Сифон
из рукава пиджака совершенно тевтонскую тестостеронную дланищу )))))))
-------
он из рукава чей то заранее спрятанный телефон вроде бы вытащил) это дланищу он так?)
свет
Отлично))) мне нравится, несмотря на то, что джинсы с пиджаком всегда вызывали навязчивую ассоциацию с крузом кастильо)))
sabatini
Саба, вот хочется постить луки только даже из-за тебя одной))) такие комменты класс)))) даже когда с сироткой сравнила, от души поржала и с удовольствием)
свет
Отлично! Все нужные места подчеркнуты. Хоть сейчас в "Матрице" сниматься :хехе:
Диего
отправлю заявку на кастинг))
kuterma
У вас красивая стройная шея, я б сказала - античная) это козырь из нечастых и вам стоит им пользоваться . Подсолнушек - конечно шок для обывателя, но попади он в поле зрения Гальяно - он бы вас зауважал, похитил или б сторговал идейку)) я сначала тоже обмирала, а потом поняла - чудесный способ троллить буржуазную пошлятину -этот самый подсолнушек ) но с ним надо крайне аккуратно, как с кусочком обогащённого урана в кармане брюк)
А вообще, у вас видится шикарно редкая манера свободно и независимо держаться - я б назвала это в лучшем смысле - клёвая.. вас интересно было б отправить на модный приговор.


И это, я опять выразила б согласие со СквоТ - лучше конструктивные заметки, а вся остальная критика - при нашем уровне подготовки - всего лишь язвительность качества звезды коммунальной кухни " я-то не такаая" , все мы тут такие)
свет
Согласен с Си. Клевая! Но.. мне теперьглаз не хватает)) ( утек от ТС))
свет
Щас вот. Я ей зачехлённую баржУ - лет двадцать не прощу :rofl:
Сифон
Спасибо )) Я так поняла что без одежды я ничего себе так, а в одежде - так себе )) Подсолнух и правда всех шокирует... Многие прям ржут! Даже та женщина, у которой я заказывала себе свитерок не хотела ЭТО вязать... Еле уломала.
Сифон
А мне понравилась вот эта дама, я это фото спёрла из статьи какой-то с нгс.. думаю, она не обидится , всё равно снимок с репортажа для публики.. здесь вполне корректно вписано всё "модненькое" в образ женщины элегантного возраста.. маникюр вообще при всём сидит как удачная специя к блюду))
свет
Вот здесь водолазка наименее вредная и даже очень к месту))
Из модного - плечи жакета, оч. хорошо, мне кажется, приподнимают и держат всю фигуру)) Ну и облегание в районе груди приятно на общем динамичном фоне))

Но я б рубашку все равно... женственнее бы и интереснее рубашка под ремень с широкими завернутыми манжет из-под рукавов жакета бы выторчнуть...
(*гнет свою линию...
:biggrin:
свет
Ума не приложу, для чего поручни золочёные сзади?
_N_F_
поручни любви
штоб держаться :biggrin:
SkwоT
это не водолазка. это майка без рукавов.

рубашек у меня много) но не могу же я одновременно в один день надеть все)
как-нить следующим луком)
_N_F_
да кто их знает зачем. в лифте прикручены.
свет
это не водолазка. это майка без трусов.
вот это по нашему :agree: :friends:
Сифон
Сильный образ про баржУ, чёуж..))) :rofl:
Но я б его поправила - какая там баржА, так, легкая яхточка... но художественно зачехленная в "брезент"))) :rofl:
свет
Чтобы в зеркало посмотреть в лифт ходишь? Вот шалунья )))
_N_F_
а куда ходить, подскажи)))
свет
Ну я в автобус хожу, об водительскую перегородку насмотреться можно :смущ:
_N_F_
Блин, я подумаю) мошт тоже автобус себе куплю)
свет
Все равно - трикотаж! ))
Не видно же ничего толком, пусть майка))

