Тигирька
Как сказать, как сказать... Сейчас хорошо раскрученный сантехник зарабатывает поболе иного ученого... так что... Хозяйкам на заметку : )
презумпция
Хорошо зарабатывают только те из них, что работают на себя, да и то не всегда.
Sobolev
Это и не было категорическое утверждение. ) Как и относительно дипломированных спецов.

Но я учту. Как машиной обзаведусь, так сразу начну автомастеров сканировать на предмет состоятельности.
:biggrin:
Ундинa
А если перекрасятся - то меньше?
GuimpLena
сварщики да. помню с "бурятом" ехали в автобусе в мирном от аэропорта до центра (минут 15), так он с теткой познакомился и ночевал у её. Было не было не знаю...
aglow
Да автобусные тетки не самые крупные победы сварщиков так-то... Иные депутатами становятся.
презумпция
А это смотря в кого. Ежели в брюнеток, то да, а ежели в блондинок, то вряд ли : ) Хотя я чисто теоретически рассуждаю, у меня в этом совсем нет опыта.
Ундинa
Так и запишем: шатенка, перекрасившаяся в брюнетку, - самая непредсказуемая и тем опасная.
презумпция
Да. Проверенная информация. Процентов на 50.
Ундинa
Т.е. проверили только половину?
Тогда я подожду окончания исследований.
Ундинa
Был у меня на преддипломной практике один сварщик...
Их бригаду прислали на станцию метро «Речной вокзал» аж из самого Минска для сварки потолочных швов ванным способом (если я не ошибаюсь)...
А я была свежая девушка, через месяц свадьба...

А он был один в один Ричард Гир, носатенький такой с прищуром белорус...но блондин с карими глазами, со всякими интересными достоинствами...:смущ:

эх...разбередили душу
(планшет и телефон пишут что хотят...вовремя не проверишь и ага)
Тигирька
Ну и чем закончилось-то? Защитил диплом? : ) Или девчонки закрутили-захороводили? : ))

П.С. Я, кстати, на Речном практику отрабатывала (мы на этих колоннах высокоинтеллектуально черненькие вставочки отмывали от цемента : )
презумпция
Т.е. проверили только половину?
Нуу... можно и так сказать... наполовину... либо проверили, либо нет : ) Одно из двух : ))
Ундинa
"ОднУ из двух", хотели сказать?
Ундинa
Я защитила...У меня диплом как раз назывался «Организация строительства ст. м. Речной вокзал»...
А он уехал к жене и детям в Минск как доварил мост.. У нас был пронзительный роман, он даже хотел моего жениха побить.
Они, сварщики, мужчины темпераментные..
презумпция
Можно и так... Я сегодня что-то подозрительно покладистая... не к добру : )))
Тигирька
Ну нормально. Сам женат, а жениха, значит, бить... Ох, не зря я не доверяю нашим братьям-бялорусам... и особенно батьке ихоему : )))
Ундинa
Надо срочно принять паллиативные меры. "Во избежание".
Ундинa
Да там на мой взгляд даже приличная песня была. Но видать не ко двору пришелся... :cray-1:
презумпция
паллиативные? уже все? может быть в реанимацию?
Тигирька
Да образованные они порой такие капризные морока...
презумпция
Сантиметра 2 камю, штук 15 виноградин и чуть-чуть апельсинового линдта? Пойдет :yes.gif: :biggrin:
Ундинa
Хотя я чисто теоретически рассуждаю, у меня в этом совсем нет опыта.
Сколько же тебе годиков отроду отрок (очень тонкий намёк на подкаблучника)?
ильич
Да можно подумать... тоже мне, горе-беда. Пусть теперь плачет, локти кусает. Выбирайте новую.
*повела широко рукой, как папановский сеятель*
Ундинa
Народ в Ростове-то, кхм... да. Чтоб мы так жили, как вы лечитесь.
презумпция
Это да. Но лучше бы не болели.
Ундинa
А смысл... Им то нонешним барышням всё только потенциальных подкаблучников подавай. Вот я поэтому и тему то затеял (для рекгносцировки т. е.). :umnik:
ильич
Вот я поэтому и тему то затеял (для рекгносцировки т. е.). :umnik:
Пытаешься бапку тут себе найти, проказник старый? :rofl:
ильич
Замахиваться на "нонешних барышень" не слишком самонадеянно? Мезальянсом попахивает.
Впрочем, и рекогносцировку не там проводите, так что минус на минус дадут... ноль, морока.
кот ф пальто
Мы с тобой, как водится, в унисон. :улыб:
презумпция
кагбудто брат и сестра :wub1.gif: :biggrin:

