Шлёндра
- Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
А чё там ещё делать?! :хехе: Кстати слово "вульгарность" попало в русскую речь из латинского языка "vulgaris" и переводится, как "простой", "обычный"... Что плохого-то? :ухмылка:
Шлёндра
....и отвечаешь Девочке
А я то задумался откуда опять ветер дует...
Не перевелись ещё по жизни мастера провокаций (чисто абстрактное рассуждение и без всякой конкретики).
Вольмир
Кстати слово "вульгарность" попало в русскую речь из латинского языка "vulgaris" и переводится, как "простой", "обычный"... Что плохого-то? :ухмылка:
Для дам благородного происхождения...?
ильич
К сожалению нет. Во первых далеко, а во вторых слегка подвыпившие женщины бывают порой вульгарны...
Зря не приехал. Во-первых,- не далеко,
во-вторых,- подвыпившая Пилюлька совсем не вульгарна, а даже очень пикантна... :смущ:
:biggrin:
Пилюля
Высылаю тебе моё сообщение в этой теме в 13 26 - "Пилюля вообще лапочка :чмок:".
Можешь повторить его некоторым интриганкам.
Что ещё хорошего расcкажешь?
ильич
обана! меня повысили!
я теперь не колобок, я теперь интриганка!
уже как-то солидно, да
но ты мне по-прежнему не нравишься
ильич
Сижу вот, об урожденной шатенке думаю... Может от безъисходности романс какой сочинить оп шатенках...
ильич
Пока никакая мелодия на ум не идет, может кто посоветует что то путнее (жалистным голосом)?
ильич
Самое жалостное. - у кошки четыре ноги из республики шкид, и оттуда же " осторожный раз барин попался, меня за руку крепко схватил..."
нонэйм
Типа того:
Шатенку... увидел беги
За блеском ярчайшим волос
Но трогать её не моги не моги
У неё завлекательный лоск...

или:
По блондинкам я с детства скитался
И к брюнеткам ходил до утра
Лишь потом я балбес разобрался
Что в шатенку влюбиться пора...
ильич
нормально. продолжайте. не останавливайтесь)) петь уже можно
нонэйм
Мне тут пока другая песня припомнилась типа: "Хвастать милая не стану...".
ильич
Она сильно веселая, не жалостливая
ильич
браво! :appl: :flowers:

по блондинкам скитался - потрясающий образ :-))) прям так и видится, как уходил от них по каменистой дороге в утреннем тумане,непричесанный и сгорбленный, и дорожка слез горючих текла из-под сильно стоптанных ботинок.
нонэйм
Тут бы надо ещё чтобы Соболев на гармошке подыграл.
sforzando
Сфорцандо, просьба: тусуйтесь здесь почаще, а?
sforzando
Сандалий романтичнее.
ильич
Соболев на любом инструменте может подыграть так-то, у него абсолютной слух и талант к музыкальным инструментам. Остальным, главное, не фальшивить)))
ильич
в сандалиях нельзя - блондинки пальцы обгрызут! :-)))))
нонэйм
в больших дозах я невыносима:улыб:
sforzando
Все выносимы. И вы не исключение.
нонэйм
распивочно или на вынос :безум: :biggrin:

это из классики :biggrin:
Распивочно и на вынос - надпись на вывесках питейных домов.
Кроме официального значения (что позволяется и на месте распить купленную водку),
придается шуточное: распивают так, что распившего приходится потом - выносить.
nfnecz
Это без разницы. На вынос (просто почитывать) - хорошо. Распивочно (общаться он-Лайн на борде) - тоже хорошо.
Пeппи
Хвастать милая не стану
Откровенно говорю
Вас легонечко достану
Эту песню подарю.
Обо мне модЕры скажут
Что зануден и речист
И вообще в БЗ масштабах
Настоящий аферист.

Обо мне модЕры скажут
Что зануден и речист
И вообще в БЗ масштабах
Настоящий аферист.

На работу шляюсь лично
Иногда от разу раз
Очень жаль что в жизни личной
Как то не встречаю Вас.
Из за Вас моя шатенка
Спорю я с приятелем
Вероятно климат зимний
На любовь влиятелен.

Я тоскую по соседству
В интернет влиянии
Потомушто без шатенок
Жить не в состоянии...
ильич
оооо...ты на БЗ сегодня опять солируешь! :appl: :flowers:
Шлёндра
Да вот, тоска по шатенкам одолела морока...
ильич
Не видела этот топик в праздники... а кто-нибудь уже сказал Ильичу, что шатенка и рыжая — это разный цвет волос?
А причем тут шатенки? Если топик про рыжих.
Таша
Ага. Разбежались. У него может дальтонизм?
Таша
Словари дают определение слову шатен – коричневый. Но ограничиться этим словом было бы в корне неверно, ведь этот оттенок имеет массу вариаций: светлый ореховый, темный коньячный, рыжеватый карамельный, и так далее. Действительно, главный пигмент цвета именно коричневый, но, в зависимости от уровня содержания меланина в стержне волоса, он может давать совершенно отличные друг от друга варианты.
ильич
а чего там о шатенах наша отечественная психиатрия думает? :а\?:
кот ф пальто
Она о них, насколько я информирован, вообще не думает. А вот ежелив мужик надумал в шатенку, то..........
Таша
Та говорили...
Но Ильич ни в шатенках, ни в рыжих не разбирается, иначе бы давно уже сей факт знал
Cosa_in_se
Психолог - это человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату. (с)
только что попалось в тырнете
ильич
Ну вышла и что? Шатенки... они не cовсем рыжие, ... так слегка)
Новинка
Ага, разбежался я тут всем рассказывать кто шатенка, кто рыжая, а кто каштановая... Главное чтобы человек был хороший, а шатенки они хоть местами и стервозные до безобразия, но интересные :respect:
ильич
Ну еще бы, особенно с демонстративным типом поведения :biggrin:
Новинка
Вот только не надо цитировать Ильича.
ильич
Почему? Если тебя цитируют, ты уже в шаге от бессмертия)
Впрочем как хочешь. Но я эту формулировочку запомнила и частенько ее к себе прикладываю, как чего отчубучу - так сразу себе в оправдание - Ах, ну меня же демонстративный тип поведения:улыб:
Новинка
Так, на всякий случай посмотри:
Показать спойлер
Истероидная психопатия - Патологическое стремление казаться максимально значительным, привлекать к своей личности позитивное внимание, феноменальная способность к вытеснению из памяти и сознания травмирующих переживаний.

Истероиды тотально стремятся обратить на себя внимание. Во имя этого они даже готовы отличиться. Часто из истероидов получаются замечательные актёры.
Достижения истероидов поверхностны. Сделав минимум, они стремятся получить от этого максимум. Любят поспекулировать на тему своего здоровья.
Привязанности истероидов внешне сильны, но на самом деле непрочны.
Интересы неглубоки. Любят бравировать своей интеллигентностью, культурным развитием.
Истероид часто прибегает к лести, обману с целью побудить людей к действиям. Возможны провокационные акции. Часто устраивают "спектакли" на работе, в быту и вообще везде.
Круг своего общения истероид формирует из людей, которые ему лично нравятся.
Помимо стремления привлекать к себе внимание характерной чертой истероида является выраженная способность к вытеснению. Истероид в нужный для себя момент может вытеснить из памяти травмирующие знания о событиях, которые ему известны, но о которых он не желает знать. Например, совершая преступление, истероид как бы говорит себе, что это не он его совершил. Либо возможна другая реакция, когда истероид облекает совершенное преступление в какое-то подобие игры. Часто подобное вытеснение бывает настолько заразительным, что даже окружающие начинают верить в версию событий, исходящую от истероида.
В повседневной деятельности истероид руководствуется интуицией, которая часто приводит к необдуманным поступкам. Важный элемент тактики и стратегии такого психопата - опора на некие свои личные качества, которые он считает исключительными. Часто такие качества действительно имеют место быть, но практически всегда истероид сильно преувеличивает их.
Часто происходит "уход в болезнь" с практически "честной" симуляцией или аггравацией симптомов.
Речь истероида образна, не лишена изящества. Говоря о личных качествах других людей, часто использует образные характеристики.
Сильно внушаем, хорошая самовнушаемость. Легко вживается в образы, входит в роли, которые сам себе придумал, или даже в те, которые ему придумали. Иногда самовнушаемость используется на благое дело, при этом истероид внушает себе конструктивные личные качества.
Истероиду присущи суицидальные демонстрации. При этом способы суицида избираются безопасные. Либо же рассчитывает на то, что серьёзная попытка будет предупреждена окружающими. Для этого истероид предупреждает свои действия суицидальной «сигнализацией»: пишутся прощальные записки, делаются «тайные» признания и т.д.
Показать спойлер
Только некому не рассказывай (не так поймут).
ильич
Эх, Ильич, Ильич!..
Стерла все что написала))))
*обняла и заплакала*
ильич
Давно мучает меня вопрос: почему нет подробных описаний нормального развития психики человека?
Каковы они, признаки нормальности?
Создается впечатление, что у всех у нас психопатия.
А я не хочу!!! :appl:
:улыб:
Пилюля
Меня этот вопрос уже очень давно не мучает.
Вот кстати, как относитесь к этой цитате К.Г.Юнга:
"Понятие Брахмана лишь очень мало отличается от понятия Атмана: Брахман не содержит в себе эксплицитно понятия «самости», а содержит, так сказать, лишь общее, не поддающееся более точному определению состояние тождественности между внутренним и внешним".
Это я чисто по теме разумеется. :роза:
Пилюля
Не надо спрашивать признаки нормальности у психиатров и психолгов - они их просто не знают. Ведь они общаются только с больными. Сравнить не с чем. Поэтому на всякий случай всем лепят диагноз - ну чтобы не забывались и вообще от здоровья до болезни один шаг.
И это, читала где-то. Шизофреник пишет: - Очень сочувствую психиатрам - нам то хоть таблетки дают и колют, а как им-то тяжело, ведь они лекарств не принимают :biggrin:
Новинка
Убедительно прошу не засорять тему.