Идёт-гудёт ещё Дозор
119761
1000
тебе из всей химии знания с2н5он недостаточно?
Badger211
нп
очень спать охота, прям вот ужасно. И еще я посадила 30 роз. А вы че понаделали прекрасного в выходные?

И еще знаете че.. вот мне почему-то часто поясняют свою хорошесть разные знакомые люди, прям как будто доказывают мне, что вот они - они хорошие, да! да!! и правильно живут!!!
да отлично, я считаю, что вы хорошие, я рада сильно, я только не понимаю, зачем мне это, мне все равно. Зачем они так делают?!
Щас на бз зашла - то же, только в профиль.. пойду, вступлюсь за шарильщиков)))
Шелест
Так поднимают самооценку. :dnknow:
А кто есть шарильщики и зачем за них вступаться, мож мне тоже надо, а? :а\?:
Sobolev
а зачем они ее передо мной поднимают, собрались бы такие заниженные, и поднимали друг перед другом, я причем!!)))

шарильщики в мадамином топике. Их там распинают.))
Шелест
Про шарильщиков уже понял, мы их да, распинаем и распнём, поверь. :спок:
А поднимают перед тем, кто кажется солидным, чтоб одобрение получить от важного человека.
Вот ты важная, ну и получи тогда. :biggrin:
Шелест
Четное число садить не возбраняется?
Upjohn
Не знаю. Вряд ли.. Да и они раскиданы по разным местам: к уже существующим, в горшки..

Тем не менее, дорогое БЗ, знайте - если я вскорости умру, виноват будет апджон с его придуманными приметами)))
Шелест
Это прямо лесть. Всегда мечтал иметь возможность управлять чьей то жизнью с помощью примет.
Upjohn
Наступить в какаху - к деньгам *подсказала
:biggrin:
Upjohn
ну все, уже имеете.
Интеерсно, есть ли какие средства, чтоб человек спать перехотел, чтоб легальные и это не кофе.
Де_Флопе
Любаня, ты замечательная общительная и жизнерадостная девушка, но вот этот детский уровень шуток про какахи и детский сад звучит как твой диагноз. А ведь я знаю что ты способна на гораздо большее. В общем, я в тебя где то в глубине души проджолжаю верить.
Шелест
Пожар в здании и спать расхочешь напрочь! Адреналин нужен, карочи.
Шелест
Стресс. Истоптать грядки с 30-ю цветами. Все, не будешь спать неделю, гарантировано. И легально.
Де_Флопе
Это к бане!
К деньгам не к деньгам, а помыться придется точно)))
Sobolev
А я вижу тут не один я псих, и это радует :friends: :biggrin:
Upjohn
Вот, кстати, зря ты так, и про веру :biggrin: и про уровень :biggrin:
У меня эта примета на сто проц срабатывает, как и под мостом проехать под едущим составом и положить кошель на голову :wub1.gif:
Де_Флопе
Тебе не нравится что я в тебя верю? :biggrin:
Кошель на голову тоже к деньгам??? Товарищи, внимание!!! Раскрыт секрет пышной высокой прически Любы! :biggrin:
Upjohn
а менее травматично? Вы че с Соболевым такие зверские..
Шелест
Можно много наготовить к вечеру и спиртного побольше. И нас с Соболевыми пригласить. Мы, вдвоем, надеюсь, справимся за ночь. С нами не уснешь!
Шелест
Мы тебе правду говорим, а она зверская, увы. :dnknow:
Upjohn
Как можно верить в дефлопе из антернету? :biggrin:
Вот как раз на эту пышную прическу и водружается сумка когда я понимаю, что кошель вытащить не успеваю :ха-ха!:
Вот так и поддерживаю семейный бюджет............
Так что прислушайся к опыту, тужься......... :biggrin:
Шелест
а кто знает, к чему снятся хорошенькие, чистенькие, маленькие дружелюбные поросята?..


я сегодня с котом чуть не поссорилась ) а началось со вчера, я вообще-то кофе пила спокойно и уже торопилась уходить,а он, видимо, чего-то спросить хотел, потянул меня за халат с оказавшимся под ним куском филея, я чуть не пролила кофе, но пролилась нечаянная кровь из царапины, на что я очень легонько щёлкнула коту по рыжей ляжке.... он сначала пристально посмотрел на меня, потом раздумчиво повернулся ко мне задницей, побыл так некоторое время, затем чеканным шагом вышел прочь и растерзал вхлам пепельницу на балконе с коечьими окурками))))))) с серой от пепла мордой лёг поперёк ковра отдохнуть и посмотреть как я неопаздываю, отмывая балкон)) на том вчера и порешили

а сегодня назначил меня дичью , и пару раз накидывался на меня распростёртым в белку-летягу телом у, норовя свалить с ног, пока я собирала постель. всё бы ничего, но оба факта точечной бомбардировки приходились в район основного центра тяжести, читай головы, на которой желательно иметь неоцарапанную рожу) в этот момент я поняла, что барину пора жениться и что он хорошо подкован то ли в физике, то ли в айкидо.. чтобы предотвратить дальнейшие атаки и как-то вырваться из дома на работу, мне пришлось вступить в ритуальные тёрки и схватив ретивого коня за гриву ласково прижать его к полу, зафиксировав плотно в распростёртом состоянии шкуры, бывшей некогда леопардом, надо отдать должное, он и оттуда мне грозил утробным воем планового возмездия, потом я взяла его на руки, приласкала поверженного, умыла прохладной водой, мы сделали вид, что отношения выяснены, после чего, дождавшись моего облачения в пальто-сапоги, кот спокойно прошёл на ковёр и произвёл там,тоже плановое, профилактическое выблёвывание шерстяных колбасок , а пока я это отмывала неопаздывая, он осуществил дополнительное сбрасывание шкатулки с косметикой на пол со столика. шкатулка так и осталась лежать , с неизведанным содержимым разбитого и раскрошившегося)))))))) я вот думаю, этим эпизодом его газават исчерпан, или мне вечером брать бутылку валерьянки , батон колбасы и вползать домой на пузе с плотно прижатой к полу головой?
Шелест
копаюсь в выходные в этих самых розах... за забором, далеко мне кричит молодой человек средних лет "Здравствуйте!" и показывает на ведро в руке, и начинает что-то рассказывать - про это ведро и что там у него в нем. Поскольку молодому человеку около пяти лет, говорит он не очень четко, да и стоит далеко, и ветер, - ".. ический и сок.. Эмма, Эмма.. сок..ический.." Ну-уу-у, я ниче не поняла, но решила, что там у него какая-то живность типа хомяка или морской свинки, и зовут Эмма...

Молодому человеку я сказала, что он молодец, а сама подумала, что родители дураки, из пластмассового голубенького ведерка в руке эта неведомый грызун Эмма сбежит обязательно. Спустя 15 минут этот же пацан бежит опять и ревмя ревет, уже без ведра. Ты чего, спрашиваю. "Эмма потерялась!"-, закатывается мальчишка. "Она ушла в болота! Мне надо ее найти!!!!"

Думаю, ну ясно.. А искать хомяка Эмму я не стану, я че, больная.. Но хоть и болот у нас нету, бежит-то он в сторону реки.. Я крикнула, чтоб стоял, я щас, но он был уже перехвачен соседкой напротив, которая как раз воспитательница детсада и умеет разговаривать с таким контингентом народонаселения.

Выяснилось, что Эмма не хомяк и не морская свинка, а сестра!!! Ей три года! А ему пять!!! И это она ушла в болота!!!
- Так. Не реви. Сначала пойдем узнаем, может быть, твоя сестра дома. Ты где живешь?!- четко, по-военному вела допрос Танька.
- У бабы Люды!!, - завывал пацан.
- Где живет баба Люда?!
- У нее дом большой!!! И баня!!!!
- Ну, тут у всех дома большие и бани.. Пойдем, покажешь.
- Я не пойду!!! Мне надо ее искать!!!
- Вот мы как раз и идем ее искать.

Таня взяла мальчика за руку и они пошли. И что выяснилось?! Выяснилось, что баба Люда та самая противная бабка, которая прошлым летом застукала Танькиных внуков за кражей и поеданием своего зеленого гороха, отвела детей к дому и всю дорогу нудила какие они вырастут бандиты, хотела после озвучивания претензий еще и взрослых чихвостить, но была быстро выставлена со словами "Спасибо, достаточно, мы поняли и примем меры. Какие меры? Гороха вам привезем!!!"

