Что делать, когда они лажают)
74384
383
В моем случае ответ уходить, но мож я не права?)
мизансцена. Выходной день, вечер. Назначил встречу, скажем, на 6. Опоздал. В кафешках все занято, не побеспокоился столик заказать, сказал, сейчас найдем. Ну я терпела минут 40. Не нашли. Все занято
Ушла домой, чо))
не. Наверное, я что то не понимаю))
наверное, я должна была ходить веревочкой до победного конца?)
Irisi4eg
Но я все больше думаю, что это системная ошибка.
Irisi4eg
Не обязательно сидеть в кафе. Можно погулять по парку. Это полезнее. Движение, воздух...
Irisi4eg
Ты должна была не пассивно ходить веревочкой, а тоже активно искать. А так сразу ясно, что тебе ничего не надо - ни ужина, ни вообще ничего. Ох и ленивые тетки пошли...
Irisi4eg
10 минут, не более! :улыб:
Он тебя не ценит.
Возможно и себя, свое время, но это фиолетово.
Диего
Куда пошли ваши тетки, простите?)
Irisi4eg
Не, когда мужик опаздывает, это уже край. Планируешь встречу - побеспокойся о столике. Это ведь не так трудно сейчас.
Ne budu ni kem
Оправдывался тем, что бизнес и деньги пострадают)
а мне что за печаль?))
Irisi4eg
Не тот бизнесмен пошел. Вот Березовский. как пишут те, кто его хорошо знал, мог ради женщины отменить важную деловую встречу.
Irisi4eg
Сор ты для него :dnknow:
Не боится тебя потерять, такую, в удобных скечерсах.
Не твой пассажир (с)
Irisi4eg
вроде ж не лажал
а облажался )))
простить и отпустить ))))
Irisi4eg
Даже еще раньше надо было уходить. Сразу.
Irisi4eg
Ну....
иногда и на старуху бывает проруха. Вот бывает так,что всегда пунктуального, до занудства,человека, так подминают обстоятельства, что нивжисть с первого взгляда не подумаешь, что это очень организованный человек

я к подобным вещам отношусь как к приключениям, в которых нужно наприключаться вволю и до конца, довести ситуацию до абсурда , чтоб потом было что внукам рассказывать...и подружкам...
И вместо кафе можно пойти на автовокзал, например, есть беляши с газировкой...или в толмачи рвануть, на самолеты смотреть...ну...что-нибудь такое абсурдное...
Irisi4eg
я вот сейчас по другую сторону залезу. Не все мужчины организованы, не все часто бывают на свиданиях и тем более в кафе. вполне может быть, что человеку даже в голову не пришло, что может не быть столика свободного. дай шанс, лажанет еще раз - сделаешь вывод. в конце концов ты ничего не теряешь кроме 40 минут своей чрезвычайно великолепной жизни насыщенной событиями вселенского масштаба )))))
GuimpLena
Ну не подросток же?
:dnknow:
Не первый день в городе_на_оби.
Заранее назначенное свидание!
Ты в няньки направляешь, а вот не факт что жоресу_алферову, ленивый аркадий, а вот так на каждого по 40 минут (плюс полдня) и вся жизнь в таких свиданиях с аркадиями.
GuimpLena
Вот соглашусь. Что за подход такой - из-за ерунды пренебрегать судьбоносными шансами. Я вот вообще не знал, что в вилке-ложке можно столик заказать. Свидание - это же не тест, не испытание.
свет
я не понимаю необходимости той тривиально-банальной обыденной схемы: в кафе поговорить...
зачем? это же скучно!
приключения - веселее, человека виднее, чем вылавливание его за дежурными фразами...
покушать, конечно, нужно...но можно и на вынос...

я ненавижу гламурятину и фимособачатину, нехужедругихность и такположенность...
люблю спонтанность...она - романтичнее и сразу правильный тон задает...
не понимаю фразы "он тебя не ценит" - ваза что ли?
ну и так далее...
Диего
про «Вилку-Ложку» - образно? (
GuimpLena
вот и я о том же: о системности можно говорить точно не с первого раза
люди - не роботы
Chamois
испугалась, что он тебя туда позовет?
а куда хочется?
Девочка
кафе максимально безопасный вариант для первого свидания, вот и все. гламурятина и остальная собачатина здесь совершенно не при чем
GuimpLena
кафе можно всегда заменить чем-то, в него не уперлось
за него держатся только те, кому правильность и стандартность во главе угла
Девочка
Ну свидание в кафе и допустим пикник на природе слегка отличаются даже по как одеться заранее, не вопрос, переиграл/непродумал - реши, надумал пикник - вызови машину или сажай на свою, в магазин, хоть телогрейку, хоть шаль купил, два хотдога, глинтвейн/чай - и на лавочку, или так же мухой в другое кафе, а товарисч не шевелится, само растает, это или ждать часами низко голову наклоня, или брать в свои руки, а надо ли это гражданке ирисчег? :dnknow:
Вопрос не где, вопрос почему.
Девочка
нет, не испугалась, но, если мужчина зовёт в «Вилку-Ложку» или поесть блины на фуд-корте, откажусь (
люблю простые места, «Шульц», «Печки-Лавочки», «Кардамон», «Иль Патио», «Тесту Место», «Баранжар», «Тандыр»...
