Дневной Эрегированный Дозор
51738
399
Мишель
Вот ведь какие компактные лапусики. Молодцы.
Мишель
А если кто-то храпит?
Галинка
Да в тех норах пузатому японцу даже с боку на бок-то не перевернуться, так что храп - это мелочи жизни. :rofl:
Мишель
это капсульные отели
для тех, кто задержался на работе и домой уже ехать бессмысленно
GuimpLena
нет
там все очень продумано до мелочей и совсем не тесно и не душно
Девочка
А у кого клаустрофобия??? :eek:
Ладно, ладно можешь не отвечать...я сама знаю...не задерживайся и топай домой :dry: :biggrin:
гермашишка
Вот в Корее на такой случай есть чимчильбаны: бани, в которых можно спать...
Девочка
:eek: там же жарко...ну вооот опять мне не задерживайся, топай домой :хммм: :biggrin:
гермашишка
Спать можно везде : ) Я вот даже на глине сплю за милый мой... полчаса как ни бывало : )))
На магнитах сплю... даже на массаже умудряюсь : ))))))
Ундинa
Нуууу ээээ...можно то можно, вот нужно ли :umnik: :biggrin:
гермашишка
Конечно! Какие могут быть сомнения?! : )))
Ундинa
Ну я к соням не отношусь, поэтому сто раз подумаю дремцануть ли мне днем) я сплю только в поезде днем, утром, вечером и ночью, вокак!
гермашишка
Ну просто вот лежишь ты укутанная... в глине вся... под теплым одеялом... Полчаса тебе лежать. Шевелиться практически не можешь. И ты не заснешь? : )
гермашишка
не-не
чимчильбаны - это целые комплексы, пят там не в парной и не в моечной, а в зале для отдыха..
Девочка
Мой ребенок вернулся из Японии, оч. понравилось. Это было кстати о Корее, если кто не понял:)
Пeппи
я чет надумала на след год в Пхеньян съездить
найти бы попутчиков еще )))))))
Пeппи
Мне малАя заявила, что сентября начнет учить японский язык и мечтает съездить в Японию. Вот сроду бы не подумала, вот дети, умеют удивлять)
Девочка
В Пхеньян? Я не ослышалась, в Пхеньян? Да, попутчиков найти будет сложновато:)
Там всякие крутышечные парки развлечений, для подростков вообще вау-вау.
за Ваш счет кучу найдете, предложите тока правильно-))))))
Пeппи
да
в Пхеньян
это по меньшей мер не стандартно
:улыб:
жаль, что у нас так мало оригиналов
так и поедите одна, не признав современ экономику, но это будет отпуск так се-)))
фу, но буду-)))
цель поездки какая?-))) чтоб неоригинальность внести?-))))
Девочка
Расскажи, если не трудно, чем оригинально и не стандартно путешествие именно туда и почему сложно найти попутчиков? Посмотрела специально фото, красотааа)
Скромный
видите ли, я не ищу спутников в том варианте, в котором Вы предполагаете
кроме того, озвученный Вами вариант отношений мной уже испробован с бм, и именно этот вариант оказался ущербным
так что, если я хочу поиметь другой результат, вводные должны быть иными
да, поеду одна, если не найдётся тот, для кого посещение Чосона тоже будет интересным
я люблю быть одна с некоторых пор....

