Дневной Эрегированный Дозор
51726
399
Пeппи
Забавный.
Только не очень понятно как на нем передвигаться)
Инэсса
Как на лыжах. Там же две подставки для ног. Я детские похожие видела, только переднее колесо у них одно и сами они с гораздо более скромным тюнингом.
Инэсса
Чё там понимать то? становишься на площадки ногами, включаешь ранец с вентилятором за плечами (на фото он не показан) и едешь. :а\?:
Мишель
Уууу так не интерееесно((( без взади толкающего карлосона мне такую штуковину не надь :tantrum:
гермашишка
Да, да! и Карлсон чтобы был мускулистый такой, накачанный и красивый секси, да жешь?
Мишель
А сиденье то зачем? Сесть и ножки вперед свесить? Или передохнуть от быстрой езды?
Или это не сиденье? :biggrin:
Инэсса
В режиме ходунков - идешь между "самокатами". Разгоняют его, как обычный самокат. А когда разгонится, можно обеими ногами на приступочки встать и ехать.
Мишель
Не дажешь! А с пузиком и меня им подталкивая...раззз рааааззз... :wub1.gif:
гермашишка
Даблин почему у меня пузико не нарастает :спок:
чо тудд? оргазмируете потихоньку или всё ещё эрегируете?!! :безум:
Marrrka
зачем оно тебе нужно?
*мрачно разглядывая себя в зеркале*
*хорошего человека должно быть много!* (с)
оптимистично разглядывая себя в зеркало
Cанчо_Панчо
а если не очень хорошего? :хммм:
*критически анализируя свои деяния за июль месяц*
Aнжелина
Глупости! Если пил/курил не можешь быть не хорошим человеком! :appl: :biggrin:
.... :eek: или ты того...не это? :help.gif:
гермашишка
не пиль/не куриль :dnknow:
На прошлой неделе забронировала себе в магазине кресло. Сегодня пришла покупать, а на нем ярлычок, обозначающий мою бронь. Как мило:)
Aнжелина
Тогда подтверждаю не очень ты порядочный человек :tantrum: :biggrin:
гермашишка
:dry:
Показать спойлер
:злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
Пeппи
яб такое не купил... не моё...
aglow
У тебя стиль другой, в интерьере. А я делаю такую мягкую и эклетичную классику, аля сталинский ампир:). Мне оно идеально подходит. Тем более, что мне надо разбавлять Икею.
Пeппи
Не, в таком жить яб не смог.
Моё как сыну сделали.
И щас в доме бум делать пересечение кантри с техно....
aglow
уважаю техно :wub1.gif:
Пeппи
как мне говорила дизайнерша рисовавшая кухню - текстилем можно всё объединить
у тебя чУдные шторы - как раз собирающие в одно :улыб:
aglow
Я пола другого, на минуточку:). Поэтому техно и хай-тек вообще не мое.
И вообще, кресло выбирали шторы, с ними и спорьте.
Aнжелина
Там сложно будет. Лестница в стиле техно уже не вписалась в бюджет...
nfnecz
Вот именно! Но шторы-шторами, а я тоже стараюсь, давлю изо всех сил добротные 50-е:)
aglow
да в курсе, что это недешево :help.gif:
Пeппи
Стиль 60х-70х американский))) сужу по фильмам) класс.
Пеппи вьёт гнездо )
Такая прекрасная пора, скажи же?
У меня эта прекрасная пора повторяется довольно ритмично:). Изначально я вообще переезжала раз в три года, потом бросила якорь на прекрасной Горке. А щас у меня большая реструктуризация н-ской недвижимости. И накопление ресурсов на московскую. Вот где будет битва за урожай!
Пeппи
все больше убеждаюсь в необходимости дизайнера для своих ремонтов. чтобы не было таких неудобных моментов
aglow
вы в домике на природе хотите техно устроить?
Пeппи
Всем доброй ночи, рассвет в 4-12.
Marrrka
Ничего читать не хочу, у нас все так же и те же? у меня интересная книга о времени. И новое платьюшко.
Пeппи
а если бронзовое транспарентное стекло положить вместо нынешнего, имеющего немного холодноватый бутылочно-зелёный тон (?)
Сифон
В реале стекла практически не видно, оно прозрачное. Но мысль хорошая, я ее думала в сторону " как снизить узнавамость". Можно заменить стекло, можно положить под него что-то, ткань, обои и т.п.
Если речь идет о ПМЖ и хочется заморочаться. У меня эта квартира работает гостиничным номером+и так много декоративных элементов, так что я забила.
Пeппи
вообще со стеклом мне идея очень нравится, отличная цитата из запрашиваемой автором интерьера темы. если положить туда, так либо фото в эффекте "сепия", либо ретро-этикетки косметики, совсем чуть-чуть.
намыл тазик черешни ...соблазнительно -матовые бока персиков и красные жопы абрикосов не соблазняют меня и не вставляют ...ерекции-нет! *обречённо так*:хммм:
НатПаллна! выходи! эрогенничать будем!! :appl: :biggrin:
Она давно не выходит :хммм: *хотя мож на Петровича клюнет
Слыхал Петрович как всякие ТээСы борщеют? Нас с тобой в зашей и рассуждаем мы неразнлпланово и сбиваем ее ...с чего сбивать если она и так сбитая :dnknow:
:biggrin:
ВоскресноЗдохшийБЗ... :безум: предлагали же мне сегодня на рыбалкуводкубабы уехать,так ведь не послушал умных людей...теперь приходится горемык и неудачниц обсуждать...в натуре бапкой стал. :безум:
*подставила дружеский тазик неСоболевский