нужно срочно по теме что-нибудь написать :help.gif:


ИльичЪ, подкаблучнеком быть нехорошо! Тыщу раз пробовал,- не моё :nea.gif:

Отмазался, не ? :а\?: :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Вас, Ивановых, не поймешь: она говорит "хорошо", ты - "нехорошо".
ильич
Ага. Как коверные, только оба рыжие.
кот ф пальто
Даже в тандеме у Презумпции (святая женщина по моему разумению). Без всяких подтекстов!!!
презумпция
Ну прастите, мы такие :dnknow: :смущ:
Показать спойлер
П.5, 18+
Показать спойлер
ну вы чего, тётя? :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
ильич
Мощи не трожь! Рассыплются.
кот ф пальто
Бить вас некому.
Показать спойлер
И там том спасибо. :biggrin:
Показать спойлер
Да, водки литЕр мне бы щас как пригодился. :tantrum:
Показать спойлер
Показать спойлер
ильич
Почитал весь ваш флуд и решил, что надо мне, как подкаблучнику с большим стажем, выразить всю глубину своего падения и взлёта на этой стезе.
Что есть подкаблучник? Ну по моему мнению, конечно. Это человек, которому согласиться с желаниями, пусть и сумасбродными, любимой женщины гораздо приятнее, чем гнобить её за эти желания.
Ну в самом деле, иной раз возникает мысль бросить всё это окружающее в чёрную дыру забвения и отправиться странником в дальние дали. Но пока лето, всё не так уж плохо, а зимой странствовать прохладно в наших широтах (шутка). Но после задумываешься, что на самом-то деле все вот эти мелкие и абсолютно не имеющие принципиального значения уступки в конечном итоге ни на что не влияют, не вырастает из них огромное глобальное подчинение. И в момент, когда их мера превысит чашу терпения, можно рявкнуть. И всё встаёт на свои места.
Женщины, они как кошки или маленькие дети. Им надо проверить, насколько хватает дозволенности. Обозначив несколько раз границы, можно на какое-то время быть уверенным в том, что границы нарушены не будут. Другое дело, что после какого-то срока поползновения начинаются вновь, и зачастую оказывается, что всё не так уж и страшно в них. И ты позволяешь женщине ещё чуть больше.
Да и пусть. Если она действительно является немалой частью твоей жизни, это не приносит никакого расстройства.
Если же твоя женщина значит меньше той части жизни, которую пытается заграбастать, пора менять женщину.

Вот как-то так.
McBurns
Какой ты хороший, все понимающий подкаблучник :agree:
Мы же на рассматриваем здесь патологические случаи полного порабощение мужчин женщинами.
Я вообще все это называю взаимопониманием и умением идти на компромисс:yes.gif:
презумпция
> Автоэлектрики и пр. хорошо зарабатывают.
------------------------
Если миксер свой (бетономешалка) - тоже говорят очень хорошо зарабатывают! :yes.gif:
ильич
это не продукт правильного воспитания, не болезнь. Это всего лишь термин, причем оценочный, которым оперируют бабки у подъезда, когда обсасывают подробности чьей-то личной жизни. Хотя их, бабок об этом не просили и их мнения не спрашивали. по теме у меня все.)))
Irisi4eg
по теме у меня все
А теперь дискотека?
презумпция
опять порежут))) я тебе НП как начала писать, как начала - разогналась не остановишь, накатала от души - отправляю - а фигвам, сообщения не существует, ну я плюнула и кратко по существу))))
Irisi4eg
Так это твоя кастрированная речь была?
McBurns
Кастрировали мазафакера, а Ирисичег просто мимо проходила.