ПолуЛетний дозор
138376
1000
Шелест
И много сняли решеток с ливневки?
Де_Флопе
Ну что, Любаня, осталось только с тобой эту тему обсудить и можно с чистой совестью домой ехать? :biggrin:
Upjohn
Не-не, мне брезгливо ношеное :not_i:
Едь с грязной :бебе:
Badger211
И много сняли решеток с ливневки?
Опередили, гады? :tantrum:
Badger211
Да прилично сняли
web-страница
Что умиляет, куча инфошума о том что своровали, но нигде не написано что подано заявление, что разыскивают. Видимо ливневка у кого то на коттеджах нужнее. Сдавать в приемку повезет только идиот и там такое не примут.
Еще мне нравится что все считают пункты приема металлолома каким то злачным местом где тусуется ворье разных мастей. Ни разу не побывав, не зная вкуса устриц, ориентируясь только на слухи. А между тем это совершенно законный бизнес, разрешенный и регулируемый государством.
Де_Флопе
Она у меня чистая, я ей не пользуюсь :biggrin:
Upjohn
Видимо.......
законный бизнес........
:dnknow:
Вы, дяденько, или трусы натяните, или крестик снимите.
Все таки за букву закона или на фантазии/домыслы свои опираемся?
Видимо ему :biggrin:
Де_Флопе
Что именно ты видишь незаконным, Любаня?
Я крестик в трусах ношу :biggrin:
Де_Флопе
Ну, и это.
Помимо закона есть еще собственная мораль.
Вот в спорных и мутных (дырка в законе) ситуациях, я опираюсь на нее.
:улыб:
Чмок.
Upjohn
Картошку носишь? *оч заинтересованно
:wub1.gif:
Де_Флопе
Пару клубней даже на ночь не вынимаю. Очень, знаешь ли, поднимает самооценку. Ты себе тоже можешь парочку тыковок засунуть, могу подсказать куда чтобы было красивше :biggrin:
Upjohn
Не-не, оставь и тыковки себе, у нас и отверстия разные, и пользуем мы их по разному, и зачем мне твои тыковки, не ношу ношеное :biggrin:
Мне мои бы тыковки подстряхнуть, три кг с осени нажрала :cray-1:
Upjohn
Знаем мы про этот бизнес, чай сериалы смотрели!
Не тырили бы алюминий и нержавейку с дач, если бы их никто не принимал.
Upjohn
а ты чего меня все успокаиваешь, я не волнуюсь. И по поводу "на коттеджах нужнее"... эммм... ну, вот ты тоже сейчас просто сплетнический инфошум создаешь - из-за диаметра трубопровода ливневки вряд ли те решетки применимы на коттеджах.
Ну и - нашли эти решетки именно в пункте приема. Так что можешь не рассказывать сказки. Конечно, если они тебя первый раз в жизни видят, то даже принесенную дырявую кастрюлю будут долго ощупывать. А так вполне там бизнес на ворованном цветет, и все при деле - и те, кто ворует, и те, кто принимает, и те, кто должен контролировать.
И только тебе, чистому сердцем , как цветок роза, демонстрируют скрученные медные проволочки в молочном пакете)))) Прям шрифт газеты "Искра"))))))
Шелест
При чем тут диаметр трубопровода, товарищ инженер :facepalm: Идити борщи варить.
Upjohn
ага, уже. с дождеприемником попутала)
Шелест
не в теме последнего дискуса. извините.
но поляну сегодня покосил первый раз.
Шелест
Ну тогда найди мне источник, говорящий о том, что нашли их именно на пункте приема металлолома, а то у меня претензия к нашим СМИ назревает. И адрес приемки давайте. И я могу сказать что готов съездить на эту приемку и выяснить обстоятельства. Наши СМИ врут только в путь, не единожды проверено.
Де_Флопе
у меня занавеска в душе исписана такими же аглицкими командами - намокни, намылься, расслабься и т.п.
Upjohn
Ты прям оч.много доказательств от всех требуешь, как я посмотрю, прям будто ты прокурор и судьи с адвокатом))).
То историческую базу пусть кто-то(еч вроде), должен переворошить и чета тебе продемонстрировать, то я адрес приемки...
Прям побежала доказывать, ага.
Шелест
Вот и зря! Приёмка металлов - наука точная, тут надо всё вешать до грамма!
Upjohn
Просто люди никогда с этим лично не пересекаются,но в силу урожденного п.5.больства вещают как эксперты.Существует перечень изделий,куда входят и рельсы и люки и решетки ливневки которые не примет ни один приемщик.Потому как лишение лицензии автоматом,и это самая малая толика неприятностей для владельца этой приемки.Достаточно давно эта эпидемия начала охватывать город,но тогда еще менты,быстро подсуетились и провели среди владельцев политинформацию,что с ними будет ,если. Вал глухарей был не нужен никому.
И как бабка отшептала. Отдельные случаи пропаж происходят,базару нет,,но это,как ты верно заметил от желающих сэкономить строителей.
С цветметом там еще веселей,если частное лицо сдает явно промышленый лом,который явно с п.5.н ,то писать объясниловки в лучшем случае замучается.
Шелест
Ну я понял твою породу. Оговорить человека безосновательно у тебя только в путь.
Badger211
Вот хватает же у тебя терпения им это все рассказывать. Я бы не стал.
Шелест
она, Любань! *завздыхала опять*
Как вариант: заказываешь в фирменном магазе, и ждешь под заказ, если упираются - заказываешь через их сайт_директор_товаровед.
Второе: находишь подтверждение этой инфе , ищешь в Московии, выбираешь, оплачиваешь, и просишь свою любимую любу :biggrin: дотаранить плитку до паровоза :biggrin:
Диего
у меня занавеска в душе исписана такими же аглицкими командами - намокни, намылься, расслабься и т.п.
У меня все в цветочек, тип сатинчик, я старенькая :biggrin:
Upjohn
Вот хватает же у тебя терпения им это все рассказывать. Я бы не стал.
Да ну, не умаляй свои достижения.
Чем вам ишшо занимацца, тестомесам :biggrin:
Ви этага достойны! (с)
Диего
Я седня тоже плитку покупала. Купила две тонны 304 кг.
Пeппи
Китайскую что ли плитку? Так то плитка квадратными метрами продается. :а\?:
Мишель
продается она квадратами, а возится транспортом. таки плитка тяжелая, потому меряется килограммами, а не кубометрами...
Upjohn
да-да, это у меня в крови. я уже почти всех оговорила, осталась малая толика народонаселения неохваченной.
Шелест
ты столешницу хочешь задекорировать?
Де_Флопе
они предлагают доставку коробками, эти фирменные марацци) нафига мне коробка усов с коронами?)) мне надо каждого вида по две-три плиточки. Но до переговоров с московией я еще не добиралась, некогда, но буду пробовать. Люба, спасибо, но мне неловко напрягать людей). А то так и макбернса будем просить полторашку из мертвого моря зачерпнуть)) Кстати, на экскурсии в израиле одна тетенька так и сделала - для каких-то целей набрала пластиковую бутылку того моря. А муж ейный уже на обратном пути, в автобусе решил, что это модный еврейский лимонад. И хлебанул от души, прям из горлышка)))))) тетке мало не показалось, в общем))

