Absolut
снег в июле не самое страшное ...
Показать спойлер
Как стало сегодня известно «7 каналу», после вчерашнего ЧП в Енисейском районе Красноярского края был найден медведь-убийца. Накануне хищник нанёс смертельные раны женщине, которая отдыхала на озере Лесное с мужем и ребёнком. После того, как ее раненную нашел муж на тропинке и попытался отвезти в больницу, женщина умерла в дороге.

Стражи порядка вызвали охотоведов. Те выследили зверя и ликвидировали.
Показать спойлер
СанчоПанчо
ужасно.
то у вас пожары, то медведи-потрошители...
Жарки-то хоть цвели?
Шелест
ну смотри че, все молчат. Значит, последние сводки, буду как дэвид линч - на улице ужасно, ужасно жарко! И это все, что надо знать про погоду сегодня!
А вы че все молчите - тоже легли на пол и включили кондиционер?!
Шелест
Нормально на улице, даже свежо. И дома не потею. ))
Диего
жарковато. сходил пешком в стоматологию, припотел малёха...
:phil:
aglow
аглоу! у тебя тоже исчез канал файн-ливинг? На сайте НТВплюс пишут, мол, прекратил вещание этот ваш ливинг на территории РФ. ААААААААААААААААААААА..
Ну блин, это ж был мой наилюбимейший канал во всем телике!!!!!!!Там же строят, перестраивают, обновляют кухни, городят бассейны, пекут, жарят, парят, находят секретные места для купания и посещают блошиные рынки!!! И ни слова не наблекочут ни про новости, ни про политику, ни кино, ни домино! Это был канал для отчаянных домохозяек и меня! и вот он пропал!!!
Вчера понаделала желе из смородины, села отдохнуть от трудов праведных, тык в телик - а там вон че.. Пичаль.
Шелест
Сейчас будет еще пару дней передышка, а с пятницы наступит настоящее тепло, каждый день +30... :biggrin:
Диего
Это фигня, в Волгодонске две недели было 39-40 днем... Щас 30-32 и они прям щастливы...

Самое прикольное, что 39 в ЮВА я не ощущаю, а в Ростовской области помирал при таких градусах...
aglow
Я нечаянно изготовила урюк. Забыла абрикосы на балконе, они знатно подвялились древним аутентичным методом.
Пeппи
очень мило. унд тарелка аутентичная)))
У меня так подвялилась виноградная кисточка - на веранде, на сквозняке, на решетчатой подставке на ножке.
Пeппи
В Волгодонске, ввиду переизбытка абрикосов, сколько пытались получить такой результат вяленьем на воздухе - нифига не получалось...
Диего
На пляже на Оби сегодня было хорошо:улыб:
Диего
хорошо что тепло будет, снова на природу собираюсь :улыб:
Ne budu ni kem
А чё вы ещё все не пьяные?! Сегодня же день БЗ - День Взятия Бастилии!
Ура!!!
Дамы сидя, мужики лёжа.
aglow
Влажность воздуха в этих краях совсем небольшая, наверно высыхали нафик? ))
что получалось?
wsoroka
День Взятия Бастилии
впустую прошел
Aнжелина
Как скучно мы живём!
wsoroka
Академовский пляж мэрия забрала.
Накрылись наши шашлыки в беседках... :sad:
Девочка
И правильно, — пусть будет порядок, чистота и зож, а не пиво и запах жареного мяса.
Диего
да там стопудово будет в 100 раз больше шашлыков, но уже не в сторонке, как сейчас, в лесочке за станцией, а прям на самом пляже...
сдадут весь пляж в аренду шашлычникам, а все остальное выставят...
И будешь наслаждаться своим зожем сколько угодно.....
Thierry
думаю, что двумя руками за...
но только за те, землю под которую они сдадут профессиональным шашлычникам...
Девочка
Там есть место прекрасному чистому пляжу. Только еще надо заблокировать въезд всем легковушкам, особенно к лестнице возле ж/д путей, там испохабили все склоны.
До сих пор всё было очень убого в плане развлечений, - даже не было пункта проката лодок и каяков!
Диего
а давным давно там был прокат лодок... обычные такие шлюпки... деревянные
Кью
Прокат был справа, на склоне, если спускаться от станции.
Я даже вокруг Тань-Ваня раза два проплыл. И вообще, залив с этими лодочками выглядел очень живописно.
Водные мотоциклы совсем не то.
wsoroka
в 63 году прокат был прям на пляже... там сарайчик стоял стоял и вышка спасательная...
Кью
И такие лодки нужны, и современные каяки и доски. Спрос-то есть, раньше люди всегда лодки разбирали.
Диего
дарю идею бизнес проекта!

щас пластиковые штамповки стоят копейки... закупить десяток и сиди себе билетики в Провал продавай...
а на зиму запихать в гараж стопками по 5 шт...
и досок-то еще больше войдет... и паруса народу не выдавать - упадут по пьяни и порвут
пусть верхом катаются
:biggrin:
Кью
Ага, только еще надо лицензию для отдыха на воде купить и спасателей содержать. Это сотни тысяч.
Диего
а нафига идиотов спасать?... умные спасутся сами!
Кью
Гордые русские люди не носят масок во время эпидемии, касок при езде на мотоциклах и велосипедах и спасательных жилетов на плавсредствах.
Диего
Диего... *вздохнула* мне так иногда хочется ударить тебя чем-нибудь... чтоб ты стал фиолетовым в крапинку...

дураки бывают любых национальностей...

вот что у тебя в 5 графе написано?
Диего
бетонной?...
а сдюжишь?

давай озвучь свою национальность!
Кью
Моя национальность - космополит.
А кто ты есть такая?
Диего
я ж не дура... так что моя национальность рояля не играет...
Кью
Вот опять ты всё перепутала. Люди не тонут не потому что умные, а потому что их плотность вместе с жилетом меньше плотности воды.
Диего
Не правда ваша. Мозг - это считай жир один.
Жир завсегда плавает в воде. Вывод: чем умнее человек, тем он сильнее плавает как поплавок. :а\?:
Мишель
Ты не только ковид-диссидент, но и физико-диссидент... :facepalm:
Диего
Гордые русские люди не носят масок во время эпидемии...
Потому что им сказали, что маски помогают не заразИТЬ, а не не заразитьСЯ. И натура поперла.
Причем евреев и хохлов среди безмасочников ничуть не меньше, чем русских.
Ундинa
Много раз видел как в какой-нибудь машине едет всего лишь один человек, в машине закрыты все окна, а человек в маске!

:ха-ха!:
увалень
Возможно, не хочет лишний раз снимать-надевать маску, периодически выходя и возвращаясь в машину.
Ундинa
маска натянута полностью! :злорадство:

Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
Меня больше удивляют люди с торчащими над маской носами... Видимо, им до сих пор так никто и не сказал, что именно вдыхая носом, они могут заразиться. Не заразить, а именно заразиться : )
Ундинa
это понятно почему так, эти люди просто надевают маски где без них никак нельзя, но понимают, что никакого вируса либо нет, либо маска не спасет, т.е. носят маску для вида


сегодня новость одна на главной странице действительно поразила, 81 летняя бабушка на машине задавила малыша....
мда куда мира катится....... :BooM: