Квинт_эссе
вам все выбросить надо.
Спасибо за добрые слова.
Кстати, об очках. Я их сейчас носить бросила, так как при моей катаракте не помогают. Вот прошлогодний лук с очками, оцените. И там я нам5 кг худее..
Сплошная равнина)) а вот и плащик..лук прошлогодний, правда.
Квинт_эссе
Крылья острые у очков, а мне всё округлое поблазнилось, и с мягким дымчато-телесным тоном, не знаю делают ьакой фотохром или нет..округлое - в противовес форме углов рта) мне вы в пастельном нравитесь, с неярким ртом..
Плащик клевый, люблю такие мягкие силуэты. А мне попадаются все с плечами как у штандартенфюрера.
На первой фотографии Строгино?*спросила укушенная квартирной темой Пеппи
McBurns
ааа... Белка на тебя стала как похожа.
Да, плащиком довольна уже 20 лет как)) На мне вообще ничего нового не бывает, права Гуимплена))
На фото Солнцево во всей своей заштатной красе. Почему укушенная-то? Можно в личку даже.
Квинт_эссе
На мне вообще ничего нового не бывает, права Гуимплена))
Гуимплена сроду такого не писала
Не вы разве предложили все выбросить? Извините, что не так поняла.
SkwоT
Но любители обтягивающих маек-фуфаек-водолазок гнут свою линию)))
__________________
Кхм.. У Квинт Эссе есть что обтягивать. Я прям завидую таким бюстам. Ещё у Девочки и doki такие декольте, что у меня - женщины - взгляд притягивают, что уж про мужской пол говорить...
Квинт_эссе
вам просто это все совершенно не идет. идея такого дымчатого монохромного лука - супер. но вещи не на ваш сегодняшний вес, либо выбрасывать либо худеть
Квинт_эссе
Туфельки чудесные. Вообще лодыжки в них изящные очень. :wub1.gif:
GuimpLena
либо выбрасывать либо худеть
_________________
Хороший диагноз. Тут вроде некоторые худеют регулярно, можно сказать - пожизненно. И как успехи? Мало у кого по фигуре получится в 50 после многократных родов выглядеть как в 18...
Галинка
значит выбрасывать. одежда должна украшать.
Ненене
Худеть мне дешевле и приятнее...
Я свои вещи десятилетиями ношу, я их очень люблю и они мне платят тем же))
Квинт_эссе
Вот это,прям, отлично, на мой вкус!
Сумка ломает стиль как раз так, как нужно - в Париже бы все просто пищали от восторга, что тут эта сумка к комплекту)))
Я крайний раз обомлела на Елисейских.. дамочка в стиле элегант классик (леди лайк) в тон и в цвет легких беж и болотных - и СУМКА черной кожи мягкая квадратная, а поверх лоскуты и полоски ярких чистых цветов на черном фоне а ля пэчворк!!!!!! Обалдеть, как это было стильно))

to Хода про голые плечи и вытарчивание плеч в дырки между плечом и рукавом чуть выше локтя.
Очень много ходят так всех возрастов. Что лично мне приятно, что в эти дырки можно показать красивые плечи, а проблемное некоторое провисание трицепса при этом очень удачно прикрыто)) Куплю облизательно такоэ модное, уже присмотрела, вот только дождусь распродаж - у меня сейчас на шоппинг своих денег нет, что дадут((( А соблазнов просто океан... :хммм:
McBurns
Макси, какая озорная ласточка!!!! Твоя доча, вся в тебя)))
Ну че, значит надо поехать в Париж)) сделаю пиар китайскому кордицепсу, ибо сумочка не что иное как упаковочная тара, а внутри всякие баночки и скляночки..
Квинт_эссе
Вау !! Нашего полку упитанных прибыло ! :biggrin:

Сейчас мода на такие штанишки ? Вы кака-а-ая смелая !!!
Квинт_эссе
Раз все решаются, я тоже решусь.)))
Покажу самый такой... ну в общем, про это сочетание мне сказали фу, некрасиво, слишком ярко и вообще на ведьму похожа. А мне нравится, у меня странный вкус. )))
Это ножные браслеты, вот и весь секрет изящных лодыжек))
Мне очень нравится, я люблю фиолетовый, у меня прям одно время пунктик был на нем..В сочетании с красным просто взрыв мозга))
yukkie
Ты тут совсем японская девочка. Японская в смысле стиля и девочка в смысле визуальной юности.
yukkie
как китайская школьница
Квинт_эссе
Я аж пошла посмотрела еще раз. Точно браслеты. Но обалдеть как смотрится. Еще ж и цвет нежный, и сами лодыжки тонкие.
Квинт_эссе
У меня только недавно начал проходить пунктик на фиолетовом... )))
Теперь потянуло на травянисто-зеленый, штаны купила, буду тоже с фиолетовым, только нежным, сочетать. Ну чтоб уж совсем.)))
Вв, видать, как и я, время от времени нуждаетесь в цветотерапии))
Вот нашла свой фиолетовый лук.
yukkie
Корисари держите...
  • Фото сделано, после того как я смог стать на ноги,

Насчёт упитанности я величина непостоянная, легко набираю, легко сгоняю. Вот уйду с шоколадной фабрики, затянупоясок потуже)
За модой не в моем формате гоняться, но бывает, что наши с ней тропинки, в смысле тренды, пересекаются.
Смелая, не смелая, а груздем назвалась :спок:
Hoda
Ах, Ходочка!))) Даже со скидкой в 15%, для меня это запредельная цена. 2 таких платюшка и моя зарплата кончилась :rofl: Но Вы как куколка, а куколок надо наряжать, я просто буду глядеть на вас и восхищаться, как я иногда восхищаюсь стильно одетыми манекенами. На манекена не обижайтесь - просто на улицах нашего города на живых людях я таких интересных одежек не вижу. Возможно эти люди ездят в личных авто, а не ходят пешком)
Квинт_эссе
*я бы такое не надела* (с) ))))

У Вас хорошая фигура, есть стать.
Поэтому Вы и в этом хороши)
Квинт_эссе
Какая Вы разная. Это просто здорово, когда одежда так преображает человека.
Скачки в весе, если только, да и годы уже не молодые, че уж..
Но я предполагаю придерживаться концепции - чем бледнее возраст, тем ярче одежда.
Новинка
Двойственное чувство - очень приятно от ваших слов и очень грустно, что не купите вы себе это платье. Но вы ведь шьете? Там очень простая модель, вообще ничего сложного в ней нет, и материал - хлопок обыкновенный, сшейте себе такое же. Вам пойдет с распущенными волосами. Только не полосатое, полосатое я на вас как-то не вижу, а вот изумруд или другой какой оттенок драгоценного камня - очень даже.

Я хожу пешком, авто у меня нет :улыб: если вы прогуляетесь по центру в выходной день в сумерки, увидите много интересных сарториальностей, как мужских, так и женских :улыб:
А на мой взгляд, стильно , ток я в этом не разбираюсь, я очень гууд разбираюсь в другом) так вот, мужчины неизбежно обращают внимание. это вот уж точно) Так держать!)
Новинка
В данном случае можно что-то более бюджетное, но синтетическое :secret:

Показать спойлер
бордо и пара цветастеньких web-страница web-страница
Показать спойлер
_N_F_
какие роскошные волосы у вашей девочки. её причесать со свисающей длинной массивной чёлкой, как в своё время у Бони Тейлор была, выкрасить их от души.. и с таким хайром да на свободе - тут уж вы замаетесь пасти, как бы не свели со двора такую)) когда волосы сильные, да ещё и обихожены, ваш брат как надо рефлексирует)
McBurns
Какая большая уже девочка. ))
Вы на всех фотографиях такая разная, что с моей невнимательностью, просто смотря на фото, я сказала бы что "все эти женщины не вы")))
Милая.
Hoda
Очень-очень извините все понимающие в этом... Вопрос по поводу второй фото. Кеды, носки и ужасно толстящий балахон - это модно или красиво?
Поясню. Не потому что Хода. Потому что наряд буэ, а все, видимо, восхищаются...
GuimpLena
Это юбка с джинсами и кроссами одновременно так носится, в виде ансамбля, я верно поняла?
Одновременно джинсы и юбка и кроссовки. И пуховичок.
Да? Это модно или красиво?
Marrrka
идеальный образ. Хода очень любит перебарщивать и уходить во "фриковство", здесь все прекрасно
Marrrka
Это модно или красиво?
лично вам это не пригодится
GuimpLena
Не разделяю твоих восторгов, если ты на полном серьезе.