Привет. Я алкоголик
42993
278
Зовут Евгений, хочу бросить пить.
rbc_
Пить это лучше, чем БЗ зависимость.
rbc_
Привет, Евгений!
А почему ты хочешь бросить пить? С тобой перестали пить друзья? Может быть, ты стал пить слишком мало или, наоборот, слишком много и выбиваешься из компании? Может быть, надо просто найти новую компанию, чтобы пить снова стало комфортно?
McBurns
Аааа!!! Макс, ты тоже не представляешь, как я тебя люблю))) хорошо, что ты есть
нонэйм
Блин, у нас сегодня не форум, а сплошное мурмурмур. Тьфу на вас
нонэйм
Я там запятую протерял. Что мне делать? Как теперь жить? А если это увидит Презумпция? Она и так на меня косо поглядывала, а теперь и вовсе станет лукаво смотреть?
McBurns
Поздно посыпать голову пеплом. Слово- не воробей, вылетит - презумпция поймает
нонэйм
Слово не воробей. В лес не улетит.
McBurns
Всё, Макс, ты попал. Как ты мог? нет, скажи как ты мог пропустить запятую? Придется тебя подвергнуть суду черепков и изгнать из нашего благородного собрания.
Мишель
А суд черепков как проходит? Мне для информации. Ну и чтобы подготовиться и не выглядеть на суде недотёпой, который не имеет минимальных знаний об окружающем вторнике.
Или сегодня уже среда окружающая?
McBurns
Тем более, поймает, раз в лесу. Презумпция почти что в нем живёт. Стопроцентно не упустит))) там ей даже проще будет
McBurns
Суд черепков проходит как обычно: благородное собрание на глиняных черепках пишет имя человека, утратившего доверие граждан, как только число перевалит за 6 тысяч - богохульника объявляют врагом государства и изгоняют навечно.
McBurns
Сегодня появился шанс, что кворум в окружающей среде соберётся))) надо бы не сглазить
Мишель
Какой-то староприжимный подход. Баба Яга против
нонэйм
Нормально-нормально! Шесть тысяч у нас даже на выборах Путина не набирается. Приходится доливать свои.
Так что пусть. В этой ситуации мне беспокоиться не о чем совершенно.
нонэйм
Макса выгоним, на его место примем топикстартера-алкоголика. Между прочим, после того, как Всорока сдулся, Гуимплена давно страдает от отсутствия партнера по быстрому выпиванию 6 пинт пива.
Мишель
Что-то тебя всё на шесть тянет. Шесть тысяч. Шесть пинт.
Ты, может, какой-нибудь конспиролог недобитый?
McBurns
Процедура остракизма придумана не мной, её придумали греки и я тут ни при чем, а 6 пинт - это 3 литра, обычная доза пива на двоих. :tease:
Мишель
3 на 2 - это тоже шесть.
Мишель, я начинаю утверждаться в своих подозрениях.
McBurns
Где именно?
*подслеповато щурится*
презумпция
Там!

/*неопределённо машет рукой в какую-то сторону, скрестив пальцы на другой руке*/
McBurns
Правильно писать "Тамм". Игорь Евгеньевич Тамм. :umnik: Ну или выбери здесь.
презумпция
Эстонского трубача точно нельзя выбирать: Тигрица заклюёт.
McBurns
*попыталась представить клюющую тигрицу, махнула рукой*
презумпция
Слабовато у вас, матушка, воображеньице-то. Надо бы подтянуть до лета.
McBurns
Это все потому что у меня велосипеда, то бишь алкоголя, нету. ((

А летом что - повальный экзамен по воображеньицу ожидается?
*забыто было взволновавшись*
McBurns
У человека трагедь , нет чтоб помогать, в запятых ковыряюцца............. :tantrum:
Покажите пример.
Бернс, расскажи нам, как ты бросил пить :biggrin: или Презумпция пусть поделицца актуальным :biggrin:
Де_Флопе
Не стану делиться, самой мало.
*зажав жадно в потном кулачке*
Де_Флопе
Это ты так пытаешься вернуть нас к теме? Там нет буковок НФ. )))
презумпция
Баночку пивка? Открытую или еще нет? А сколько там пинт? "Живо интересуется"
нонэйм
Это я так пытаюсь понять, почему к бз у товарища данный вопрос? :biggrin:
Де_Флопе
Кто тебе сказал, что я бросил пить? Брось камнем в этого человека ответным жестом. И пусть он радуется, что это камень, а не ненависть южнокорейского лидера.
Я пью. Даже недавно получил дома втык за то, что поллитра бренди за какие-то четыре дня каникул вылакал.
Де_Флопе
Видимо, подумал, что здешний контингент справился с алкогольной зависимостью успешно. А что? Все умные, рассуждают трезво. Цепляется за последнюю соломинку. Раньше-то квасили, чушь несли. А сейчас - ого-го. Вот и ухватился
презумпция
Это плохо. Но ничего, справимся. На шесть пинт-то точно найдём)))
McBurns
Поллитра это на один вечер. Правильно втык получил.
Upjohn
Вторая поллитра так и стоит початая. Не справился. Очень маленькие каникулы.
А вот раньше... Помните?

Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Я пью.
---
А бросать пробовал? Вот если бы писал книгу времени не было на это занятие. Ищи замену,
механизм вытеснения.
selivan
Нельзя.
Мне Соболев запретил бросать пить. Сказал, что не может лишиться того счастья, кое приносит ему лицезрение, а особенно выслушивание меня, когда я уже отсутствую в этой реальности. Говорит, открывающиеся при этом горизонты параллельных миров приносят ему невероятное удовольствие.
McBurns
Пол литра за 4 дня? Пипеткой капал?
нонэйм
Это кто тут трезво рассуждает? Покажи те мне его :umnik:
McBurns
Глаза в глаза? Больше глазел чем пил.
Upjohn
Ты такой проницательный...
Стоило, наверное, пойти тебе в юристы.
Ne budu ni kem
Ты самый трезвый всегда) если судить по рассуждениям. Бёрнс - не очень, если по ним же судить. Пареза ещё сильно трезвая. Всегда
McBurns
Юристы все проницательные? Пойду своих проверю.
нонэйм
Начал вспоминать что же я выпил за эти короткие каникулы :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: