GuimpLena
Да и хорошо, что так!
У меня последний вопрос в этом топике. Гуимплена, почему у тебя все фотки из примерочных? Ты примеряешь и не покупаешь, а фотаешься для понтов, понимая, что носить сие в люди неприлично?
GuimpLena
Спасибо, вернусь в себя. Всего доброго!
Marrrka
В примерочных зеркала хорошие:улыб:
GuimpLena
пролистала топ....офигела

согласна с новинкой: луки можно постить только Гуимплене с Ходой...и всёёёёё
остальное, Элль, извини , но и твой сарафанчик для девочки 13-ти лет носить нельзя! и не спорь :biggrin:

а уж все другие последущие "луки"...это ужас
стыдоба (см. мою аватарку)
Че стыдоба-то? Кто сказал, что здесь подиум? Не забываем, что и свои луки постили))
Шлёндра
сижу думаю теперь как раскроить верх платья, как у Ходы....блин...теперь навязчивая идея )))
где Девочка?

а кедики, конечно, всё портят :biggrin:
Квинт_эссе
правильно. сама идея в том, чтобы это были наши луки )))) не позапрошлогодние, а здесь и сейчас
Квинт_эссе
да и я к вам же...стыдоба (далее идёт моя аватарка)

а Вы почему волосы не красите?
посоветуйтесь с Сифон, она Вам порекомендует цвет
Шлёндра
Ничего кедики не портят, а очаровательно))
Разворчалась тут... Квинт выглядит оригинально и по-своему! Это ценно - и точка.
Образ есть? Есть. Ну, то, что он не всем нравится - это уже другой вопрос...
А касательно того, что это не идет к фигуре - ну уж нет!!! Нам, пышкам, тоже нужно что-то носить)))
А хорошо сидит только на худых и высоких... Цвета-фактуры подобраны прекрасно. И линии более-менее в норме))
Так что не ворчи))
(*поддержала Квинт... :спок:
Лук он и в Африке лук. сегодняшний станет вчерашним, прошлогодним так или иначе. Мы же не внешность оцениваем, а комплект одежды, ансамбль таскать, в этом контексте и даны были прошлогодние луки. Так как я одну и ту же одежду ношу годами, для меня дата фото совершенно некритична
Шлёндра
Че этооооо *возмущенно* мне как раз на других интереснее смотреть!
Девочки вы все умнички, не слушайте Палну *рукалицо* :бебебе:
Шлёндра
Кажется, я знаю, кто тебя укусил. И вот он, печальный итог.
Пeппи
:biggrin:

никто меня не кусал )))
у меня нерв защемило...злая я
В данный момент мои волосы окрашены в серый асфальт. А про другие фото поздно уже вопрошать. А вообще-то я намерена отращивать естественную седину, хочу гордиться сединами))
SkwоT
ужас эти ваши кедики.... :спок:

вот придёт Фемидка - она вам всёёёёё расскажет про вашу толерантность

в общем испортили топик - топик можно закрывать
Marrrka
Это юбка с джинсами и кроссами одновременно так носится, в виде ансамбля, я верно поняла?
Одновременно джинсы и юбка и кроссовки. И пуховичок.
Да? Это модно или красиво?
Это "я надела все модное сразу".
Пeппи
не вынесла душа поэта?
Шлёндра
Не, ну вот серьезно - я вообще не догоняю, зачем подобный топ на БЗ. Ведь интернет лопается от блогов, статей и сообществ подобной тематики. Где много реальных профессионалов, которые, в доброжелательной, кстати, манере, и разберут, и посоветуют, и разъяснят.
Ну, ладно, типа, нужен местечковый. Но хочется спросить - а че, в этом случае доброжелательность уже надо на помойку? Типа, какой ресурс, такая и обратная связь?
Седина, кстати, как оказалось абсолютно разная и я видела парочку женщин котором она удивительно шла. Даже и предположить не могла...я бы тоже отрастила, но закалёбывают вопросами и "косым взглядом" :хммм:
Пeппи
да...конечно, нужен "местечковый" топ...а почему нет?
мы здесь просиживаем энное количество времени, почти все знакомы
почему бы и не поговорить о том, что всех интересует мода/красота/стиль/идёт/не идёт

я уважаю , конечно, Эвелину Хромченко, но на БЗ-то я "сижу" с Сифон, Пеппи, Гуимпленой, Новинкой...ну вот )))
Пeппи
при всём моём условном уважении ко всем, но топик этот, как и многие - всего лишь стал инструментом для выяснения отношений , или проще , как Сима, царствие ему Небесное, рубил "разложить дерьма, да розами засыпать".имхо.

