Тут прочитал я обращение одного БЗ-шника к одной Б-Зшнице за разрешением пойти прогулять и задумался, а не подкаблучничество или это???
В связи с этим возникает вопрос - подкаблучничество это продукт правильного воспитания, или что то врожденное. А если это болезнь, то можно ли от её вылечиться.
ильич
Прогуливают уроки в школе.
У тебя не подкаблучничество, а уважительное партнерство и урбанистическая толерантность.
Диего
Т. е подкаблучник это бывший школьный двоечнег?
презумпция
И я вот об этом, может клиентуру поднабрать (мечтательно)..
ильич
О, тут работы непочатый край! Хилокский рынок для психотерапевтов всех мастей. :biggrin:
презумпция
И запущенных случаев много (намекая на двойной тариф)?
ильич
Еще и за срочность можно слупить.
*сдала страдальцев ни за понюх табаку*
ильич
Кого может вылечить «сапожник без сапогов» ??? :dnknow:

Подкаблучником можно назвать любого мужчину, который любит и хочет свою женщину, ведь он старается учитывать её просьбы и пожелания. Хотя и ненадолго, так как любовь и соответственно, желание, со временем благополучно проходят.

Но обозвать так могут только грубые тупые мужланы или завистники, которые тоже так хотели бы, но им никто не даёт.
Тигирька
Даже если любовь и желание поулеглись, остаются еще благодарность, дружба и привычка. Они располагают к сохранению статус кво. ))
Тигирька
мужчину, который любит и хочет свою женщину,
Да нежели ж в наше время ещё и такие мастодонты встречаюся??????????????????????????????????
ильич
прямо вот согласен с Тигирькой ...лучше быть подкаблучником любимым ,чем таким как ты...только каблуком под жопу и получаешь. :rofl:
ильич
подкаблучник - устаревшее название оладуха. существо безинициативное в отношениях и по жизни, ни в коем случае не берущее на себя никакую ответственность.
БеССамоМучо
Пингвин птица гордая - пока не пнешь, не полетит (с) :biggrin:
ильич
Да наверняка.
Если в мүжчине достаточно тестостерона и хотя бы немного образования, то он вполне может стать подкаблучником, если найдёт тётеньку, которая это ему позволит. :1:
elle08
Если не ошибаюсь, это про ёжика. ))
презумпция
Петрович вполне себе ёжик, так как постоянно ершится.(хм...или это про ильичика было)
Тигирька
Образование в этом вопросе непринципиально. )
Тигирька
Это про гордую птицу. ) Шутливая поговорка.
БеССамоМучо
А вот тут ты не прав... Знаешь, сколько охотниц за Ильичом было? Уууу... : ) Но не достался он никому... многие и обижены, ну и... Женская досада она сам знаешь какая... : )
Ундинa
Ильич - наш неуловимый Джо. Он принадлежит всему БЗ!
презумпция
Он принадлежит всему БЗ!
Всему бз... и ни одной из... :dnknow: И сам умница... и дача... две! : ))) А вот ведь... досада :biggrin:
GuimpLena
Из всего выше сказанного понял, что подкаблучник это не бабуин!
ильич
теперь бы еще сообразить про бабуина кто он
Тигирька
Ну с тетстостероном это хоть как-нибудь понятно (да и слово красивое), а образование то зачем?
презумпция
Тут главное умную фразу и к месту приставить... Не мешайте творчеству...
ильич
*благоговейно удаляется на цыпочках*
Ундинa
Знаешь, сколько охотниц за Ильичом было? Уууу...
Ну что то прям даже и заинтриговала... А то хожу здесь дурак дураком и не ведаю, что за моей спиной делается :роза:
GuimpLena
Это типа мачо, или мучо (как тут у Вас уже даже и не знаю)...
Ундинa
А вот тут ты не прав... Знаешь, сколько охотниц за Ильичом было? Уууу... : ) Но не достался он никому... многие и обижены, ну и... Женская досада она сам знаешь какая... : )
лукич здесь не при чём...мужиков на 9 млн. меньше ,поэтому не то что полоумные зануды ,но и откровенные бабуины и оладухи не остаются без женского внимания.
БеССамоМучо
Ну и это тоже, конечно... Но и тем не менее : )
ильич
Да вы невнимательный просто, как многие мужчины : )
А. Вот вижу, что еще и доверчивый : ))
БеССамоМучо
Мы вообще внимательные, да. Я бы даже сказала, бдительные.
*проверила еще раз камеры наблюдения и диктофон*
Ундинa
Видать склероз, вперемешку с маразмом нарастает морока... :cray-1:
ильич
Иногда, говорят, это такое облегчение :biggrin:
презумпция
я бы даже поправил : бздительные :biggrin:
Ундинa
Пока не чувствую что то. Может быть в процессе крепчания маразма появится.
Ундинa
Да кстати вспомнил, я же тут надысь одной шатенке дифирамбы писал. Так она даже и не отреагировала (от бестолковости может).
ильич
Я вообще считаю, что лучшее впереди : ) Ну надо же как-то себя бодрить, правда? : )))
ильич
В стихах? Или так... в прозе пока?
БеССамоМучо
Ну слава богу, мем отшучен, можно дальше разговаривать. ))

Тебе в ночное-то не пора, кстати? :злорадство:
ильич
Вы, видать, не в курсе, что цвет волос у женщин не является опознавательным признаком.

Или лавры Эриды покоя не дают? )))
презумпция
Эрида, вроде, фиолетовая была... Или Ирида... впрочем, всё равно... фиолетово.
презумпция
вот вы курлыкуете тута, а вам в борьбу за ильича запишут...
aglow
Чего только мне в жизни не приписывали. Напугали бабу... В смысле, от меня не убудет. :biggrin:

(Остальные пусть заботятся о репутации сами.)
Ундинa
Думаете, седенькая совсем?
ильич
Что значит «зачем образование» ?
Без образования (хорошего заработка как следствие) нафига кто нужен...хоть какой он мачо или подкаблучник...
презумпция
Кто? Шатенка? Не знаю... Но вообще-то от них многого можно ожидать : )
Тигирька
экскаваторщик! или сварщик хороший. я бы не отказалась. люблю простых мужчин
Тигирька
Автоэлектрики и пр. хорошо зарабатывают. (Сравнительно со многими дипломированными спецами уж точно.) Можно ли назвать их образованными, с учетом наличия специальных знаний?