Chamois
Ну всё... если запрещено, но гость сумел прорваться, то несчитово.
КиттиКэт
***изящно и косенько***

я не знаю кто Вы, но я Ваша фанатка! ))))
КиттиКэт
И женщина отдельная нужна, вроде как стряпчий при царе – следить за платьем, штопать, дезинфицировать - все равно бывает моль, насекомые, да и гладить нужно.
Да. И горничная обязательно нужна... следить, чтобы деловые бумаги тоже были в порядке.
Постельничьего еще и ключника хорошо бы...
Ундинa
Я б таких прорванцев на месте б убивала :dry:
Показать спойлер
Какая я грозная :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Учительница права.
Например, в Маскате можно иметь одни брюки и две рубашки. В Сибири то жарко, то холодно. Больше вещей нужно. У мужчин вещей меньше и просторнее. Хорошо обходиться малым и на легке везде перемещаться.
вот-вот ))
именно что
и потому нефиг примазываться к благородным и стильным кедам своим видом :tantrum:
Ундинa
В наш век бумаги???? Все ж давно оцифровано :dnknow: паспорт, права, вот и все бумаги
А мимикрия? ) Естественное явление : ))
elle08
Так уж и все... А купчие? А закладные?
Показать спойлер
И вообще скажу вам по секрету: с повсеместным введением электронного документооборота количество потребляемой в стране бумаги возросло в 1,5 раза :secret:
Показать спойлер
КиттиКэт
У вас так много дырок на платье???? Иль чулки штопаете? Зачем моль и насекомых развели?)))) Вместо "разных утюгов" достаточно одного отпаривателя) не усложняйте себе жизнь лишними заморочками)
Ундинa
Показать спойлер
И вообще скажу вам по секрету: с повсеместным введением электронного документооборота количество потребляемой в стране бумаги возросло в 1,5 раза :secret:
Показать спойлер
Я верю вашей статистике, но лично у меня впечатление, что не в полтора, а в, как минимум, три :шок:
elle08
Как в шелках...
lamia
Местами многократно, да :biggrin:
Показать спойлер
А вот нехорошо все-таки в чужие секретики заглядывать :1: Это же для Элли было :улыб:
Показать спойлер
В 80-х в СССР кеды только по назначению использовали, про танкетки даже помыслить невозможно. А вот в 95 году своими глазами видела, но не в России, а в витрине какого-то римского магазина.. Как тогда не смогла принять, так и до сих пор не впечатляет..
Квинт_эссе
В 80-х в СССР кеды только по назначению использовали, про танкетки даже помыслить невозможно
с чего вдруг? :а\?: у меня были кроссы на танкетке в 9-м классе (1988), правда в школе прилетало за каблуки :biggrin: танкетка была "а-ля манка" а кроссы белые с красными полосами "под адик" :wub1.gif:
Вот не надо уходить от темы - речь о кедах))
Квинт_эссе
У меня в школе, кстати, тоже были спортивные боты на мягкой платформе, названия которым в русском языке не было, поэтому было решено называть их простенько и со вкусом "Intra" - по фирме-производителю : )) ух и клёвые были: сами бордовые, простроченные, запятник белый, платформа синяя... смерть коровам, короче :biggrin: суперудобные, правда :yes.gif:
Квинт_эссе
Тогда в моде были кроссы) на манке :спок:
sabatini
Запилю, раз уж я тут. Успела сегодня захватить лето. Хочу обратить внимание на то, как удачно попался мне этот цвет! С ума сойти просто.
Hoda
Класс!
Вобщем, я так думаю, только Хода и Гуимплена имеют право выставлять свои луки, остальное кэжуальное мы и так видим на улице каждый день и даже не думала, что это лук))
Новинка
Ну сейчас, ага! :dry: :миг:
Bounty
Всем остальным обернутся в саван и медленно перемещаться в сторону кладбища.
Заявитель судит по себе, по-видимому...
Но мы не здадимся!
Ждите новых луков!
Новинка
Все имеют))
Лук - это любой комплект одежды, в том числе и кежуальной, для выхода под какую-то ситуацию, если он хоть как-то подобран (а не случайно что-то натянули, не думая, как сочетается и какой образ создаёт), даже и можно без модных элементов, как мы тут уже поняли))
Так что все могут))
Театральный лук и кежуальный лук от Ходы мы тут уже имели))
Конечно, она модница и всегда хорошо чувствует свой стиль и образ, это - вне сомнения))
aglow
От вас жду городской лук. Чтоб антиспортивно было)))
Bounty
Завтра будет пригородный) а сегодня пятничный :knix:
Новинка
Спасибо:улыб: Могу даже поделиться, где такие дают. Со скидкой 15 процентов до 9 мая включительно. Там еще вообще много чего есть. А, собственно, вот тут оно Я сегодня, ничтоже сумняшеся, еще и вот такой заказала. Ну а что. Раз скидка. Жадная я какая-то стала, фу.
SkwоT
Спасибо за теплые слова, но, конечно, далеко не всегда я что-то там чувствую и оч часто ошибаюсь... с платьем просто изумительно удачно оказался цвет, а вообще мне сказали, что оно ужасно толстит и моя пятая точка в нем похожа на жарочный шкаф индезит :biggrin: А как у вас там в парижах - все уже обнажили плечи? Вот странно, мне казалось, что это мода прошлого года, но сейчас смотрю - среди фэшн-блоггеров просто засилье какое-то этих декольтированных плеч. Мне лично очень нравится, женственно и в то же время современно.
elle08
Я вот не могу оценить потому, что такая длина юбки мне ненавистна и в ней ну совсем ничо не понимаю :улыб: а цвета хорошо сочлись меж собой (сарафан - хаки?) И монстр сумочный мне нра. Эль, почему вы никогда не улыбаетесь открытой улыбкой? Недостача зубов исключена вроде бы :улыб: так отчего ж? Очень был бы тут хорош с этой помадой и кофтеем белый зубной ряд. Прям я б сказала, убивает все его отсутствие, стягивает на несколько уровней ниже. А с зубами было бы круто.
Hoda
Спасибо) действительно никогда не улыбаюсь с зубами, даже не знаю почему :dnknow:

