ПолуЛетний дозор
138333
1000
Во-первых, я не люблю дозор частями. Вот-вторых, это такое заклинание. Я оч.хочу тепла.
Велкам.
Sobolev
Соболев, перестань размножаться, как бактерия!
Диего
:beee:
Не мешай мне дозор ущербный топтать грязными ногами, видишь, стараюсь? Нуевот. :dry:
Sobolev
У вас сообщение затроилось. Совсем нет слов?
НаВаПе
У меня их и вперёд не было, а теперь и подавно неоткуда взяться. :dnknow:
Автоинформатор, а автоинформатор?! Ты бы хоть раз чего сам написал, от души, а? А вот фиг же! Так какого фига лезешь тут, а? :спок:
НаВаПе
Дорога возникает не под ногами (шагами), а в голове идущего)
Sobolev
пеппи - да это-то понятно.. неохота было связываться с доставкой.. потому что я живо помню, как из пензы заказывала себе на дачу всякте металлокомплекты - типа дровницу с кочережками в баню и держатели для шлангов и тыды. Сказали - доставка будет тыщу. Я - ну ок. В результате ПЭК выкатили мне какую-то дикую сумму чуть не пять тыщ, и вся эта бодяга тянулась долго.
Шелест
Эта.. у нас кто-нибудь умеет сны разгадывать?
НаВаПе
Ну... в общем то я предполагал что мы расово идентичны. А так конечно, у кого как... )
Шелест
Я привезла в Н-ск из Москвы стол, комод, диван и кресло, не считая всякой всячины для ремонта, в том числе, крупногабаритной. Проблема возникла только с комодом - его повредили при транспортировке, пришлось перекрашивать. Все остальное благополучно приехало за какие-то приемлемые деньги. Ж/д доставка вообще дешевая, машиной - зависит от компании, их несколько, тарифы разные.
Какой-то строительный длинномер вообще бесплатно для меня на самолетике прилетел, его компания - производитель отправляла по своим каналам.
Шелест
Шелест, что уже пол лета прошло? А я и не заметил:хммм:
Ne budu ni kem
полу в значении почти, че как этот) Я прям жду его.. жду.. жду...
Upjohn
Как в твоей голове умещаются сразу двое - и моника и дорога?
Диего
А два полушария на что?
Шелест
Полу- — это одна вторая часть. А еще говорила, что части не любишь... :nea.gif:
Нет доверия к твоему недодозору после этого...
Диего
оспидь, ну все. затыркали меня, негде котику издохти.
Шелест
Разве затыркали? Уточнили и полностью тебя поддерживаем :mauridia:
Во дворе нарциссы с блюдце размером!
Upjohn
Заднее полушарие нужно чтобы думать, а в переднее я ем.
Мишель
А между полушариями блюдце с нарциссами!
Мишель
То-то полушарие отъел, красное, прикуривать можно.
Шелест
Да подожди ты с котиком. Про плитку: а ты пробовала посетить флагманский бутик и шоу-рум?
GuimpLena
я ниче не посещала, но я всех обзвонила. вроде один из пообещал придумать че нибудь
Шелест
надо чтобы они тебе заказали и все
GuimpLena
Чет правда все холодно и холодно, охото уже почувствовать дыхание ветра на голых ногах
Диего
Записался на прием через интернет, пришло подтверждение:

Ваш запись на подачу документов запланирована на ...
...
Наши сотрудники готовы помочу каждому заявителю
Диего
Саша, перелогинься.
Upjohn
Надо срочно менять название этого ресурса. Оставила вкладку свернутой и уехала, а в это время одному сотруднику понадобился мой компьютер, я захожу, а он лукаво ухмыляется в усы, ну конечно заухмыляешься когда у бабы в компе внизу квадратик висит со словами бешеные знакомства. Он же не в курсе что тут простые обождранцы
sabatini
ага. На БЖ.

ну никто мне не везет из Москвы ни усов, ни корон, ни сохраняйте спокойствие и пейте чай, что за люди гады)))
Шелест
поеду заберу свою прекрасную расческу за 2500 :ха-ха!: мне кажется мир с ума сходит если обычный гребень столько стоит
sabatini
угущает волосы в 2,5 раза?)))
я прошлый раз хотела в пнд утром с дачи уехать. навезла пенок, восков прически наводить, на работу ж с утра. Глядь, а фен-то у меня тоже поперли, впридачу к телику))))))
Шелест
Дачу что ли обнесли? Господи, вот что за люди. Фен - вот наверно последнее, что нужно вору, и на чем невозможно нажиться.
Шелест
так что мои воришки сидят щас, волосы феном укладывают)))))
Шелест
Может они утопленные телефоны им сушат. Я слышала такие советы)
свет
еще зимой. я ж писала, тебя не было, наверное. Они вообще странные воры - обнесли четыре дома, у всех сняли телики и зарядки для телефонов. Остальную технику изъяли по социальной справедливости: у меня фен, у вторых утюг , у третьих пылесос, у четвертых почему-то ногу погружного блендера, без насадок и чаши, че ей делать этой ногой без приблуд, дыру в голове сверлить?)
Теперь этими четырьмя домами мы можем организовать артель "Быттехника. Полный комплект" и пользоваться приборами невозбранно, но вскладчину!))))))

И мелкую строительную технику поперли у всех без разбору.. так у нас ушли, обнявшись, шуруповерт и шлифмашинка.
Шелест
Вот козлы.
нога от блендер - это мощно) самая нужная вещь вора, несомненно))
свет
Если железная то просто на приемку сдадут.
Upjohn
100 граммов железа? Наживуться)
sabatini
А ты не думала,что он не только квадратик с буковками прочитал,а еще и развернул его?
От такого любой заухмыляется,неподготовленый
sabatini
весь мирто не при делах,а только отдельные,остронуждающиеся именно в таких гребенках....
свет
слово такое есть- клептомания,погугли,массу интересного узнаешь