Искрометный оладуший йумор
15548
109
McBurns
какая.. смешная хлопающая зарисовка)))) Все хлопают - от ладошек до холодильника)))))
осталось только шефу хлопнуться в кому, а Академической - ну не знаю.. набок?))))))
Severus54
Плюсую. Это даже оскорбление оладухов какое-то. Мы так не юморим :dry:
да, нам до такого юмора еще огого сколько :tantrum: :biggrin:
Андрей1979
оладухи, учитесь юморить
nfnecz
Ну вообще то сутки катать не мог :umnik: , да и Сапсан от Москвы до Питера идет 4 часа.
Ne budu ni kem
Саша, это йумор
понимаешь, йумор
в этом месте надо смеяццо :безум:
nfnecz
блин. вот прям ржу-немогу )))) честное слово
nfnecz
Их разве не по месту прописки должны женить?
аlgоl
Смеяться нужно после слова "лопата")
elle08
Вангую, это такой московский геоспецифичный юмор, провинциалы открытие МЦК не поймут.
Мы тут метро одну станцию построить не можем. :beee:
nfnecz
Для того чтобы смеяться нужно забыть что электрички Ласточка очень отличаются от Сапсанов, про время в пути от Питера до Москвы, и многое еще чего. Ну разве что кто то совсем тупой, может и посмеется.
nfnecz
В Москве таки запустили RB-шку? Это смешно, да, учитывая 10 млн хаббитов нерезиновой. Там надо три кольца RB-шек запускать.
А вообще топик тупой, БЗ сдох.
Ушелец
и тебе спасибо, кэп-2 :biggrin:
Ушелец
Да меньше уже стало поди... рубль упал, гастеры приуныли...
Ne budu ni kem
ключевое слово - из Балашихи :biggrin:
nfnecz
Всигда пожалуйста. Так-то RB-шка от ICE безусловно отличается, что наша, что бундесовская. И девушки из Балашихи просто обязаны об этом знать. Кто не знает, тот дурак и мы будем более лучше одеваться. :улыб:
аlgоl
Да ну, че их меньше станет... Там без гастеров десяточка набегала, а теперь рупь упал, в провинции крындец... "В москву, в москву" - пищали три сестры.
Ушелец
И че, все из провинции в Москву ломанулись?
В ней, родимой, самой сколько сокращений прошло в кризис?
Ушелец
мы давно в центре не были (с)
:biggrin:
аlgоl
Да пофиг честно говоря... Обратно тоже немного ломанулись, неспа?
А по всяким переписям и учетам их там даже 12 - это постоянка, без гастеров и прочих...
Суть то не меняется. Городу такого масштаба одно кольцо МЖД - как слону морковка. Хорошо, но явно не хватает.
nfnecz
Вообще никак. Как только приезжаем, так сразу обратно.... Физика кругового движения. Центробежная сила и все такое. :улыб:
Ушелец
а в китае какие электрички актуальны?
там вон специальные люди - "впихателивэлектрички" предусмотрены даже
может какие новации уже придумали :biggrin:
центростремительные
Ушелец
Запустили, не ездила правда, но говорят, что прикольно
nfnecz
Учитывая, что этим транспорт все уши пргудели, то девушка должна быть иногородняя))) замените на Новосибирск))) или Бердск
nfnecz
В скоростные никого пихать не надо, там тоже цены кусаются. А обычные поезда, которых становится меньше, это примерно советский вагон. :улыб:
elle08
Это не прикольно, это нормально. Запустили - молодцы. Нормальный полет. Еще бы с десяток станций метры в Новосибирске запустить - и было бы совсем нормально. :улыб:
Ушелец
Запустили, ага. Я решила прокатиться прям в первый день, патамушта мимо остановки шла. Жалко только, что в этот день мимо шла еще пара-тройка сотен тысяч праздных москвичей, которые и обеспечили мне острое чувство локтя унутри Ласточки.
Ушелец
А куда ему развиваться?
Десятки ТРЦ настроили, а производства нет. Торговля, да транспортный хаб. Да и то с кризисом всё позатухло...
Один Чкаловский завод в шоколаде... :biggrin:
elle08
Вы сколько открыли?
Производство у нас на импортном сырье, а потому зависимо от политики. Сегодня дружим, потом не дружим, потом опять дружим. Скока заточено на Китай, не дай Бог поссорится наш Гарант, что слабовероятно, но преценденты бывали недавно)))))
elle08
Ну есть производство.. Но знаете, сахаром как- то не помазано... Если у народа просто денег нет прийти и что-то заказать..
aglow
Тем не менее, кто хочет - открывает) но ныть на форуме всегда проще, дажежь?
elle08
у меня риторический вопрос... ко всем типа умным и непонятно о чем пекущемся?
типа здоровье нашей нации попрошу не бередить, святое для нас...
но мы то только будем кнопку жать, что нииииизяяяя
нельзя и все тут..., но при этом ничего не сделаем для того, кто нуждался

а если девушка понимает и она согласна слегка сделать вид, что верит наивно, допускает такую вероятность, почему нет???
что она так выздоравливает, продолжает тем, в чем ее предназначение и жизнь открывает горизонты..., что она на самом деле думает, волнует только того, кто придумал эту электричку)))...

