Искрометный оладуший йумор
15514
109
Hoda
Может быть, в вас кто-нибудь влюблён? Вы же такая яркая, живая, лёгкая. Женщина-афродита, и редкий мужчина умеет не отозваться на этот ваш зов, рассеиваемой в атмосферу красоты.

Конечно, некоторые организмы далеки от совершенной инкарнации и демонстрируют свои застенчивые желания странным образом, соединяя страсть с жестокостью, местью и ненавистью.

Но разве это существенно перед тем фактом, что в чьей-то душе, первобытной и варварской расцвел такой неурочный цветок? Быть может, это любовь, и она - к вам. Мне кажется, немного тактичности вам бы не помешало.

Некоторым людям от природы сложнее чем другим, судьба выбросила жребий в вашу сторону. Так осознайте свою роль.
Satura
Вы же такая яркая, живая, лёгкая.
гыг
Hoda
Вот смех смехом, а оно ведь непочитало и опять звОнит :not_i:

Для блокировки звонков есть программа "Черный список", да и в самом Андроиде неплохая программа встроена.
У меня в телефоне есть пользователь с именем "Спам", он в черном списке и я ему иногда добавляю новых спамеров - они ни позвонить, ни СМС-ку прислать мне не могут.
А в СМС-ках от спамеров читаю только первые пару-тройку слов и сразу выкидываю.

А в почтовом ящике НГСа тоже можно настроить фильтрацию - занес спамера в фильтр и забыл про него навсегда.
Мишель
Для блокировки звонков есть программа "Черный список"
А чем тогда из других афродит выделяться? :help.gif:
:rofl:
SkwоT
Вы меня рассмешили!
:ха-ха!:
Благодарна, это дорогого стоит в моей теперешней изнурительной тоске...
:улыб:
Бросайте Шлендру - она влюблена и счастлива сейчас - идите ко мне в виртуальные поклонники, обещаю снисходительность и даже иногда воздушный поцелуй под настроение))
:knix:
Шлендра, я не верю.
Я понимаю, что яничтожество и таксист. Но позволь уточнить -что за кренделя к тебе вечерком заходят "водички попить"?
А йа ведь тебе верин.
Надеюсь, это просто бабы нашый любви завидуют.
Глеб_Отмазкин
вот зашла так зашла!!!!!!!!! :rofl:

***это просто бабы нашый любви завидуют***

Гансалез!
милый! :чмок:
конечно, во всём бабы виноваты...и кренделей ко мне всяких подсылают

а ты что ль в окошко всё видишь???
Шлёндра
Нифига он не видит, я ему окошечко задрапировал, гаду, разлучнику и интригану. Фигушки ему, обрыбится, мордой лица не вышел мою Шлёндру нашей делать!:улыб:
Мишель
покупной антивирь лучше справляется

а тут, как мне кажется, просто зарыд голодной ходы))

и да, я жесток. но правдив)))
кот ф пальто
Жестокий правдивый скромник.
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Hoda
Нет. Ничей муж никуда не сходил :biggrin:
вот зря не сходил, так хоть не обидно было бы-))))