Старческое либидо
76197
429
кот ф пальто
нет, она тоже на пару дней раньше меня зарегилась и она тоже точно знает кто создал первый топик БЗ, кто участник и подробности...
это у тебя что-то не так отложилось
Ну да,не вру.просто мальца недоговариваю и формально чист аки...
кот ф пальто
Макума,кого ты лечишь,в молодости апосля 150 на любого крокодила с дымом стоит,или ты не бухал по отрочеству?
кот ф пальто
иногда лучше подрочить, чем быть таким, как ты :ха-ха!:
Кому лучше то, вам, дрочерам?
:biggrin:
Так вам картинок с дефчами, коттеджами, машинами и клевой жизнью в антернете хватает, или это типа крутой оргазм с дунькой кулаковой ~ быть не такой как Сережа?
:book:
Не забывай дрочить на топик Бернса про пмж в израЭль *напомнила и погладила по чайнику
Де_Флопе
Флопа, расскажи лучше, как дела с либидо в старости?
Девочка
ну наерное :umnik:
нельзя бабам верить :dnknow:
Диего
Зачем тебе моя старческая либидА/ее отсутствие? :biggrin:
Как это повлияет на популяцию белочек, транспортную доступность и уборку снега и мусора в какадеме?
Де_Флопе
Флопа! тебя в детстве академовские что ли лупили? или парней отбивали?
а то я никак не могу понять твои выпады против них... комплекс у тебя прям какой-то...
Кью
Академ, кстати, одно из моих любимых мест в Нске, если не самое!
:улыб:
Удаленность, качество дорог и работа жэу там всегда там удручала.
А глумиться я могу над *понравившимся* мне персонажем без какой то массовой привязки к точке на глобусе.
Я виновата, что вас таких там как гуталину? :biggrin:
Де_Флопе
кстати... гуталину уж лет 40 как нет...
Кью
Это цитата, употребленная в виде метафоры :biggrin:
Но инфа про гуталин ценная, не скрою :biggrin:
перед этим...или тем...
------
Что значит перед этим или тем? Нормальной женщине нравиться - это естественная вещь. Нравиться - не принадлежать. Ой. Не поймем др друга. Все я больше не конкретизирую. Не хлопай
GuimpLena
ффффу...нет, пусть хлопают всеядные
Ира, а вот когда ты хорошо пахнешь? ты кому конкретно пахнешь? ну вот идешь ты по улице и духи у тебя новые любимые прекрасные. Ты как выбираешь кому пахнуть? Или ты запахораспущенная и пахнешь для всех подряд прохожим? так на тебе клейма негде ставить, ага.
Вот - вот. Пока не придет мой принц, не дождетесь от меня ничо, ни запахов духов, ни красивых глаз, ни либидо. Буду в мешковине сидеть и на всех ругаца. Если мой придет, он меня и такую полюбит. Вот тогда я свое либидо то из под мешковины достану. Но ЕМУ только покажу. вам всем фиг.
Что то как то аж страшновато стало
Chamois
ты кому конкретно пахнешь?
я только для себя хочу вкусно пахнуть и для женщин, для мужчин - нет
Вот тебе , здрасьте, приехали. Хотя.. тоже же либидо, какая нафик разница то( толерантность, как сестра написала)
а БЗ создавалась как топик для рассказов о своих знакомствах
а не для знакомств
----------------
( онемел). так ЭТО ВСЕ было НЕПРАВДОЙ???!!!
Badger211
Макума,кого ты лечишь,в молодости апосля 150 на любого крокодила с дымом стоит,или ты не бухал по отрочеству?
Он там, в графике Пеппи внизу просто
Кью
Флопа! тебя в детстве академовские что ли лупили?
----------
туда, где она была в детстве, академовские не совались. И правильно делали
да ты просто не видишь разницу между либидо и сексуальностью...
либидо оно внутри. а сексуальность снаружи...
да и щеголяющие гиперсексуальностью в глазах окружающих переходят в разряд шалав...
Академ, кстати, одно из моих любимых мест в Нске, если не самое!
:улыб:
---------------
Как человек, посвятивший три года жизни...академу)), подтверждаю. Академ странен, иногда очень даже, но мил, в него можно влюбиться и поселиться там сдуру)
Кью
кстати... гуталину уж лет 40 как нет...
---------
так и хорошо. Пережили ж таки)
Кью
да ты просто не видишь разницу между либидо и сексуальностью...
либидо оно внутри. а сексуальность снаружи...
да и щеголяющие гиперсексуальностью в глазах окружающих переходят в разряд шалав...
-----------
Еще как вижу. Именно поэтому топик про либидо, а не про сексуальность в нашем возрасте))). Это ты не видишь))
Absolut
Честно - нет, давно уже, с самой юности, когда была первая женщина у меня. Снится всю жизнь после этого желание. Но не секс( Я плохой?))