Кто что вспомнит через 20 лет?
Кто-то эту электричку, а кто-то как он упирался всеми копытами в галоп рвануть замуж за богатого)))
Hoda
Инга, я поражаюсь твоей популярности....
Человеку, кажется, что если все отвернуться от тебя, то мир станет лучше....


Я скажу, что все это от лукавого...Лучше выйти лес, и погулять... Зачем свою жизнь портить постоянными мыслями о тебе? Мне его жалко.Взять и свою собственную жизнь потратить на то чтоб досадить тебе
Нет, я не святая, и конечно, чисто в социальном плане я мало что значу. Ну какая то Юля, подумаешь...
Но я хочу сказать, что раньше когда наезжали на меня на форуме, то всерьез расстраивалась... Глупая... Зачем на свою свою жизнь тратить на разборки? Лучше трехчасовая лесная прогулка. Если человек не получает удовольствие от прогулки в лесу, то он не умеет любить
Вот глупая!
А теперь если есть проблема, кто-то лучше чем ты, или хуже чем ты, то ненужно свою жизнь портить.
Все что нужно человеку это любовь.Пребывающий в любви, прибывает в боге.Или " совершенная любовь изгоняет страх"
Человек сам свою жизнь делает. Только он
PS Если кому-то кажется доктора супер-секси, то вам никто не мешает сходить на прием...Декольте по глубже, юбку по выше, и все ок)))
Hoda
кто то тя немножко хочет, вот и все-))) забей
хотя, может и чувак прикольный, сразу видно креативный-)))
п.с. хотя думается что реально на лево чей то муж сходил и тя спалили-)))
Vasisuali
Искромётный коммент, главное глубокий.
Я думаю ТС оценит и позволит угостить кофиём)))
Hoda
А я давно пишу истину - война России необходима! Женщины нынче необоснованно напышены, потеряли своё место на кредитных деньгах.
То ли дело война - капитан Соболев погиб, тренеруя водолазов от незамеченной морской мины.
Старлею аглоу вражеский снайпер вышеб мозги. Майор самуиляклеч подорвался на растяжке.
Дебил отмазкин побежал один против взвода противника и тут же был убит.
Остались одни бабы в тылу - Гуимплена с Мадам пампадур, которые отдали свои киа спртейдж в Фонд обороны, надели валенки, платки на голову, фуфайки и пошли по грязи к 6 утра пилить лес на блиндаж комкору Нобелю, которого тоже скоро убьют прямым попаданием мины.
Жысь.
Глеб_Отмазкин
Вы меня рассмешили!
:ха-ха!:
Благодарна, это дорогого стоит в моей теперешней изнурительной тоске...
:улыб:
Бросайте Шлендру - она влюблена и счастлива сейчас - идите ко мне в виртуальные поклонники, обещаю снисходительность и даже иногда воздушный поцелуй под настроение))
:knix:
SkwоT
Ага, поцелуй, фига с два ему! Харя треснет у Отмазкина от сквотиного поцелуя. :tease:
Обрыбится он, война ему, ппанимаешь! Пусть вон качельки на детских площадках красит всё польза!:yes.gif:
Впрочем, съюморил искромётно, не поспоришь. :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Юль, у тебя прям на все один рецепт - лесная прогулка :улыб: как она поможет человеку, который желает развлекаться, пакостно звоня?
Vasisuali
Нет. Ничей муж никуда не сходил :biggrin:
Глеб_Отмазкин
"И за дело, бабы! Вон их сколько тут бездельников! И за дело, бабы! Долой аборты! Пора рожать молодую поросль! И за дело, бабы!" (с)
SkwоT
Вот смех смехом, а оно ведь непочитало и опять звОнит :not_i:
Hoda
Осеннее обострение.. потерпи, чё сделаешь-то больше?
Hoda
Юль, у тебя прям на все один рецепт - лесная прогулка :улыб: как она поможет человеку, который желает развлекаться, пакостно звоня?
Человек один раз испытавший любовь, захочет ощутить ее снова
Если человек не испытает удовольствие от прогулки в лесу, то не умеет он любить

А делая пакость тебе или кому либо , и забывая о Боге, то сам себя отправляешь в Ад при жизни
Она ведь хочет радости и счастья, а его разве обретешь таким образом?

Я уверена на 100% эта женщина глубоко несчастна.

Ну можно ли вот , допустим, Нюшу, застать за таким делом? Выслежевая тебе везде?

Или ну кого -то там.... Филиппа Киркорова?
Ну разве звездам эстрады до тебя? Даже самым маленьким звездочкам....

Я вот знаю обо всех, кто про меня писал на ЭФ гадости... И что я вижу?

Все рядовые обитали НГС....похвастать не кому не чем.
Новодворcкая_ВИ
Если человек не испытает удовольствие от прогулки в лесу, то не умеет он любить
так вот оказывается в чем дело... а может лес не тот? *с практически умирающей надеждой в голосе"
GuimpLena
Слушайте, местные обитатели джунглей, здесь не юмором пахнет...
Кто-то кого-то все же очень обидел или пытается.

Завязывайте уже... Что-то мне это все очень не нравится)))
GuimpLena
Бетонные джунгли тебе нужны, да? )))