GuimpLena
Ага, он. Я когда впервые этот творог увидел, тоже подумал - вылитая "красная шапочка", только зеленая.
нонэйм
Я вчера где-то встречала картинку, где были серп и молот и Ленин... сумасшедший дом.
Satura
Просто нужно точно знать, что сыр именно чергинский или усть-коксинский. Потому что это само про себе уже "бренды", за которые найдутся желающие выдать что-нибудь другое.
GuimpLena
Купино с шапочкой. Или зорька ли...) ну хоть то хоть другое хорошее)
Таша
Точно... сумашедший дом... Даже на чувство юмора не спишешь.
свет
Zorka — это Купино и есть. Марка, правда, московской компании, но выпускают, в том числе, и в Купино.
lamia
Про детский голос (в винилово обсуждать нельзя): в пт вечером не дождалась, но потом тоже послушала этого мальчика. Честно скажу - ревела. От бессилия, что ничем не могу помочь этому ребёнку, чтоб он выздоровел. И думала: как бы он пел, если бы был здоров...
Сын в середине апреля был в Сочи на всероссийском этапе школьной олимпиады по физике (абсолютный победитель в результате), когда смотрела на сайте организаторов фотки с открытия - увидела, что Данил Плужников выступал на открытии. Порадовалась за мальчишку, хочется, чтоб у него была интересная жизнь, ну и вдруг всё же что-то можно сделать со здоровьем, может есть ещё какие-то резервы...
Галинка
Ну как же хорошо : ) я поздравляю вас! Что может быть приятнее и радостнее, чем успехи наших любимых детей... : ) Пусть у них будет счастливая жизнь... в чем бы они ни находили радость, в чем бы ни реализовались.
А мальчика этого мне дочка сегодня показала... тоже со слезами на глазах.
Галинка
О, по первому сейчас как раз с этим мальчиком передача.
Ундинa
Спасибо за поздравление!
Сейчас в приоритете эти три страшные буквы - "ЕГЭ", то, которое по русскому. Оказалось посложнее физики, результат непредсказуем...
Ундинa
О, по первому сейчас как раз с этим мальчиком передача.
_________________
Включила.
Галинка
...да ничего нельзя...
у него вместо некоторых костей - хрящи, а в пальцах рук и тех нет...
И если бы он был здоров, он так бы не спел.
Смотрела, конечно, ревела, я вообще плакса сентиментальная, а в голове крутилось: я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...
И я очень рада, что хоть вот так, в такой малости, на детском Голосе, но состоялась победа настоящего, жизненного, истинного, а не очередного гламура или псевдоуркагана.
Галинка
И поздравления вас обоих с победой сына!
Молодчины! Оба!
Чует мое сердце, новый директор ИЯФа подрастает. :миг:
Галинка
Финальная песня - вообще атас...
При этом можно не смотреть на него, пробивает всё равно.
Кто выбирал песни не знаю, но и финальная и полуфинальная именно для него, для его голоса...
Галинка
у Раяны голос сильнее....как мне кажется
но Данил победил заслуженно! это победа не только голоса
это победил , пусть громко будет сказано, ДУХ , сила воли больного человека
Галинка
Сейчас в приоритете эти три страшные буквы - "ЕГЭ"
Прорветесь : )
Вот по-разному можно к ЕГЭ относиться... но два несомненных плюса у него налицо: широта возможности выбора ВУЗа вне зависимости от географии и отсутствие стресса от вступительных экзаменов.
Девочка
***состоялась победа настоящего, жизненного, истинного, а не очередного гламура или псевдоуркагана***

