Сифон
Ну т.е. все же стараешься избегать. Ну понятно...
свет
да понятно, что вместе с мотоциклом полагается специальное ) просто все эти тряпочные воплощения - это сублимации что ли))

папа катал на мотороллере в детстве, лет пяти я была, просто ставил на железяку вдоль руля, руки я клала на руль и мы давали пыли по деревне, папаня по молодости тоже не вдумывался, что я могла вылететь из той щели безвольным ошмётком в любой момент))))))) вот тогда страха не было..а мама , как увидела........ когда очнулась - я думала мы с выходных в город уже без живого папки вернёмся)

лошадок я тоже только шагом пробовала.. но охота ж в галоп, в пампасы, типа недобродивший в своё время романтИк )))))))
Сифон
А вот на коньках или на роликах тоже боишься?
Upjohn
на роликах ни разу в жизни , а на коньках - обожаю.
свет
Галоп самый комфортный из всех на лошади (рысью, иноходью, и самое неприятное трусцой), ну разве только шагом.:улыб: И да, соглашусь что нужно быть соответственно одетым и обутым. На лошади с седлом и стременами, самое необходимое это сапоги.
Upjohn
избегать отложений наетого , а лесенка вроде попутный тренажёр)
Сифон
Просто у меня есть знакомая, которая плюс ко всему твоему боится роликов и коньков. Думал, вдруг так же.
Upjohn
Страшно непривычное. Когда выходишь на балкон на 30-м этаже и смотришь вниз.
Когда в новостройке поднимаешься на 10 этаж по лестнице без перил, с открытой дырой между пролетами до первого этажа. А потом выходишь на балкон без ограждения. :eek:
Или когда едешь с горы на велике без тормозов...
Upjohn
больше всего и до немой истерики я боюсь высоты, открытой высоты - это всё, я без мозгов, руля, ветрил, флага и родины.
свет
Вот заладили тут - платье , платье!! Что есть платье , если оно на вешалке в гардеробной висит? Кусок материи по большому счету, особенно если его оттуда не доставать, с гардеробной то)
Я вот вижу здесь изысканность и уточненность на грани совершенства), прям был бы СИрОжей, влюбился бы) На мунку похожа) фигурой)
Яэтогонехотел
Сережа, мне конечно весьма приятно, но стесняюсь спросить, на мунку похожа - это хорошо или плохо?)) это кто?))
свет
я под кайфом всё ещё, воображая вчерашнюю лунно-шёлко-шерстяную-коричневую Тынынку, а тут ещё Серёжа с мункой :biggrin: ну не Мунка же, художника, он имеет в виду)
Сифон
Я погуглила что за мунка, ничего походящего вообще не нашла))
свет
это убей его. я то знаю про что
GuimpLena
а между прочим - да
тогда сходство с греческой статуей будет еще отчетливее
GuimpLena
про что?? вы меня пугаете оба.))
свет
мунка - самка муна )))
GuimpLena
а кто такой мун?))) мне кто-нить объяснит по-человечески?))
Сифон
-железная - для шкодности
-цвет кожи - латунный с чёрным грунтом
-холоднее с серой паскудистостью
-волнистые волосы моего первого мужа

люблю тебяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :friends: :rofl:
ну ты в курсе

как рядом постояла - ВСЁ увидела в цвете
вот только волнистых волос твоего первого мужа не помню :biggrin:

*** сама себе напоминаю сигару :rofl:***

есть такое ощущение !
Сифон
Может, его хотя бы ту же Мадонну.. (если глазами Сирожи смотреть)))
Квинт_эссе
ну если его Мадонну - то Серёжа сейчас раскачивается как водоросль в клубах дыма самой лютой чувственности уровня Кибелы)
свет
коренная народность в таиланде, они в резервациях живут.
свет
то есть за что демократические американцы индейцев вопрос не стоит?
GuimpLena
это был бы сразу второй вопрос, ипстессна!
свет
ответ: тупо бесили
свет
Спокойно) не торопитесь тут меня убивать) может еще кому нить пригожусь) На реке Квай когда был, обратил внимание на красивых тайцев и таек. Все стройные очень,просто клево сложены, как мужчины, что еще ничего, так и женщины - что удивительно, ибо тайки вообще то не понятного мне телосложения большей частью. И все красивые, с большими глазами и по сути евпропеидной внешностью. Смуглые, но в ту самую клевую меру. как загар. Когда спросил гида о них, мне пояснли, что это малый народ, проживающий в данной местности. Пропорции тела идеальны и практически у всех. При малом росте 150 - 160, женщины длиноноги и не выглядят, не как девочки подростки , что тайки в молодости, а как куколки, прекрасные, влекущие и волнующие)
Так, что меня тоубивать не за что :спок:
свет
Нравится, нравится, нравится!!!!!
:respect:
Модные тенденции есть (ассиметрия и спущенное плечо и вообще весь фасон), по фигуре (подчеркивает стройность и легкость и, думаю, что очень идет к лицу и к светлым волосам (!!!), и очень по-русски, без подделок под мальчиковый или уни-секс стиль ойропы)))
И еще важно (ну, это для меня), чтоб платье не загораживало красивую женщину в нем... Кажется, что это не загораживает из-за мягкого серого цвета, а как бы только таинственно прикрывает главную красоту))
Хороший выход, очень... А если б, например, работать где-нибудь .... ну, например, переводчиком или литературным редактором в женском коллективе - чтоб не было обязательного общения с клиентами и аудиторией, которые бы отвлекались на красоту от общения, то и на работу такое б можно)
Как всегда - ИМХО и вкусовщина))
Сифон
Я про Мадонну тока что погуглила))) *пошла про Кибелу искать...вернулась, безнадёжно вздыхая,, нет в моем гугле ничего, только ветклиника.
Яэтогонехотел
Спасибо, Сережа. Черт возьми, приятно))
Сифон
*** просто переползают один в другой, туда-сюда.. так то вещи куплены в разное время по жизни, а потом вот так сгребаются в компании на какой-то из дней..***

