Не поверите. Бабу хочу найти.
8942
47
Конечно, скептические мысли на этот счёт. Я мужчина средний, яхтой не обладаю. 39 лет. Не толстый, симпатичный.
acad_
Машины у меня нету. Я и пешком могу ходить. Или маршрутка, автобус, такси. А главное я нравлюсь себе, и женщинам. Но очень ленивый, лень знакомиться даже. Способностями разными не обделен. Саморекламой вообще некрасиво заниматься.
acad_
Молодые конечно напишут старый дурак. Но всё же относительно. Мне нравятся женщины и старше моего возраста.
acad_
А может быть мы зря плохо думаем о молодых. Я вот о них плохо не думаю. Они с одной стороны конечно немного глупее. А с другой стороны голова наоборот лучше варит в силу возраста. Мне это не так и важно.
sabatini
Щитаешь,что о 300+и речи быть не может?
sabatini
Экая ты романтичная особа? *подивилась опять*))))
acad_
бабу найти легко
Любимую женщину - трудно
увалень
зачем тебе любимая женщина?
увалень
Че характерно бабам тож не сладко, все кругом типа тебя, влюбиться не в кого
GuimpLena
Ну а кто будет сокращать популяцию скумбрии, вот ты сказанула
sabatini
Вы меня не знаете, на самом то деле, все это игра тут на публику тут на БЗ - просто ради угара, люблю себя дураком выставить и так далее, я люблю угареть сам над собой, делите на трое или даже больше тут моего написанного

одно скажу - тут можно пообщаться когда одиноко в душе
так же прошу простить если кого обидел своей дуростью, стебом....
GuimpLena
" а к нам попал в волнении жутком,с номерочком на ноге.."(с) ты где и когда механикагаврилова в последний раз видала?
acad_
Всем желаю отличного Нового года и просто счастья в жизни
люди очень хорошие, интеллектуалы которых почитать просто приятно.....
не обижайтесь пожалуйста на шута горохового....
увалень
Оспидя,да когож ты.тихий человек,обидеть то мог...
увалень
Да нэээ. Ты не плохой, просто бонально с тобой скуушшшнааа. Хочется изюму таки
Badger211
не знаю....но не хочу обидеть никого
вы все такие классные, графоманы....

жаль только что все меньше и меньше людей на форумах остается....
увалень
Ты прям кушать не можешь,как хочешь купить эту козу?
увалень
Любить, значит, сексовать?) не я просто уточняю))
Badger211
так я уже купил - козу эту :улыб:
абсолют и так далее, а что не плохие напитки, уж не отравлюсь по крайней мере :улыб: - уже хорошо :ха-ха!:
Badger211
Меня тоже всегда занимает вопрос зачем люди себе ищут кого-то. Левого сексу навалом, общения тож как за баней, нафик им обязательно какие-то любимки, храпящие рядом
Irisi4eg
сложнейщий вопрос, однако сексуальное притяжение не могу игнорировать, пока еще огонек теплится....

прямой ответ - да, сексуальное притяжение не на последнем месте, однако это не главное
sabatini
Ну видимо контингент уже пересыщекнлевым сексом и общением,хочется чего-то возвышенного,одухотоворяющего...типа чтоб мозги на п.5. смистемно зща борт,или еще чего....
Badger211
я его и в первый - то раз никогда не видала
sabatini
надежды лелеют... типо любимый человек в беде не бросит, лишнего не спросит... одним словом дураки
GuimpLena
Ну вот, а тем более в теперешнее весьма неспоркойное...
увалень
То есть ты ее уже нашел? а зачем тогда нам имеешь серое вещество? за поговоримть?
Badger211
Он просто не понял твой олбанский
Badger211
нет, я не нашел любимую женщину
с которой просто рядом полежать приятно...просто так

понятно, что и меня она не нашла.....

ну ладно :улыб:
sabatini
да,чот я както об этом недотогосамого....надо макуму на полставки переводягой трудоустраивать,он хотя бы привыкший...
увалень
То есть, вместо любимой женщины, ты нашел пузырьб абсолюта? И что,тебе таки не очень приятно рядом с ним полежать? Может ты просто зря ее охлаждал?
Badger211
добрейших всем снов...пойду спать....завалюсь :улыб:

всем отличного настроения!
sabatini
Саба, мне кажется, увалень тебе очень даже подходит!
Вы здорово будете смотреться. Все такие на контрасте.. :ха-ха!:
Ага
Будут. но недолго. Пристрелит из пма
Ага
вот вы будете смеяться, а у меня двоюродные бабушка и дедушка такими были) она вся такая быстрая, ловкая, суетливая, а он медленный и степенный))) и все они по молодости в шашки играть любили, и бабушка выигрывала всегда, а родичи шутили, что просто не успевал за ней шашки переставлять)))
Irisi4eg
Всё!!!!!!!!!!!!!!! Остались мы без мужика на тралебасе, это чую нашего вахтера рук пакость
Ага
ну ты уж совсем. Где наша красотка и огонь саба и где увалень?
Шелест
Во во. Еще б диегушку посоветовал, чо ужжжж
sabatini
А чем тебе Диего не нра?
Спортивный, с кубиками на животе. Ну..как Маша/Аристо говорит..
Он тебе разве свое фото не отправлял?))))
Ага
Нормальные бабы в кубики еще в детсаде отыграли своё, если чоу
Ага
У настоящего мачо на животе не кубики, а диски!
iddqd
Это из серии лишь бы брякнуть чо?
sabatini
Чойта?) Это у нас шутка такая - когда садишься и вперёд наклоняется кожа складками ложится как блины/диски от штанги. Попробуй - у тебя тоже получится!)
acad_
Конечно, скептические мысли на этот счёт. Я мужчина средний, яхтой не обладаю. 39 лет. Не толстый, симпатичный.
Читаю - я мужчина средний, яхтой не обделен