а Вы вообще-то могли бы и сообразить, что поиск попутчиков вызван необходимостью снизить затраты на поездку и заем-то предлагаете мне увеличить их вдвое
*очень подивилась
Скромный
для меня?
мне интересна Корея, обе её части, во всех её историях, начиная с Когурё до наших дней, интересна культура, во всем, вплоть до мелочей
учу язык, планирую посетить обе Кореи, и Хан, и Чосон
но в современных условиях начинать нужно с Чосона
это недостаточная причина чтоб посетить страну?
странно, Вы не спрашиваете о причинах посещения Турции или Ебипта форумчан...это потому, что цель тех поездок Вам ясна и понятна?
так и говорите изначально данные:
возила-ни о чем
хочу найти спонсора, хотя бы частично, а лучше и полностью
зачем еду ?! не знаю, но думаю это интересно будет кому то рассказать
я одниночка, но латентная, жду что то кто клюнет-))))
делоф то, правда рулит-))))
Девочка
Я тебе завидую, мечта - это здорово. Когда мечтаешь увидеть и вдруг это осуществляется - нет ничего лучше в мире.
Я вот тоже уже третий год мечтаю увидеть серапеум, невиданный, невообразимый и загадочный.
Если не сумею пересилить аэрофобию, поеду, походу, по земле, не ну а чё? долго, но всё равно ведь интересно.
Скромный
с точностью до наиборот
а) мужчинам как мужчинами не интересуюсь
б) в спонсорах не нуждаюсь
в) ну да, про Турцию-Ебипет я в точку - Ваша примитвность начинает зашкаливать
г) см. п.а)

с себя все списал? :biggrin:
че так, все настиг?-)))
сами себе противоречите, не нуждаетесь, а 2им будет дешевле-)))
моя открытость скорее!
нет, с подобных женщин списал, сорри если не попал-))))
гермашишка
Алина, это не расскажешь.
Коммунистическая конфуцианская страна с абсолютистским строем, закрытая, отрезанная от мира.
Там нет свободы передвижения для туристов, вообще. только проложенными маршрутами, даже магазин не зайдёшь...Там нет почти связи с Россией: однократные дорогостоящие звонки их холла отеля - и все. Сотовой связи нет. Интернета нет.
Не порезвишься, не покутишь - это не тот отдых, о котором практически все мечтают...
Девочка
турция и египет - там море. о чем спрашивать
Скромный
поскольку я вкалываю сама и никогда ни на чьей шее не сидела, скорее, на моей сидели, я очень ценю заработанную копеечку
и если могу сэкономить - я сэкономлю
экономия и халява- на мой взгляд - совершенно разные вещи
и да, я порой нуждаюсь, порой сама помогаю - жизнь очень разная и неровная

если в группе 1 человек, то цена около 1000 баксов, если три - уже 800, если 10 - того меньше
на мой
не на Ваш, конечно
и подобных мне, вот в этом я уверена, Вы вообще не встречали
Турция-Ебипет - это женщины как раз для Вас
Девочка
А мне вот всегда хотелось в Шотландии побывать. Но я что-то и мечтать не смею)
Мишель
Как я тебе завидовала, когда ты в ЮА ездил, к своей мечте...:улыб:
вот белой завистью...и очень радовалась за тебя
я не говорила, но я почитываю немного по твоей теме
давно, с детства
Девочка
Даааа экстремально. ..но тоочно, увы, не для меня. Я зависима от телефона до жути...я всегда должна быть на связи и душа моя протестует против неволи и указов типа быть или не быть)))
Я желаю тебе обязательно, чтоб эта мечта твоя сбылась. Потому как мечты должны сбываться)))
Инэсса
Почему?
:eek:
это же так просто
нужно просто решить, когда
и все
все остальное выстроится само
Инэсса
И твоя сбудется в Шотландии и моя в Германии сбудется!))) *бегаю палочкой машу-звездочки распыляю)))
Девочка
Сколько "бабки" не дрессировала, не выстраиваются :хммм:...нужно поменять кнут... :biggrin:
Девочка
Шотландия ближе чем Южная Америка, но всё равно по нынешнему курсу доллара нужно тысяч сто чтобы на месяц туды сгонять.
Просто решить когда ехать - это ещё не всё, нужно калабашки чтоб были ишшо. :а\?:
Инэсса
Блииин и в моем мало...фиговая я фея :хммм:
Инэсса
В Шотландию оч. просто попасть из Англии. Мы в свое время так и сделали.
Инэсса
Мы были в Эдинбурге, в дни театрального фестиваля. Готично и экзотично, если в двух словах:). Но лично мне больше нравится Лондон.
Пeппи
Верно ли то, что Лондон схож с Питером своей атмосферой?
гермашишка
Лондон маленький и тесный. А еще там на улицах народу, как у нас на барахолке в 90-е, и очень много индусов. В Питере просторнее.