почему нельзя отвлечённо , не иму ума, так въелся запах коммунальной кухни.. или скотного двора по Оруэллу, в смысле кто на что учился, ввёртывая шпильки в зад..
Пeппи
Да почему же, как мне кажется, такие топы нужны. И выкладывать фото нужно тем людям, которые не боятся критики, чтоб потом , как говорится, не было мучительно больно. Многие хвастаются, некотопые ждут похвалы, может незнают и не хотят на других ресурсах) да и для многих же дом здесь родной))
...ну да есть и другая категория людей, критиками они зовутся...с ними дружить надо либо луки сплошные...прошлогодние.

Бернс, доча изумительная, ттт на вас.
Меня, седую, в салоне красили снова в седину. Сейчас в Европе тренд - милая естественность) но почему-то я вижу все наоборот - девочки красятся в седых, седые в красносинезеленых...
Ппочему именно "боятся"? Те, кто не выкладывает? Ну , не мазохисты люди и не позволяют себе на голову лить, выстраивают границы. По мне так, такое поведение как раз нормальное.
Квинт_эссе
Дались вам эти Европейские тренды, прям приседать надо. Что кому идет, тот так и красится. Ухоженность - тренд навсегда. И крашеную седину от некрашеной отличить можно за километр.
Вам просто идут холодные пепельные оттенки. В них вы изумительны. И не идет отклонение в желтизну. На мою ИМХу.
Да не дались ни капли, если б не гонорар ха покраску, век бы не знала ни о каких трендах))
Квинт_эссе
ничо не знаю про тренды...а голова - всему ГОЛОВА!
и волосы д/б прокрашены, тем более седина
точка
Спасибо за искреннее мнение! Оно для меня ценно. Если я правильно поняла Сифон, она тоже поддержала этот цвет.
Пeппи
Вот и правильно. Кто мазохист тому это надо, кто нет тому не надо, все ж предельно ясно)
И все равно девочки молодцы, Квинт Ессе меня приятно удивила своей "разностью")))

А седина, открытая седина у женщин..лет до 65 считается безолаберностью и неряшливостью...а жаль...я так усиала краситься и волосики мои тоже плакают :хммм:
Пeппи
А. Не вещи украшают человека, а человек вещи?
Все еще думаю о кедиках с носочками... и платьем... Надеть все подряд и назвать это "стилем" - роскошь не для всех. Поразительно, что одни с этим эпатажем носятся абсолютно серьезно, а стеб других воспринимают, гм, своеобразно)))

Дочка Бернса - вот кто :live:
Я представляю прайс за окрашивание в Москве, это реально жесть жестей. Как и за стрижку, впрочем. Поэтому я при любой возможности делаю это либо в Н-ске, либо в других городах. Мне кажется, уже сложилась индустрия выездного обслуживания во всех населенных пунктах Центральной России:)
Шлёндра
сижу думаю теперь как раскроить верх платья, как у Ходы....блин...теперь навязчивая идея )))
где Девочка?
да то тут кроить-то?
блуза Кармен
Меня устроил более чем)) но гонорар оказался не ключевым моментом, что для меня более важно. Если хотите обсудить, можно в личку. Но я думаю, вы не для этого спросили))
Девочка
о! главное правильно назвать "лодку" :biggrin:
спасибо :flowers:
Сифон
Напомнила она мне как вот эту девочку. И как раз с длинной челкой. Но
это и понятно, ибо она - стилист.
Квинт_эссе
я про другое сейчас. можно пошустрить и найти мастер-классы, в мааааскве-то это точно должно быть в сто раз чаще чем у нас и краситься гораздо дешевле.
Marrrka
Все еще думаю о кедиках с носочками... и платьем...
Думай.
Но этот лук Ходы безупречен.
Квинт_эссе
Седину тонируют, если уж не хочется красить :secret: "естественная седина" обычно отдает в грязно-желтый оттенок и смотрится неряшливо
Marrrka
Девчонки а мне в некотрых случаях нравится сочетание платюшко и кедики, на молоденьких девченках и в коротких, пышных юбках :смущ:
Шлёндра
Так могу дать посмотреть его вживую. Но мне кажется, там все как-то очень примитивно, мешок прямой, две резинки и типа волан на декольте.
гермашишка
Угу. На молоденьких. Возраст в данном случае попахивает вызовом или криком...
Квинт_эссе
Мне кажется, мы еще тут идеями делимся, вдруг кому сгодится в тех или иных вариациях.
Hoda
*** могу дать посмотреть его вживую***

я тебя за язык не тянула....в июне попрошу
Пeппи
Здесь есть "Парикмахерская №1" для людей с небольшим бюджетом