Зы. Декольтированные плечи круто :respect: тоже хочу :wub1.gif:
Hoda
Хода, у тебя потрясающее (я почему-то думаю, что приобретенное) чутье на "нечего отнять".
То бишь, гармония - это когда не нечего добавить, а нечего отнять. Всегда предельно лаконично, минимумом средств, но очень выразительный результат.
Как Всорока - двумя словами ёмко, точно и остро выразит любую мысль.
Так и ты в луках.
elle08
Да, плечи там хороши.
Девочка
Как приятно слышать такое о себе :))) хотя самой-то мне так, конечно, не кажется, просто везет на вещи, что ли.
sabatini
отчаянно ищу сумочку на лето...
  • потому и грустная

GuimpLena
Очень, очень нравится ВСЁ в этом виде, включая прическу)) Шарф.... :respect:
Прям, ощущение мяу...:хехе:
И все идет)
Ссыкотно, но все же решилась)) Надо ж когда-то начинать луки составлять.
Квинт_эссе
+ Жакет!!!!!!!!! (третья вещь..):улыб:
Вместо майки бы рубашка навыпуск с закатанными рукавами.... :хммм:
Но любители обтягивающих маек-фуфаек-водолазок гнут свою линию))) :хехе:
Ну хоть рубашку поплотнее на майку надеть, рукава закатать на один раз и не застегивать))

В целом - очень приятно, Квинтэссе))) Чего бояться то?
Отличный простой прогулочный лук))) Светлый, свободный и легкий)) :live:
SkwоT
Рассмотрела сумку... :wub1.gif:
Прям, гвоздь всего лука)
GuimpLena
Ну сегодня более секси, выкинь свой кудрекрутитель )))))
Квинт_эссе
Блин , наверняка в молодости такими сиськами можно было дорогу в жизнь проложить :biggrin: уважаю :agree:
_N_F_
Сиськи исключительно по назначению использовались, для чего их природа приготовила) прокладывать дорогу как-то бог уберег))
Квинт_эссе
Вы прекрасно выглядите, улыбку бы ещё туда и вообще порядок. :flowers: :yes.gif:
Квинт_эссе
Вы - красивая женщина, со статью. Вам здорово, когда волосы от лица, а по подбору цвета - тонкая работа, ещё б очки полупрозрачные, с градиентом серо-голубого в тонком металле, наверное большие.. но в тонкой оправе, еле заметной..в динамике скорее всего всё лучше, чем в позе, потому что ткань мягкая и цвет скорее всего чуть интенсивнее. Имхо.
Не, я не любитель обтягивающего, там сверху плащик был в такой же гамме цветовой, но так как жарко очень, пришлось скинуть.
А жакет есть, из джинсы, но я его теперь опасаюсь носить прсле одного приключения, а может дело в штанах было,ине знаю.. С рубашкой надо попробовать, спасибо.