:respect: да!
Шлёндра
У Раяны прекрасный голос. Только и все.
aglow
я "Нас бьют мы летаем" смотрела с закрытыми глазами
считаю что это очень сильная песня...Пугачеву не слышала, потом
Девочка
У мальчишки абсолютно не детский взгляд, несмотря на длинные реснички...
Очень хочется верить в науку, медицину... Про заболевание парнишки подробностей не знала, тут прочитала.
aglow
-=Кто выбирал песни не знаю, но и финальная и полуфинальная именно для него, для его голоса... =-
Вот и я зависла над этим вопросом.
Кто?
У кого оказалось такое умное сердце?
Шлёндра
Кроме голоса в пестню надо душу вложить...
И на последок он спел лучше чем в финале. Респект тому, кто выбрал эту пестню...
Девочка
И поздравления вас обоих с победой сына!
____________________
Спасибо! Фото - это его за 2015 год поздравляют (в прошлом году призёром был).
По-моему, ты его видела совсем мелким - на одну или две встречи я с ним дошкольником приходила.
/*фото с сайта donso*/
Девочка
Ну... Наставник Билан, вроде как, но там работает команда...
Галинка
Ух... какой парень-то : ) Доброй дороги.
Галинка
мамочки! *упала в восемь оммороков
я его совсем маленьким последний раз видела :шок:
Девочка
я его совсем маленьким последний раз видела
__________________
Ага, и поговорить мешал - вечно его куда-то "несло", только догонять...
Галинка
Я тоже вас поздравляю! Только показался испуганным)))
Девочка
Девочка, дай ссылку, пожалуйста, на эти песни! Я что-то с икс-фактора тоже начинаю на голос переключаться
Marrrka
переключайтесь на Давай поженимся, пол БЗ там сидит-)))
Marrrka
в винилово последняя тиснута, от неё зайди на ю-туб и там все будет сразу
Галинка
Поздравляю! Какой молодец!

Я тоже вчера-сегодня смотрела ролики с Данилом. Слепое прослушивание, наверно, с месяц назад, а сейчас остальные выступления, какие нашла. Очень сильный мальчик. Так держится: спокойно, с достоинством. И поёт до мурашек и слёз.
Скромный
я вообще телек не смотрю
от слова совсем
единственная передача- Голос, я смотрю в инете в какой-нибудь вых
и еще один какой-нибудь фильм в вых смотрю, сегодня, например, очередную серию Сотни, фигня, конечно, но мне счас как раз хорошо идёт...
работаю с 8 до 20. плюс два с лишним часа на дорогу в один конец, два с лишним - в другой
мне фигнёй страдать некогда
я даже готовлю в вых на все неделю еду, часть замораживаю, чтоб приехать, кинуть что-нибудь в рот, упаковать с собой назавтра и спать
в пять начинается новый день
а ВЫ говорите...
Вам и не снилось... :biggrin:
Девочка
Спасибо, Девочка!

Я почему-то запомнила Голос только по одному моменту, непонятно как попавшемуся мне на глаза. Пела женщина в наколках вся, Наргис, кажется. Может, я чего-то недопонимаю, но ролик вызвал недоумение и я постаралась забыть о передаче. Теперь буду смотреть.
Девочка
Я Малахова не особо воспринимаю, но сейчас смотрю передачу про участников "Голоса" - интересно, показывают "интерьеры", семьи (родители, братья/сёстры), съёмки совсем маленьких участников на сцене и т.п.
И неправда, не все....я вот у мамы сейчас в гостях, потому не сплю, передачи русские смотрю:улыб:

Анекдот понравился:

"Женится Иван на Саре.
Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к ней - она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Не могу я без 100 долларов.
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов никак!

Дал ей 100 долларов - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой год за годом.
И вдруг кризис!
Иван приползает на коленях к Саре, рыдает: - Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это наша булочная, а видишь, напротив аптека - это наша аптека. А видишь вон там стройка идет - это наш дом строится! А имел бы ты меня чаще Ваня, весь мир был бы наш! "
lamia
Вставайте уже!
Сколько можно спать!
Девочка
Да уже и не спим, всем добрейшего прохладного утра. Вчера такой тёплый денёк был, как то не верилось в сегодняшний холод
Девочка
Ну так то да, без комаров и мух, с горячительным в хорошей компании))