И еще мне понравилось, когда я попыталась понять, почему такая стройность и соразмерность в образе...
Длина майки-пиджака в отношении к поясу джинсов и вообще к росту и пропорциям тела - супер!
Вот, бывалоча, меряешь верхнюю часть с брюками-юбкой, и понимаешь почему-то на глаз: это длинновато, это коротковато, это широковато, а вот это - в самый раз!
Вот по сочетанию длин и соотношения горизонтальных линий к вертикали (включая закатку рукавов) - все суперски бьётся)) Не укорачивает и не режет фигурку.
SkwоT
Спасибо, СквоТ)) приятно))
свет
На что гляжу, про то пою... :dnknow:
Кстати... про эту соразмерность... Где-то был образ, кажется, Элле в светлом пальтЕ оверсайз... Я такие польты люблю, страсть)) Есть у меня сине-фиолетовое букле от Кароль оверсайз - обожаемое... Но тут я все смотрела и думала: вот интересное пальто, но что-то не то, не на месте... а сейчас поняла: там было невозможное сочетание длины пальто и роста и еще других линий. И поэтому не выглядело хорошо, хоть помри((

Почему на моделях и на Гуимплене всЁ хорошо сидит? Потому что там рост, а веса нет))
А на нас, невеликих росточком (а у меня еще и вес лишний((), надо тыщу раз думать, как вытянуть да не обрезать)))
SkwоT
Конечно высокий рост упрощает подбор одежды. вернее уменьшает заботы по тому, как оно сидит. как говорится- надел и пошел.

поэтому я всегда стараюсь помнить при выборе вещей - а не выгляжу ли я толстовским Филиппком в оверсайзах?
этот жакет хорош тем и потому хорошо сидит, что он из линейки нестандартной. Не на рост 164-168 (одежда 90% шьется на этот средний рост), а на 158. Т.е. это моя ростовка прежде всего. ))
свет
Даже в своей ростовке могут быть модели по замыслу модельера длиннее-короче)) Все равно надо глазом смотреть...
Я как-то купила к джинсам рабочий серый клетчатый жакет с заплатками на локтях на рост 175 только из-за его длинны, и теперь рукава мне длиннющие заворачиваю подкладкой наверх, выглядит стильно)))
SkwоT
ну да, не спорю. Глазами тоже смотреть надо))) Вернее - в первую очередь глазами, а уж по росту/размеру скроенная одежда только чуть нам помогает)
SkwоT
Да просто она на мунку похожа и все. Мунки тоже все соразмерные)
свет
Чего это вы тут...Прочитала, фотки посмотрела..
Тощенькой фигурке ВСЁ к лицу. :dry: А вы попробуйте обычную коровушку одеть, вот, где высший пилотаж...

А эти все ваши кофтАчки-штанишки на худеньких плечиках ...НИ О ЧЁМ !
Тигирька
как будто тощенькая фигура сама по себе из ниоткуда взялась, как подарок сама себе, а не сама себя такой сделала.
Тигирька
Тощенькой фигурке ВСЁ к лицу.
Да ну прямо... Отсутствие вкуса и чуйки комбинаторности не спасает, а прямо сказать, уродует и тощеньких.
свет
В ЛУК нафик!!!
  • Зацените стиль, блин!

Яэтогонехотел
О, другое дело. Есть на что приятно посмотреть : ))
Яэтогонехотел
Так самый тренд - старший брат дал поносить : )))
Ундинa
Да уже огромный пакет его одежды отдал сиротам)) пока он не вернулся)))
Яэтогонехотел
Тема сирот уже звучала где-то здесь... тоже уже тренд : )))
sabatini
гы. седнявечерний лук.
подготовка к завтра )))
SkwоT
Пальто на мой рост (на 165), рукава не длинные и весь смысл оверсайс выглядит именно так, причем для шика нужно еще на размер больше)))) как будто с чужого плеча
elle08
маленьким нельзя оверсайз. так же как высоким нельзя 7/8 носить
aglow
Аглоу, молодец. Вот прям по теме выложил фото
GuimpLena
А чё, образ есть, рабочий...

Ботинки Colambia
Штаны Colambia
Майка Alpine Pro
Кофта Outventure
elle08
нет. маленькие люди в оверсайзе выглядят как бедные девочки в обносках с чужого плеча. с высокими в 7/8 та же тема.
aglow
Вот сколько раз говорить уже: мужчины кофт не носят... ну не мужское это дело. Джемпер, пуловер, да что угодно... что у вас там? любая обдергайка. Но не кофта, ну ёлы-палы... : (
А вид хороший. Мне понравился.
GuimpLena
для каждого своя правда и свой вкус