вооот...именно об этом я и писала на днях, когда говорила о людях , имеющих "быстрые деньги": "видно что у человека неожиданное образование, неожиданные деньги, и вся жизнь какая-то "от вещи до вещи"

вещи, независимо от времени, в общей компании должны чувствовать себя как целое....это и есть СТИЛЬ!
да, конечно, человек стильный ориентируется на модные тенденции, но если стиль есть, то вещи из разного времени сочетаются друг с другом

а богато/гламурно, чаще всего и к сожалению, просто наличие сегодняшней возможности (определённой суммы денег ) купить себе что-то согласно модным журналам
SkwоT
У меня нет постоянно общения с клиентами нынче) Потому мне пока можно и на работу)

Спасибо, мне очень-очень приятно читать сегодня такие отзывы, И честно говоря, я совсем не ожидала. Думала, заклюют)
Квинт_эссе
лучше всего описал Иван Ефремов.. там были чудеса про животные глубины чувственности, выводящие на стерильно острую грань наслаждений , чему обучали жриц, служащих той богине, и отдававшихся любому мужчине, способному разорвать их одёжу из сверхпрочной сети)) а кто не спосабливался - бритвой по горлу - и в колодец.. это ж надо представлять себе какова затейница эта их праматерь)))
Сифон
Си, хулиганка прекрасная!!!))
И это после совершенно другого - мягкого элегантного дорогого первого варианта...
:respect:
свет
как тебя в такой мягкой одежде можно клевать?
сама нежность
свет
Не за что, Свет!) Ждем новых луков)
Шлёндра
у каждого человека, без исключения, свой стиль) кто умеет тряпки собрать, кто умеет слова нанизать, кто умеет из людей команду создать и одолевать вершины и перевалы, кто умеет любить,кто собственным телом владеет безраздельно, кто умеет работать с формой, создавая её из любых субстанций и даже личностей, но тут я повторяюсь уже)) все мы нужны этому миру.
спасибо))
Сифон
Да, хорошо сказано.
Собрать детали из случайного хаоса в единый образ, имеющий общий стиль, законченное внутреннее содержание - это, по-моему, свойство натуры, имеющей и осознающей свой индивидуальный и неповторимый внутренний образ, свой стержень, принципы... Это, конечно, выше, чем подражание модной картинке)))

Я, кстати, зная БЗ-шниц по текстам, не сомневалась, что они это умеют))

Вот мне сейчас поэтому и очень хочется поговорить о моде, потому что я себя старую здесь растеряла, а новую еще не нашла... это так неудобно, потому что сложно при таком самоощущении что-то надеть, кроме как черно-серо-белой маски(((

А возможность купить интересные вещи здесь офигенская... Ну ничего, все впереиди, ищем))

Спасибо вам, девочки, учусь у вас всех! :чмок:
SkwоT
Си шикарна. Я бы ее поразглядывал подольше при свете и со всех сторон.
Сифон
Рассмотрела жемчужину на кожаных шнурах... Лежу в обмороке от восторга.
Можно, я сделаю себе такую же, и всем буду говорить, что это подражание Си??? :хехе:
Нереально круто это жемчужина со всем этим комплектом...
Upjohn
Мне она видится роковой. Как Кармен, только блондинка. оч сильная натура.
SkwоT
мне кажется , что у вас скоро пройдёт эта первоначальная внутренняя глубоковдушная растерянность на чужбине.. а вот как освоитесь)) не зря ж я писала тогда про СквоТ , восходящую в горы и управляющую парусником) вот тогда пойдёт вода, вот тогда и покажите им Саньку Волкову))) просто обязаны..
с моей сестрой поначалу в Америке было похожее, я её тоже умоляла не начать носить одни на двоих с мужем шорты и бойскаутскую панамку с вьетнамками ( Лос _Альтос, жарко)) а она и сама сопротивлялась слиться в угоду общему течению и стесняться инородности, и молодец, но она очень сильная, врач, в Склифе работала..

миссия там у вас - представлять уникальную породу - русских женщин, никогда не поступающихся своей индивидуальностью, с которой не совладать ни образованиям, ни тенденциям, ни маркетингам .. они могут эту индивидуальность только оттенить, в случае образования и воспитания - только красиво оправить - но ни за что не подавить.. ну как-то так) имхо.
SkwоT
это не кожаный шнур, это мятая типашёлковая тесёмка в трёх шнурах)
свет
да прям) только что хорошо умею пыль в глаза пустить))
свет
Аааа!!! А вспомни тот первый комплект, где она, как кобра, мягкая-элегантная и темно-ядовито-сладкая??? Никакой мотоциклетно-жокейской резкости там не было и в помине))))
Женщина-художник-актриса - это страшное дело...
Вот я хорошо понимаю этих мужей))))
SkwоT
Она там мягкая и элегантная. НО!!! НАТУРА!!! сразу чувствуется тот самый стержень, сколько бы сейчас Си ни открещивалась от него)))
Сифон
сопротивлялась слиться в угоду общему течению и стесняться инородности,
-----------------------
Вот. Это про меня сейчас(((
Надеюсь на осень - там начнется моя преподская работа в универе (и заработок наконец!!!) и должно все поменяться потихоньку))
Сифон
да прям) только что хорошо умею пыль в глаза пустить))
Я ж говорю: актриса!
Теперь я понимаю этот утренний час за макияжем, чтоб создать образ... Вам можно так, для Вас это нормально)))