Девочка
Шиповник??! Шиповник - черный, маленький, кругленький, вкус как вода, на болотах рядом с мухоловками и росянками растет. :а\?:
Девочка
Какая клюква? Клюква большая ягода, полосатая, её на базаре узбеки продают!
Мишель
узбеки продают виноград же!
ты все поперепутал!
Таша
боярка поди

кстати...очень много боярки сейчас в парке за монументом славы, ближе к Серафимовица
очень спелая и вкусная )))
Увалень, она ждёт тебя!
Девочка
А! точно, виноград. Желтый такой, большой и ароматный, продолговатый такой , как мяч регби.
Мишель
тебе же Еч сказал, что желтая -- юо моррошка
увалень
в какое же поскудное время мы живем!

а все говорили - СССР это плохо!
а вот если бы ты кроме того что ведрами жрать еще хоть что-нибудь посадил - вот и времена были бы другие.
Мишель
А арбуз зелёный такой, с черными полосками. А внутри красный как будто из мяса. Но это все обман, мяса там мало (
Upjohn
Это не арбуз, это пельмень! А чтобы мяса было побольше, нужно чтобы теста было поменьше!
Мишель
это не пельмень! это дыня с мясом
Диего
Восстановила старый жесткий диск, там фоток с тусовок БЗ с 2005 года, тьма. Интересно есть тут "старикиБЗ" по прежнему?
TezirA
опять пожилые бабки будут слёзы умиления проливать и соплями воспоминаний исходиться ...может не надо уже ?
TezirA
ну а куда бы они делись...

Привет :улыб:
Девочка
в две точки. кому это вообще может быть интересным: смотреть на старые фото никому не нужных людей
Девочка
реально достали угадайки 15 летней давности ...угадай владелицу туфли или платочка ...угадай чьи трусы в расстёгнутой ширинке под столом ...квест для деменции
GuimpLena
А чего они вдруг никому не нужные? )) Я вот люблю смотреть на внезапно нашедшиеся старые фотки, особенно, на кадры, которые вообще не видела до этого. "Вот, — думаю, — хорошенькая какая была". ))
Мишель
Это не арбуз, это пельмень!
Не суть важно, главное чото ели, много и бесплатно, плюсом к стоячему, зеленой траве и молодым барышням :biggrin:
А у нас сегодня футбол и на коныках катались. И все платно! :зло:
СанчоПанчо
я про мультик
мультик - в точку
TezirA
сотри обратно. никаво нет. все умерли :спок:
СанчоПанчо
а кто тут бабка, тут салаги теперь пишут?))) культурные, причем такие, как я посмотрю.
Крыска
О, хоть одно знакомое лицо. Приветы)
гоблинов каких то тут развели, а нет, троллей
Таша
))) ты вообще хорошенькая. можешь для этого просто меня спросить.
TezirA
гоблинов каких то тут развели
:улыб: *вздохнув
Окей, давай фоты красот неземных двадцатилетней давности, они порадуются, мы .... гм :biggrin: .... промолчим корректно.
Де_Флопе
вообще-то 15 летней давности. И на это я пойтить не могу, сейчас же разрешение нужно выписывать для публикации личных фот.
GuimpLena
Хорошо, буду теперь тебя спрашивать. ))
Я редко себе нравлюсь на фото: цепенею перед камерой — получается будто зомби какой-то. Ну и не успеваешь привыкнуть к изменившемуся лицу. Поэтому заметила уже, что нужно просто отложить фотки и забыть на пару-тройку лет. Потом найти — и уже красотка практически там. ))
TezirA
да в опу фотки. там все такие..нитакие.

а вы лучше расскажите нам... :umnik:
ну фиг с ним - мне.
а чего это вас опять тут стало?
меркурий ретроградный иль просто - соскучились? :а\?:
кот ф пальто
фотки ж, говорю, узрила. И подумала, а существует ли форум по сей день, что тут непонятного
TezirA
Восстановила старый жесткий диск, там фоток с тусовок БЗ с 2005 года, тьма. Интересно есть тут "старикиБЗ" по прежнему?
Есть. Выкладывай. На зануд наплюй. Они старые просто.
TezirA
всё понятно. я всё тот-же :mauridia:

опознаешь по снимку? :biggrin:
GuimpLena
Да тут все хорошенькие.
Upjohn
нп
охота поговорить, только я не знаю про что.. про ссср вы уже все перетерли, отец тук меня уже удивил.
Шлендра! давай про боярку. Иди сфотай, не знаю я такого растения, да еще штоп и съедобное.
Шелест
Боярышник потому что. )) Его-то знаешь?
Таша
настойки из него ещё в аптеках продают.
люди доверчиво покупают, пьют и умирают почему-то... :umnik:
плохое растение, вопщем :biggrin:
TezirA
И лениииин тааакооой молодоооой, и юный кортЕс посредииии :biggrin:
Таша
канеш.. я первый знаток боярышника!)))
Шелест
Я в хорошем смысле этого слова. ))
Шелест
бусы в детстве не делала? ходила без бусиков? боярка и калина - первая красота.
Диего
а ещё у народа поверье есть.
если у боярки много ягодок уродилось, то жди лютой зимы.
птички-же её постоянно едят. которые на юг улететь не умеют.
кот ф пальто
Про боярку такое не слышала, про рябину - да :улыб:
кот ф пальто
Чот диеги нет, шапки каракУлевой, уехал, поди, в страну мечты америку, негров поддерживать финансово :wub1.gif:
Де_Флопе
точно. я опять всё попутал, пень старый :agree:
Девочка
это позже. а летом чтож как лохушка без бусиков?
GuimpLena
У нас ничего этого не росло, поэтому мы делали бусики из тростника: разбирали его и нанизывали вдоль и поперёк, можно было делать не бусики, а колье. ))
GuimpLena
я видимо в детстве не была юным натуралистом.. То есть, бусики низали, конечно, но не нинтересовалась названием) А как из калины бусы? Она же нетвердая ягода, поползут все бусины кляксами.