего комментария я бы сказал, что оно серое с ультрамариновым.
В целом облик зачетный, только плечи открыть больше и декольте.:улыб:
Ушелец
а меж тем оно просто самое что ни на есть серое.)) но камера смарта и свет за спиной не дают шансов сфотать достовернее)

В целом спасибо)) Плечи конечно открыть можно, крой платья и сами плечи позволяют, но после работы)
свет
У вас свет за спиной??? Я думал это выдуманная личность :umnik:
Upjohn
Свет - человек и пароход))
свет
Похоже на Levall. Не их?
lamia
Да, точно, у них была подобная серия. Но нет - не их. Это платье я заказывала через тырнет. Щас наверно ссылку уже не найду. Покопаюсь, если найду - кину сюда.
свет
Красиво, может и не нужно к нему украшений, либо браслет или серьги крупные в тон
elle08
да, сюда надо что-то крупное - цепь, браслет, серьги. металл нужен. Ну или вообще ничего- как сейчас.
свет
У вас красивая нежно-светлая кожа, вполне возможно, что хватает и цвета ткани на полуспущенном плече, как будто изыск в недосказанности..
свет
Консервативненько, по-английски :хехе:
Есть два вопроса: почему отверстие для головы съехало вбок, и почему ты всё время носишь юбки и платья с пышными складками вокруг попы? :хехе:
свет
:live: норма, украшения не нужны, симпотичнее когда шея голая-))
sabatini
Прошу прощения за мешок на полу, обувь с улицы не мыта, а я в доме)
Сифон
зеркало нуно протереть, а то размыто как то-)
а так похожи в этих сапогах на наездницу-))
Сифон
Ого, какая тётя )))
Скромный
тёртое ).. но , похоже, хуже телефона чем нынешний у меня ещё не бывало, надеюсь, что не и будет.. жесть(
Сифон
Спасибо, возможно, действительно я подспудно и чувствую, что украшений тут и не надо. Потому ничего и не могу сюда прилепить.
Диего
Оно не съехало))

Это мода такая. (с) :бебебе:

Я не все время ношу такие юбки и платья. у меня очень много платьев-футляров и юбок-карандашей. Завтра надену и сфотаюсь))
Сифон
Вот жаль, очень размыто! второй ваш лук не могу толком разглядеть) я ведь совершенно очевидно, что там ЕСТЬ ЧТО посмотреть)
Но в целом образ - уууууух)))))))
свет
Попытка детализации, но камера подвирает с цветом..
  • Рубаха.. ууууу нитки камера-сволочь видит, в отличие

  • Сапоги плюс штаны как у аатомеханика))

  • Дублёнка

Сифон
блондинистость выдаёт ДЕВОЧКУ )))

но образ , конечно, цельный :respect:
и даже соответствует бз-шной Сифон

очень жаль, что нет понятного цвета
Сифон
на рубахе разновеликие пуговицы?
оборка окантована атласом ?
Шлёндра
рулик из скверноватого атласа по хорошей хлопковой тряпке, пуговицы одинаковые рубашечные с тавром, одна лишь, у лунки декольте - железная - для шкодности что ли её там придумали))
цвет рубахи холодный шоколад, рулик с медно-холодным отливом , сапоги очень тонкие, цвет кожи - латунный с чёрным грунтом, брюки - как неоднородно разбавленный молоком какао, дублёнка - похоже молочной разбавленностью на цвет брюк, только коричневый там холоднее с серой паскудистостью, вышита шерстяными никами по рукавам и борту. карманы втачные с клапанами, воротник похож на волнистые волосы моего первого мужа, только ещё с оливковым отливом.. сумка - коричневая замша, тёмно-табачного тона.. а так в игре этих коричневых пятен я почему-то сама себе напоминаю сигару :rofl:
Сифон
помада - красная.. но это мама заставила, её бесит моя бледномольность :biggrin:
Сифон
цвет рубахи холодный шоколад, рулик с медно-холодным отливом , сапоги ... цвет кожи - латунный с чёрным грунтом, брюки - как неоднородно разбавленный молоком какао, дублёнка - похоже молочной разбавленностью на цвет брюк...
Если это все так, то камеру на кол)))) В моей цветопередаче все сиреневых оттенков)
Брюки -что за материал? Как тонкая замша на фото.
свет
Завтра надену и сфотаюсь))
Давай ))
свет
брюки - смесовая ткань, по базе хлопка что ли какие-то нитки , наощупь гладкие, но похоже на нубук и какая-то как засаленность, почему и прозвала их штанами автомеханика) скроены по типу джинсов и ещё спереди прострочены вертикально посередине снизу до колена.. это сублимация неосуществлённой мечты по мотоциклу , за который я ни в жизнь не сяду по причине икотного страха высокой скорости на открытом всем ветрам табурете) падать страшно.. туда же и мечты о верховых прогулках и совсем уже в рамках бреда обучиться вольтижировке - это уже точно из области временных миграций в свою внутреннюю монголию))))) зато замечтаешься - очнёшься - и вроде весело, и есть планы на последующее воплощение , если мрзд присудит вновь выкатиться из родовых путей человеком, а не котом иль баобабом)

вот как раз на поханом общем "сЁлфи" и примерно понятно, что оттенки более менее в одном векторе, просто переползают один в другой, туда-сюда.. так то вещи куплены в разное время по жизни, а потом вот так сгребаются в компании на какой-то из дней..
Сифон
А вот, к примеру, в лифте тебе не страшно ездить?
Сифон
ну вот я и говорю - ощущение замши (а скорее и правда - нубука). Оч люблю подобные ткани.


Вот кстати про мотоцикл... на мотоцикле вообще надо в экипе ездить. Я оценила всю полезность его. Никаких других штанов, кроме специальных. От столкновения с бетонной стеной они конечно не спасут, но при скользящей травме по асфальту, что бывает нередкостью при мотоДТП, реально спасут и кости, и кожу)) Я два года назад имела счастье, поборов страх, прокатиться со скоростью под 200 на мотоцикле по Москве) И это адреналин!!!)) Но в экипе.

А на лашатке так и вовсе не страшно) я катаюсь каждое лето, галоп, правда, побаиваюсь тоже, но надо пробовать)
Upjohn
нет, не страшно. но я им не пользуюсь, если этаж не сильно высокий.. ну до восьмого-девятого я ещё сипло доползу, ну а если выше - лифтом помчусь.