Без шуток. 1 октября у меня ОЧЕНЬ важное свидание состоится. На котором мне надлежит в обязательном порядке блистать и затмить. Прошу помощи зала, если можно, то с картинками. Чот я в таком раздрае и депрессии даже некоторой, что совершенно не могу временно посмотреть на себя со стороны. Что дано: сначала надо затмить на улице в сумерках (но видно, тем не менее, все будет хорошо), потом в помещении бразильской ресторации с весельем, песнями, плясками и что там у них еще в шоу-программе. Формат ресторации современный, без лишнего пафоса, но публика приличная.
Hoda
Мой чисто личный совет
Вот такое выглядит всегда очень круто и на размере 46, хоть на первый взгляд просто, но за счет дорогих аксесуаров и обуви получается шик
Цвета и украшения на своё усмотрение, но лучше всё моно, чтоб за счет простоты цвета и простых линий нивелировать округлости, жакет обязательно шелковый или шерсть+шелк
Попробуй примерить
elacoly
не привередничай...оденься ,как подобает русской женщине ...небось в приличное общество идёшь ,а не к своим зулусам!
Cанчо_Панчо
Да там как правило на этих мегатусах половина будет одета в кедах, а половина - безвкусно.
И это я про баб, про мужиков вообще молчу. :rofl:
аlgоl
Часто бываешь?)))) Запости лук)))
elle08
Лук закончился, есть чеснок. Ннада?.. :nea.gif: :help.gif:
Hoda
Случайно сёдня увидел Малахова в ящике.
Он был в костюме при галстуке и в кедах(кроссовках)типа на голую ногу...
Это мейнстрим такой или от свой тренд утюжит?
aglow
Я седня как раз тоже по ящику застал. Утром в передаче гнусила тетка, что если одел костюм, то надо к нему галстук, и рубашку без карманов, и что спортивную обувь - кеды, кроссовки нельзя! И спортивную сумку тоже с костюмом не брать...

Разрыв шаблонов. А еще носки с сандалями разрешили... Куда катиться мир? :шок:
аlgоl
:спок:
Надел.
Костюм можно надеть. Одетый костюм — это нонсенс.

Извини, не сдержался.
McBurns
Пей валерьянку. :dry:
аlgоl
Рекомендация интересная.
Помогает?
Я почему спрашиваю: не похоже по тебе, что помогает. ))))
McBurns
Я не пью, я спокойный. :зло: И продуман. :dry:
аlgоl
А и помогай тебе Б-г! )))
elacoly
У меня пока не 46, не пугайте так меня :улыб:Согласна, выглядит это хорошо, но точно не на мне, лично меня такое сделает библиотекаршей из 90-х... все равно спасибо :улыб:
aglow
Это мейнстрим, да, причем уже очень много лет.
Hoda
а что то платье фиолетвое не канает? В котором фоталась на НГ?
Hoda
Еще можно надеть первое, на что глаз ляжет и не париться
Все равно все красиво будет
Новодворcкая_ВИ
Любое платье годится, главное, без нижнего белья. :bday: :nom:
Новодворcкая_ВИ
Какое фиолетовое?

Ты куда подевалась? What's app не работает, на смс не отвечаешь.
аlgоl
вот о чем ты думаешь?
Мы о любви! А ты сразу о чем?

И мне кажется ты не про то платье подумал.... Без нижнего белья лучше то, с камнями!
Новодворcкая_ВИ
Все платья в итоге оказываются снятыми! Правда жизни! :help.gif: :nea.gif:
elacoly
Да вот тут нельзя ошибиться, надо на 100 процентов чтоб самое лучшее, чо есть. И все сразу.
аlgоl
Это само собой разумеется, но какое платье? :biggrin:
Hoda
Устрой показы платья, что у тебя есть, а мы посаветуем... :nom:
аlgоl
Фигасе. Ты представляешь, о чем ты просишь? Сколько их у меня? :улыб:
Hoda
Представляю. Если будешь переодеваться тут же без белья.
Кины же я в кинотеатрах по 2 часа вытерпливаю. :nom:
аlgоl
В перископе для всех желающих, ога.