Мне предлагали на первом свидании пойти в «Вилку-Ложку» или пить вино на лавочке, я не пошла. Иногда я знаю, что мужчина экономит, ему удобнее дома себе готовить, но общения он хочет. С такими тоже никуда не хожу, иду одна или с подругой, развлекусь, а потом его дразню, как мне было вкусно и хорошо, пока он сидел дома.
Chamois
Тебе пожрать или мужчина интересен? :biggrin:
Девочка
на что, например? кафе ни к чему не обязывает, встал и ушел если не понравилось. в кафе люди. в кафе можно спокойно поговорить, в кафе тепло.
Де_Флопе
Мне и еду, и мужчину, и выпить, чтобы и душой, и желудком отдохнуть, и с собой домой принести.
Де_Флопе
Меня вообще на первое свидание, ну, которое потом :смущ: :biggrin: , утаранил в каменку и по логам бродили, листья пинали :biggrin: километров 10 намахали :wub1.gif:
Chamois
Запасливо. Но в чем то обязательно будет прокол.
Я сторонник прокола в месте проведения.
Де_Флопе
" по логам бродили, листья пинали" - если погода подходящая, что не погулять. О многом можно поговорить. Но сегодня в Нск мокрый снег и ветер и под ногами сыро.
Девочка
Такая спонтанность хороша и украшает общение с человеком боль-менее знакомым. С человеком из интернета в первый ни в какие спонтаные подворотни я б не пошла- побоялась бы.
Ne budu ni kem
Ты мужчина.
Ты бы повел себя так по отношению к даме, которая *зацепила*?
:улыб:
Что то бы придумал?
Irisi4eg
Плюс бара, ресторана, кафе, что там есть туалет, музыка, можно попробовать новые блюда. Если гулять в лесу, то что делать, если приспичит...
Chamois
а я блины на фуд-корте люблю...
и я бы пошла просто из интереса: как это - свидание на фуд-корте
а вилка-ложка на станиславского вообще в -40 моим спасением была...
бежишь домой из еп.5ней, позади уже час дороги, впереди еще портора, а то и два...ни сил, ни тепла уже не осталось - забежишь туда, отгореешься едой, на душе и в теле потеплеет, и дальше...
тоже...романтика...
а почему фудкорт и вилка-ложка - это плохо? почему ты туда не пойдешь?
( и как изячно ты сообщила мужчинам о своих предпочтениях ))))
Может он просто ногу сломал по пути на свидание, поэтому и опоздал, и как настоящий мужчина ходил потом стоически с переломом целых 40 минут. И даже не признался тебе в этом, потому что мужчины не должны жаловаться по пустякам.
свет
ну публичных мест много же, не только кафе
Девочка
в кино раньше звали на первое свидание... *задумчиво глядя вдаль*
ну публичных мест много же, не только кафе
Вот да. Поликлиника, мэрия, супермаркет, церковь.
Девочка
Одна я люблю «Булавку», «Карлс Джуниор», «Мясоруб». С мужчиной хочется красоты вокруг. Тому мужчине, что блины звал есть, я отправила фотографию, он сказал, что это вульгарно, сам пропал. Со вторым я общалась зимой, он летом предлагал «Вилку-Ложку», я ему сказала, что уже успела познакомиться с другим мужчиной и что он не успел, ничего не получится.
...форум *добавляет*
Chamois
Так вы без мужчины покушайте сходите по своим предпочтительным местам :dnknow:
А при свидании то узнать самого хочется, а не накидать в желудок, такой подход только при заранее провальном варианте :umnik:
Вот да. Поликлиника, мэрия, супермаркет, церковь.
Телефон, телеграф, железнодорожные станции, мосты :wub1.gif:
Де_Флопе
Так ведь до первого свидания в письмах много узнаёшь о мужчине, когда первая встреча, можно, если хорошая погода, прогуляться, сейчас ветер, хотя бы кофе выпить, не обязательно есть. Был случай, что сотрудник предложил познакомиться с его другом, пришла на встречу к Дому Офицера, а друг коллеги пришёл на встречу с огромной спортивной сумкой, меня это оттолкнуло и я убежала с такого знакомства. Мне было стыдно с ним гулять. Зачем на встречу брать такой предмет.
Chamois
Как раз в лесу-то ничего особого делать не надо, если приспичит, - до ближайших кустов отойти и всё.. А вот когда в центре города приспичит, то совсем труба!
Девочка
Мне эти нетривиальные свидания на газонах, взлетной полосе напоминают желание «нетривиальных» же, «не как у всех» свадеб, типа «пришли в джинсах и расписались», «никого не стали звать, зарегестрировались и улетели в путешествие» или «никаких переодеваний и дурацких конкурсов, летим с гостями праздновать в Верону!» и т.д. И люди действительно не замечают, что раз за разом пользуются одним из вариантов «как у всех»? Ну прямо невиданный креатив - сходить зарегестрироваться в джинсах или гостей не позвать. То же и со свиданиями в странных местах. Лазить по буеракам в первый раз я б не захотела. При том, что я любитель всяких активных времяприпровождений.
Диего
В центре можно зайти в кинотеатр «Победа» или в ТРЦ. В лесу всё прозрачно, это ужасно.
свет
Правильно! Зачем лазить по буеракам, если есть прекрасный вечерний пляж! )