Вот зачем она ее везла, для чего?))) Соли не хватает в организме?)
Шелест
Ты меня абсолютно не напряжешь, так что смотри, выбирай, как удобнее.
Если усы будут снится каждую ночь - выйдешь на московию :biggrin:

С твоей легкой руки перебрала все коллекции, ну, мое цветуечное, франция :wub1.gif:

БЗ глазами внезапно попавших сюда юзеров :biggrin:
Де_Флопе
ахахах, люба :ха-ха!:
этож один из любимейших мною фильмов :friends:

пожалуй, после этого отрывка, перестану парить над тобой, как беркут, а усядусь за монитор и ещё раз пересмотрю его :agree: :flowers:
Мишель
Узко смотришь! У плитки куча измерений, помимо площади в кв м. Еще её можно мерить деньгами, упаковками, высотой штабелей в кузове грузовичка. Последний параметр очень важный, на въезде стоят дядьки с линейкой, они измеряют грузовичок.
Пeппи
Дизайнерами можно ишшо *подсказывает
Десятками понаехавших из труднодоступных мест дизззайнеров :biggrin:
Пeппи
Как далеко шагнула техника. Раньше всё в квадратах мерилось. Это всё тлетворное влияние запада нас развратило! трахтибидох.
Мишель
Техника реально шагнула. Я ванну покупала на другом краю города вручную, как при дедах. Полдня там протусила. А потом всю остальную сантехнику купила там же, но онлайн, за две минуты, нажав пару кнопок. Красота же.
Шелест
Шелест!
Огромное спс за рецепт ромштекса!
Просто и доступно!
:friends:
Де_Флопе
Только я сладость еще уменьшила, до 1 ст ложки меда, и сделала с кардамоном и без, так в без лучше вкус мяса :бебе:
Дойдут руки, проэкспериментирую без духовки и на сутки в маринад, в толщину стейков.
Де_Флопе
нп
ну что? сегодня вечером "вся страна прильнула к экранам телевизора"
даже немного переживаю