Вытерпливаешь ты потому, что кина интересные.
Hoda
Ну да, именно поэтому хожу в кино раз в пять лет, пока не забуду, какой это отстой... :nea.gif:
Hoda
Это скорее всего не платье даже, а сарафан


Да куда куда... Я думала ты на меня обидалась. И думаю.... с этими скорпионами всегда какие то сложности....Обидится на что-то....И думай сиди....
А вчера буквально сообразила, что телефон мой поменялся, а я тебе его не сообщила. :biggrin: :biggrin: :rofl: А твоего у меня тоже нет
Новодворcкая_ВИ
Вот и у меня телефон поменялся, сидим все как буки. :help.gif: :nea.gif:
Без нижнего белья. :смущ:
Hoda
Да вот тут нельзя ошибиться, надо на 100 процентов чтоб самое лучшее, чо есть. И все сразу.
Что ты паришься?
Бежевое, с камнями... Ты когда сфоталась в блоге в нем, даже Бруно позвонил... и лабутены
Показать спойлер
Я к сожалению марку не подскажу, но в ЖЖ твоем могу поискать
Показать спойлер
Hoda
Да вот тут нельзя ошибиться, надо на 100 процентов чтоб самое лучшее, чо есть. И все сразу.
Что за вечерина такая, что платья показывать надо?
Себя показывать - это я еще могу пока понять...
А если цель себя показать, надо чтоб одежды было почти не видно за образом... чтоб она была как рама для неповторимой картины-Ходы)))
У тебя яркая внешность... хорошо сделать макияж - и я б настоятельно предложила как раму для красивой женщины что-то простое, тем более что это как раз в трендах моды.
осенне-зимние коллекции всех известных ДМ как раз простые моноцветные и геометрические... разве что с крупным кружевом...
elacoly
разве что с крупным кружевом...
вот тогда белое маленькое кружевное
Новодворcкая_ВИ
нененене
кружевные уже, как я поняла, ушли. Ну, так, донашивают)
Это будет старомодно и театрально
А тут яркая вечеринка... короткое надо, или ассиметричное, зеленое...и сверху джемпер-сетку!
Новодворcкая_ВИ
Фиолетовый сарафан? Хм. Надо вспомнить, что это такое. Да, ты мне номер не оставила, и я поэтому не могла отправить тебе смс.
Новодворcкая_ВИ
Нет, ну об бежевого с камнями эффект, боюсь, будет обратный :biggrin:
elacoly
Это-то и понятно. Я вот склоняюсь к двубортному пальто, свитеру грубому, а под ним - бельевое платье сапфирового цвета, а вот что на ноги тогда. Просятся тяжелые ботинки, но у меня, такое ощущение, что нет нужных:хммм:
elacoly
Для короткого теперь ноги жирные. Короткое Смеагорл носить больше не может.
Hoda
ты с девочкой чтоль пойдешь встречаться?
Hoda
бельевое платье под пальто - супер) Очень тебе идет!! Ты такое умеешь правильно носить)
Ну.. на ноги любимое тогда - боты))
Или остроносые цветные туфли может... всетки вечеринка
elacoly
Туфли вряд ли, в Мск холодно для них 1 октября:улыб: а если еще и дождь... парковки рядом нет, но даже если вдруг высадят близко, не очень неуместно будет. Голову сломала я про обувь.
Новодворcкая_ВИ
Почему ты так решила? :eek:

Нет, с мужчиной :улыб:
Hoda
Хода, Ход, привет! :friends:
Фотку покажи, чотакая?:смущ:
Sobolev
Мне такую, где ты нынешнего формата, а? Ну, не жадничай, я ж не глазливый!:улыб:
Hoda
Мужской пиджак на голое тело. и берцы на ноги. :live:
Налюбителя
Пиджак и берцы лишнее. :nea.gif: :help.gif:
Hoda
Туфли вряд ли, в Мск холодно для них 1 октября:улыб: а если еще и дождь... парковки рядом нет, но даже если вдруг высадят близко, не очень неуместно будет. Голову сломала я про обувь.
Могла бы надеть комбинашку, мужской свитер 56-го размера и свои армейские ботинки на толстой подошве. С другой стороны, если на свидании повезет, и придется раздеваться, то ботинки долго расшнуровывать...
Диего
ботинки долго расшнуровывать..
на "липучках" - не?
:biggrin:
Диего
с боку у ботинок скорее всего есть молния)


зы. как еще валенки с калошами не предложили в октябре? :dry: