Обожымама я схожу с ума
21537
163
Hoda
Ну если это такой приятный тёплый и щедрый мужчина, то почему Вы должны его кому-то отдавать ?!!...

Может взять его себе ? Завести с ним деток, он тогда вообще с Вас пылинки будет сдувать.
А зубы у него неровные, а потому что СВОИ ))) Это Пеппичке. ))

Да и не Апполон он, а Кушельбэр, как тут говорят )))) Зафига ему ровный загар ? Он для дома, для семьи дяденька, может быть :wub1.gif:
Де_Флопе
Мне-то не нужен мужик, Флопа. Да и у баб такой выбор не стоит. Чай, никто не заставляет замуж идти под дулом пистолета.

А вообще, мужик с деньгами это банально, а сферический конь это чудо.
Диего
А почему столь чудесатых не разбирают, пусть и не щенками? :biggrin:
То есть, чудо вы для себя и своих мам возможно, поскольку дамы меркантильны и выбирают нечудо?
Диего
чудо-мудо :biggrin: чудесность то в чем сфероконяшная, думать о "высоком"?
Тигирька
Пеппичка у нас куда ни плюнь - везде икзперд. Я до сих пор помню ее, эммм... как бы культурнее выразиццоо... пассаж в воду про незапирающиеся двери в перевязочной, выданный с крайне с умным видом. Это был шыдевр для всех медиков, кому я рассказывала, ржали долго. Вот и про миллионеров кому ж еще знать, как не ей.

Насчет мужчины: фиг знает, бывает же иногда, что просто не вовремя встретились люди.
Hoda
Не, Пеппи я доверяю...и, кстати, тут в Германии все двери в клинике туда-сюда вихлялись как в метро...кто знает, где как ?...

Ну правда же, если у Вас остались такие тёплые воспоминания, то всяко может быть...Главное, чтобы оба зажглись с новой силой. :nom:
Тигирька
Да я тоже доверяю, я ж говорю. Готовлю список вопросов про миллиардеров, мне это очень важно знать из первых, таскать, рук. А что у нас двери запираются - так это по неграмотности, хозяева клиник же не читали пеппи.

Посмотрим. Сообщение пока без ответа :улыб:
Тигирька
Там был сочинен эротический рассказ, сюжет которого разворачивался не то в операционной, не то в перевязочной. То есть в месте, куда ввозят больных на каталке, баллоны для наркоза, биксы со стерильным бельем и инструментами, снует персонал. И где по определению не может быть ни замка, ни щеколд, запирающих дверь изнутри. При этом в оперблоке двери закрываются весьма плотно, именем асептики с антисептикой, часто образуя несколько шлюзов. Но безопасно уединиться - увы, там вряд ли получится. Следует перенести действие рассказа в ординаторскую, для правдоподобия.
Пeппи
Вау, вы тут что, рассказы писали)) Я что-то с этими курсами прям выпадаю из виртуального мира ))
Пeппи
<п.7> Зайдите, что ли, в любую частную клинику, и поищите табличку "перевязочная", посмотрите, что там за двери<п.7> . И вообще пишите по теме в этом треде, расскажите нам лучше еще про миллиардеров (запаслась попкорном)
Тигирька
Поскольку к пеппи явно никогда не проявляли интереса врачи на осмотрах как к женщине, она решила, что на свете женщин таких не существует. А речь шла об одной моей подруге, которая замутила с пластич хирургом во время перевязки.
Hoda
да ладно вам, девочки, что нам делить-то...
Hoda
когда я после операций перевязывался и в чкаловской больнице и в частной клинике - двери перевязочных никто не запирал.
aglow
Всё дело в том, что ты не миллиардер и не селебрити, а так бы заперли на ключ и кофе подали.
Hoda
Возможно, Хода, у тебя давно не было хороших продолжительных романов и тебя просто временно накрыл гормональный фон. А все остальное додумала твоя голова, обладающая какой-никакой памятью.
aglow
ну не закрывали потому что не нужно было никому. как всех перевязали, так двери на ключ и персонал "чай пить пойдет". а если бы приглянулся какой-нибудь сесиричеке сексуальный аглоу, так может и закрыли бы дверь.
Hoda
НПП
Приветы.
Скажите, а Димо тут давно появлялся?)
Ага
Давно
Он в ФБ вроде появляется... кинуть ссылочку на его профиль?
Ага
Порой в разделе бизнес бывает. Но там его банят быстро.
elacoly
Не-не, спасибо, не надо.
Просто эта история про миллионера в памяти его воскресила))
Hoda
Я бы забыла и забила. Не срослось, значит не надо. Всколыхнутые чувства говорят лишь о том, что, что то не так. Надо в себе разбираться) но это мое, сугубо интровертное имхо)
Ага
Привет ))
Кажется, сразу после того, как освободился. Но никто не понял бедного артиста, и ушёл он... )) долго писал в комментариях к новостям, но и там не вижу последнее время.
Таша
Привет, Таша!))
Ага
Ща нас погонит Хода с приветами не по теме. ))
Irisi4eg
И вы абсолютно правы. То ли весна так на меня действует:улыб: Мой бывший бойфренд ответил на смс рано утром, причем пояснил, что долго сочинял ответ и колебался - стоит ли отправлять. А час назад мне курьер привез цветы, желтые тюльпаны. От него. Очень приятно, честно признаться, вроде бы мелочь, а так греет душу.
Hoda
желтые тюльпаны.
там ещё кассета должна была быть с аудиозаписью :umnik:
Ага
Вот. Не бывает завязавших. Приветствую)))))
Сифон
Привет, Сифон!
Сколько лет, сколько зим.. А тут все те же))
ЛенСанна
Чтоб знал, изменник, куда извиняться! )
Диего
Ну если за все шесть лет, то одними тюльпанчиками не отделается :biggrin:
ЛенСанна
Нельзя два раза войти в одну воду.
А ведь два человека могли стать счастливыми — дядька и девушка из Саратова. )
Диего
Может ещё станут, время на разобраться со своими демонами у ТС есть, ну и сам дяденька по идее должен вспомнить чем все закончилось первый раз. В таких ситуациях входят не в одну воду. Хоть и говорят что люди не меняются, да меняются они, взрослеют, бывает умнеют и глядишь вода уже другая, в общем все будет хорошо))
Hoda
>>> Вот что это такое у меня, доктора? Кто-то, мож, помнит 3 года назад у муа был кавалер из Америки, грек урожденный....
... после пары встреч я поняла, что любви нет.
А так-то он был бы почти идеальной партией для меня.>>>

Можно вопрос, Хода ?
Какие признаки идеальной партии для Вас ?
ЛенСанна
Адреса не знает он. Но если платишь over pay, доставят хоть в МО.
Диего
Если они - судьба друг другу, никакая я не в состоянии им помешать.
Пилюля
Любящий меня. Любящий животных. Добрый. С хорошим ч.ю. Умный. Культурный. Нежадный.
Пилюля
Да это даже я знаю: богатый, интеллигентный, целеустремленный бизнесмен, с хорошим чувством юмора и утонченным вкусом и манерами. Этакий альфа-самец в возрасте чуть старше Ноды. :biggrin:
Мишель
Прослезилась. Милый, милый нгс :wub1.gif:
Пилюля
О! ну точняк попал, одновременно с Ходой написал почти один-в-один, только про животных не упомянул. :улыб:
Мишель
Здрасьти. Где это один-в-один?
кот ф пальто
Да, я тоже ее пела вчера доооолго. Прицепилась как репей.
Hoda
Ну это вы из скромности не стали писать про богатство, целеустремленность и Альфа-самцовость, а больше на котиков надавили, а то ведь со стороны выглядело бы не совсем скромно, но мы-то знаем, мы-то всёё знаем, старший брат всё видит и бдит. :rofl:
Hoda
точно, по номеру телефона же можно
Hoda
Любящий меня. Любящий животных. Добрый. С хорошим ч.ю. Умный. Культурный. Нежадный.
А наличие Вашей любви к нему - не обязательно?
ЛенСанна
По какому номеру? Звонят из компании и спрашивают, куда привезти. Мне привезли в зал, где я в тот момент была. Вы никогда цветы не заказывали никому, что ли?
Hoda
Но ведь этот человек обладает всеми этими качествами и одним наиболее ценным - видимо, он любит Вас по-настоящему, если готов отказаться от новых отношений...
Мишель
Дада. Хотелось бы, конечно. А вам-то нешто не хочется богатств и сокровищ?
Пилюля
Моя любовь подразумевается по дефолту, смысл об этом писать.