sabatini
Можно я сюда напишу, это почти по теме.
Фото столетней британки на страницах юбилейного номера Vogue. Там ещё видео есть с ней же.
Таша
это постановочное фото, в нем половину эффекта шика дает розовый фон
Таша
Вот это я называю: одаренная от природы дама достойно несет свой возраст :respect:
elle08
Понятно, что студийное и постановочное... Но уберите эту мантию, накиньте ей на плечи обычный классический жакет, смените цвет лака на более сдержанный - и милое же дело.
Таша
Я тоже фигею)) они меня тогда на пару чуть не угробили))))))
Простите, что вмешалась, но иногда незамутнённость обескураживает до икоты)
Сифон
Ну а вдруг я думаю, что для таких журналов снимает абы кто, абы где и абы как.
Теперь-то пелена с глаз упала... ))
sabatini
Спасибо за эту тему.
Раньше, читая спесивые реплики БЗшниц, незнакомых мне лично, я считал что они красивы.
Теперь всё стало на свои места.
Satura
не прикрепилось. говорит ерор
sabatini
ну што? луков никто не запостит сегодня?
Padre_Miguel
мой лук моднее был - в чулках
elle08
что за сумка?
мне снова нравится сумка))


у меня NB в синем цвете электрик такие же. люблю их.
свет
Столетней давности, прадовская
elle08
классная. люблю такого плана сумки.
свет
Ашевские кроссовки самые классные :agree:
свет
Угу, в нее чертовски много помещается:смущ: :biggrin:
elle08
да, много)))) вполне сойдет за авоську)))

впрочем, я вообще люблю большие сумки, даже если она пустая совсем болтается)
elle08
Прикольные кеды. Правда, они придают всему луку слегка странный вид :хехе:
Диего
давно б себя запостил уже)
что там любишь? Худи и джинсы же?)
elle08
Горчичные боты мне нравятся... хороший с ним образ, гармоничный. Скоро станет классикой : ))
Ундинa
Это кеды) носок залит резиной
elle08
Ну я вижу : )
свет
Так ведь все ходят в джинсах, тут ничего особенного. Джинсы, майки и трикотажные кофточки :biggrin:
Диего
Да нормально... мир становится толерантнее и толерантнее... и кофточки уже отвоевали-таки себе уголок в некоторых мужских гардеробах : ) Они как индикатор толерантности : ))
Диего
На каблуках по выходным особо много не находишь:улыб: ноги устают
elle08
Обычные кожаные ботиночки на низком каблуке смотрелись бы гармонично. А так кеды - центр имиджа...
что никак не может принять мой скудный разум, так это кеды/кроссовки на танкетке
брррр...
sabatini
Кстати, о мужских гардеробах... ну и тенденциях, соответственно.
Что там у нас с галстучными узлами? Меня Дибров удивил недавно своим узлом и вообще выкрутасами с воротником : )) Он, конечно, хохмач, и узлам таким уже сто лет в обед... но на нем было почему-то всё равно неожиданно... и вызывающе : )
А вообще из необычных вот такие узлы мне нравятся. Не на каждый день, конечно, а так... по случаю. Второй можно даже в официальной обстановке (если нет строгих формальных требований). В виде бутона, конечно, в исключительных каких-нибудь ситуациях : ) Симпатично, по моему... и нескучно.
Диего
Что такое "обычные ботиночки"? Мужские? :а\?: не уверена, что женщина в мужских ботинках - верх гармонии :dnknow:
Чем неприятие вызвано? В 80-х годах еще такое носили, было время привыкнуть)
elle08
Нет, ничего, красивая)
Просто много очень - вам не тяжело с ней? Нужно же все разложить, зашить, если дырка.
Я вчера с одним пальто по квартире ходила - не знала, куда заложить до осени.
Наверное, у Elle есть отдельная комната-гардеробная, с кучей полок, углублений, где всё расставлено, как в фильмах.
КиттиКэт
Не тяжело) дырок не было как-то, пуговицы и хлястики иногда перешивать доводилось)))) ибо размер производителя и стандартный рост не комфортен
Chamois
Гардеробная нужна, это да...
Chamois
Не факт. Кто-то же обходится и так.
Ундинa
Обходится, но мечтает об отдельной гардеробной, чулане, ванной и унитазе.
Была знакома с семьёй. Жена не разрешала гостям посещать ванную комнату на втором этаже. Только на первом.
дело же не во времени
ну по мне это как коньки на асфальте ))
моя сугубая имха, конечно же
Chamois
Возможно, она была совмещена с хозяйской спальней, да и вообще... Наверное, это нормально, если их несколько: одна гостевая... достаточно : )
Так это ж по сути и назначению не кеды... стилизация : )
Ундинa
На втором этаже была большая комната с душем и другими важными предметами. На первом - тесное помещение (раковина, унитаз). Я помылась на втором этаже. Потом узнала, что это запрещено.
Chamois
Наверное, у Elle есть отдельная комната-гардеробная, с кучей полок, углублений, где всё расставлено, как в фильмах.
Да, я тоже так подумала. И женщина отдельная нужна, вроде как стряпчий при царе – следить за платьем, штопать, дезинфицировать - все равно бывает моль, насекомые, да и гладить нужно. Разные утюги должны быть, за всем этим не уследить самому.

А я помню, учительница по труду нам рассказывала, что молодой женщине/девушке достаточно иметь в гардеробе две блузочки, пару юбок, а к ним – несколько воротничков и косыночек неярких оттенков, чтобы их изящно и косенько закалывать брошкой на разные выходы. Не знаю...
Chamois
Вот-вот - ходят тут всякие, а потом ложки пропадают! :злорадство: