гермашишка
коварству моему нет предела, когда пачтишто влюбился :злорадство: :biggrin:
Hoda
а вокруг полно таких?
-------------------------------
Какая хорошая честная девушка с высокой социальной ответственностью!!!
:respect:
Мишель
нельзя, товарищи. терпите, страдайте, но обеспечивайте рождаемость.
elacoly
Театр противно устраивать же))
Противно, соглашусь
elacoly
Будет служить верой и правдой. За 20 тыс евро в год. То есть за 100 тыс руб в мес можно арендовать вот эту 23летнюю тушку и хоть мочиться ей на голову, она только улыбаться будет. Сравниваем со среднестатистической дряблой, расплыашейся женой с постоянным выражением недовольства на щах, из тех, которые в супермаркетах, не стесняясь посторонних, обзывают мужей п.5.
Hoda
за 100 тыр в месяц, можно десяти студенткам снять десять квартир, с безусловным правом на интим. и курсировать между ними, пока здоровье позволяет. и нафига нужна эта одна, с драконом которая? :rofl:
кот ф пальто
И это тоже верно. Правда, студентки будут страшненькие и в прыщах, но.зато молодые. А если еще больше углубиться в некондицию, можно узбечек на рынке юных арендовать. И даже такому варианту многие жены проигрывают с бооольшим отрывом.
Hoda
ненене. на страшненьких и прыщавых я категорически не согласен :nea.gif:
нам мил ёвович подавай с опытом, сиськами и без пробега по снг :1:
кот ф пальто
нам мил ёвович подавай с опытом, сиськами и без пробега по снг :1:
Это ты, милок, прям по адресу попал :rofl:
кот ф пальто
Какой искрометный юмор :безум: все на без оладухи, толстые, тупые и с пенисами от 3 до 5 см, но все сюда прутся, все здесь трутся :rofl:
гермашишка
да нет, просто судя по всему очень-очень закомплексованные :улыб:
Мэй
У меня нет даже 3-х сантиметрового пениса и я не закомплексованная, какие еще вариянты? :хммм:
Мэй
Не люблю когда люди срут где живут.
Ну да ладно, вопрос был в никуда. Что нового вообще происходит в мире, я чё то заотдыхалась...Все на работу порываюсь))) кстати замечательный график 4\3 вот чё я вывела :biggrin:
Тигирька
1) По любви или по расчету.
2) Жена это жена, а тётки это тетки...
Hoda
Сестра:улыб:
Ага, привет :friends:
Я и будучи женщиной-то не понимаю до конца, зачем мне замуж, а уж если б была мужчиной.
Нет, ну женщине-то понятно как раз, зачем замуж. Да и помимо рождения и воспитания детей, самореализации в роли жены и матери, удачное замужество как таковое - лучшая карьера для женщины : ))
С тем лишь отличием от тебя, что я бы и на матери детей фиг бы женилась, смысл?
Смысл простой: дать своим наследникам свое имя, свою фамилию, а их матери - соответствующий социальный статус... растить своих детей в семье - в этом и смысл.
Жениться надо по огромной, великой любви, когда дышать не можешь.
А вот в этом случае жениться как раз и не обязательно: когда любовь, вообще на всё всё равно : ) а уж с одышкой и тем более нечего :biggrin:
Тигирька
Вариантов не много: или жениться, или мужаться. Жениться мягче, щетина не так быстро отрастает.

Хотя в последние время появились и другие разные сексуальности: амбивалентная, мерцающая, белко- Почему нет?!

Женя или тётка - это же социальный статус, от социального окружения и зависит. Против ветра писять круто, а по ветру чисто.
elacoly
Театр противно устраивать же....
Устройте цирк! :ха-ха!:
Мишель
А не податься ли нам в гомосеки, как думашь? :а\?:
Хозяин - барин...
Ундинa
Наследникам фамилию и так можно дать, и отцом быть не худшим, чем те, кто в танчики сутками, но зато типа в наличии в квартире. А какой социальный статус у меня, например, будет, в отличие от того, что есть сейчас? И как это повлияет на мою жизнь?:улыб: уважать больше станут? Чот как бэ не осьмнадцатый век-то на дворе, вроде бы:улыб:

Нет, все-таки когда любовь, и надо жениться. Это вообще, имхо, единственная причина для женитьбы.
Hoda
Нет, все-таки когда любовь, и надо жениться. Это вообще, имхо, единственная причина для женитьбы.
Почему? Без женитьбы любовь станет какой-то не такой? : )
Ундинa
Ну, просто свадьба на пике чувств - это очень круто:улыб:
Hoda
Аа, свадьба как счастливый эпизод : ) ну это, конечно, аргумент :biggrin:
Если же рассматривать женитьбу как узаконивание эксклюзивных прав на женщину (осознанно или интуитивно), то она (женитьба) имеет гораздо больший смысл именно с т.з. рождения и воспитания общих детей.
Ундинa
Так я сразу и оговорилась про большую любовь и торкнуло. Это конечно, если мужчину торкнуло, он будет стремиться застолбить территорию максимально быстро. Однако я что-то не вижу вокруг себя множества таких примеров. Все больше как происходит? Встретились, возникла симпатия, склонность. Оба свободны, начали встречаться, довольно быстро - жить вместе, ибо нуачо? Хлоп - беременность. Ну пусть. Поженились. Взяли ипотеку, тянут. А потом, когда торкает от кого-то другого и сравниваешь, понимаешь, какое все это было болото изначально - ни страсти, ни искр, никто никого не добивался, подвигов не совершал, в загс не тянул и на крыльях не летал. И задаешься вопросом - а чего женились-то? Неужто ради котлет и ипотеки?
Hoda
Ну как чего? Значит, на тот момент жизни, по крайней мере, оба этого хотели :dnknow: Я считаю, этого вполне достаточно.
Кто-то и за котлеты, чего уж... были и такие откровения : ) А что касается ипотеки, так некоторые и вне брака умудряются : ))
Ундинa
Так и не хотели даже, вот в чем беда. А просто так у всех, ну и они в загс пошли.
Hoda
Так не гнал же их никто? По своей, поди, воле в ЗАГС ковыляли-то? : ))
Ундинa
Вообще я только сейчас как-то присмотрелась к тому, как ведет себя порой окружение так называемое. Моего друга изо всех сил уговаривают на мне жениться, а меня постоянно спрашивают "Ну чо? Когда у вас уже свадьба? Сколько детей вы хотите?" и по фиг, что друг вообще-то гей и в стародавних хороших отношениях. Давят прямо как танк, стараются изо всех сил.
Hoda
А просто так у всех, ну и они в загс пошли
в смысле? шли мимо и решили зайти? :biggrin:
Ундинa
Дык это ж такое дело. Когда больше заняться в жизни нечем, куда только не поковыляешь :biggrin:
elle08
Практически. А что вас удивляет-то? Основная масса людей - безвольные, не имеющие почти никаких собственных желаний и опор. Все побежали и я побежал.
Hoda
Так это уже совсем другого рода вопросы... человеческой беспардонности и глупости.
Де_Флопе
А какой есть? :eek:
Ты меня пугаешь, мать.
Ундинa
Но тут ведь что удивительно. Он человек поддающийся зомбированию, и вот вуаля! Он уже и сам шутит на эту тему.
Hoda
У меня совершенно другое окружение, от нефик делать никто замуж не выходит :dnknow:
Hoda
Так это и нормально, зачем каждому командиром становиться? Где тогда солдат набрать, когда вокруг одни командиры будут?
elle08
При чем тут лично ваше окружение?
Sobolev
Да куда уж там командиром. Хотя бы солдатом. Чтобы солдатом быть, надо тоже кое-какой стержень иметь.
Hoda
Мне даже страшно представить, какой из гея мог бы получиться муж. Вот даже чисто теоретически. Недайбог : )
Hoda
Так вы примеры из своего приводите:улыб: мне никогда не приходило в голову настолько плотно лезть в чужую жизнь и и интересоваться чужими планами по женитьбе, рождению детей) про машину или недвижимость, отпуск могу разве что спросить, да и то из любопытства к выбранной марке или месту отпуска
Ундинa
Кыстате, из него прекрасный отец ребенку получится, да и муж, скорее всего, тоже ничо так. Он оч хороший человек. Другое дело, что я все-таки еще надеюсь выйти замуж по полноценной любви:улыб:
Ундинa
Они из практического интереса женятся, из карьерных соображений) чаще всего в политике ибо там все сложно
Hoda
Метко стрелять, выполнять приказы и отдыхать вовремя, чтоб всегда в бой.
Это стержень солдата, ему в облаках парить не нужно, достаточно крепко на земле ногами.
А птицей в облаках, - лишь избранным да мятущимся положено.
elle08
Это не мое окружение, а его, причем рабочее, а не дружеское. К тому же явление это не такое редкое в обществе, даже если человек лично с ним не сталкивался.
Sobolev
Ну вот если проводить параллель, то люди безвольные и без опор не могут быть даже солдатами. Как можно стоять на земле, не имея опор?
Hoda
В смысле - это важно для его карьеры? женатый статус?
Hoda
Большинство как раз и могут, там многого не нужно. И это как раз те, кого Вы описываете ипотечниками без любви и страсти.