А ический сок - это кинетический песок. Который был у него в ведре. И который он отдал Эмме. Пусть сидит и играет дома. А не ходит по болотам.
Шелест
Эмма! Куда ты запропастилась, ическая сила?! ))))))))
Сифон
да, я не знаю, почему я решила про хомяка)) Может, я всполмнила Летучью мышь, когда зовет собаку - Эмма! и приходит жена, он кричит кричит "Эмма, Эмма!!" и приходит собака, или как там было))))
Шелест
Так, я волнуюсь! Эмма нашлась? И куда она дела эпический песок?
презумпция
ну конечно! Они вышли из дому втроем: он, Эмма и кинетический песок. Эмма попросила: дай! (про песок). Он сказал нет, ты маленькая и рассыплешь. Пока он глазел по сторонам и тупил в песок, Эмма, наверное, обиделась, повернулась и пошла в дом, а ни в какие ни в болота, что она, собака баскервилей, по болотам бегать?
Поскольку мальчики могут делать только одно действо в промежуток времени, он этого в упор не заметил. Решил, что она все таки собака Баскервилей. Бросил песок и побежал искать.
Дальше вы знаете.))
Шелест
хрень эпическая ! (константация от Петровича)
впрочем для местных экзальтированных дамочек потянет.

сегодня начал стр-во летнего душа!
шаткая конструкция с клеёнкой -это не мой размер и не в моих понятиях.
только фундамент полдня делал...за неделю отстрою покажу.
Нуевона
Это я, чтоле, экзальтированная дамочка? в уме ли ты, Петрович.. со своими констатациями..
Шелест
у меня свои коНстаНтации...заметь))

уже третий день живу на даче но никакого отдыха и настроения ...по строительным делам на машине целый день гоняю,даже пива не выпить ...да и погода мрачноватая ,суровая нынче весна .
Нуевона
Как это пива некогда попить? а если извернуться и на ходу приложиться? Ну нельзя же так себя изводить, ты чего, Петрович.
Шелест
что-то ржу. вот у родителей что на уме было, когда они девочку эммой назвали? чтобы ребенка всегда страус эму дразнили?
GuimpLena
а что у родителей(да и у бабы люды тоже) было на уме, когда они трехлетку пятилетнему поручали? Тем более на даче, которая источник повышенной опасности))
Шелест
да поди родители со спокойной душой оставили деток бабе любе, а у той даже в голову не стукнуло, что вокруг болота манят, думала, что деточки себе спокойно на крылечке посидят пока она тяпкой тяпает (или что там вообще на дачах делают)
Мишель
я пьяный могу всё и везде!! только не за рулём! :biggrin:

жизнь научила.
Сифон
а кто знает, к чему снятся хорошенькие, чистенькие, маленькие дружелюбные поросята?..

А дружная семья белых медведей, живущая в цокольном этаже нашего — вдруг — частного дома со своим отдельным входом туда с улицы?
Таша
Поросятки к хорошему настроению. Медмеди - к ломке. Чё-нить у тебя скоро сломается.
Мишель
Так, Мишель, выйди, зайди и переответь! ))
Таша
Медведи это что-то значительное, что-то с ядрёным авторитетом))
Шелест
Не, там было наоборот. Он зовёт: "Эмма!" — собака думает, что зовут жену, жена думает, что собаку, — и обе не приходят. ))
Сифон
Они были будто домашние, но на последних секундах сна я поймала мамин недобрый взгляд и решила срочно просыпаться. ))
Таша
я ещё на работе)
думаю, пустит, я ведь выдаю еду, вот убедится, что не снят с довольствия, а потом посмотрим , кто попал под санкции))
Таша
это всё выскакивающая безумной блохой рекламо на нгс, дублирует постики
Сифон
Мда... суровый у вас хищник.
McBurns
Есть ли на БЗ девушки (женщины) способные самостоятельно (по-настоящему, по-мужски) забить гвоздь?