Отец Тук
КТ не может дать 100%, потому что КТ не разбирает сорта вирусов.
Только анализ.
aglow
Первые времена я в Мирном пережил. Там специфика завоза и алмазоороиентированной жизни - народ прям так не видел, чтоб страдал...
С 94 жили в Волгодонске. Бандитизм срощенный с госвластью видел, умирающих от голода - нет. Копающихся в помойках - нет. Побирушку на рынке - да, но местные разьяснили - она профи с двумя домами в Романовке... Это при том, что стал практически огромный завод, ради которого собственно и строили новый город и крупный оборонный радиозавод. Народ крутился кто как мог, но с голоду никто не помирал... Знакомый правда повесился, но после поездки на 2 чеченскую...
Сифон
Да уж: попереться вконцерт на каблуках с расплющенной стопой - это очень по женски, очень...
мужик поди уже и помер бы...
Дочке нет, еще не сделали, на понедельник операция назначена.
Девочка
мужикам много чего не снилось)

моя приятельница, стоматолог, на мой вопрос в своё время : Светка, наверное, тебе с детьми труднее всего работать?
ответила : Да прям! Мужики - хуже всего, желтые, за руки меня хватают, а потом слезают с кресла с просветленным и мученическим лицом, как после родов.
Сифон
А рожать больно что ли?
Диего
И что с анализом делать? На память оставить?
Диего
а судорога/спазм одной мышцы - это больно или нет? а когда кости расходятся это больно или нет?
ну вот такими спазмами из организма вытолкни через расходящиеся кости дыню-торпеду...
тут уж кому как повезет, от организма зависит...кому больно, а кому нет...и не одна мышца, а несколько сразу...
Диего
ну как какать биллиардными шарами, помните?
Сифон
Боулинговскими :biggrin:
Пусть восьмерочкой или десяточкой, детскими, мы ж не садисты какие, чо :злорадство:
Ага
А левые бз - это просто кладезь! :роза: :ха-ха!:
*Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами*
elle08
Я так понимаю, это интересует тех, кто чем-то заболел. Меня пока не интересует. )
Диего
А рожать больно что ли?
А это почему тебя интересует? :смущ: :biggrin:
Сифон
А что в этом такого особенного?
увалень
Привет, дружище! Как жизнь?
Диего
Все работодатели поголовно заболели? :umnik: на тестирование они гоняют :спок:
elle08
нас не гоняют, но сказали, что обязательно тестируемся, когда возвращаемся из-за рубежа. хахаха. из-за рубежа какого-то, не иначе из танзании.
а еще издали странный указ, что после командировок - 14 дней карантин. Вот здорово! я похоже буду два раза в месяц работать. Съездила - на две недели карантин, съездила - опять карантин.
Но все тестирования естественно за счет работодателя.
elle08
Работодатели не инициаторы, есть законы, пправила, обязательства перед/в государстве, в котором они непосредственно ведут деятельность, им это тоже вряд ли приносит двойной оргазм, как и шпунтикам, но это жизнь)
GuimpLena
Съездила - на две недели карантин, съездила - опять карантин.

Ага, размечталась. Особо ценных работников можно посадить в стеклянную клетку и домой не отпускать. Врачи же так работают, а ты чем хуже? Осенью медаль Сутулова дадут.
GuimpLena
В мск в личный кабинет всем добавили, тестируйся хоть каждый день, бесплатно)
GuimpLena
Меня погнали и велели изолироваться на всякий случай, с утра кровь сдала, за три дня должно прийти
В офисе на моем этаже выявили несколько носителей и с одним из них я сидела 5 дней назад на расстоянии 1,5 метра :dry:
Если за счёт работодателя, то это мне нужно вызвать на дом и приедут маски-шоу со всем, что положено, а я не хочу пугать консьержку, она и так нервная со всем этим дурдомом
Странный вирус, все заболевшие мало контачили между собой, а у тех, кто с ними вроде и контачил, анализ отрицательный
По факту у одной ангина и ковид, у второго потеря обоняния и ковид, у остальных вообще симптомов нет
Де_Флопе
Это тестируют мазок на ПЦР, дофига ложных анализов и в плюс и в минус, если только на работу предьявить
elle08
Дофига ложных, а работодателю то (ответственному перед гос-вом за исполнение указаний) что делать? :улыб:
Это как надысь с масочками торговлю нахлобучили, хочешь верь, хочешь не верь, но исполнять будь любезен, с юрика спрос суров :улыб:
elle08
Если за счёт работодателя, то это мне нужно вызвать на дом и приедут маски-шоу со всем, что положено, а я не хочу пугать консьержку, она и так нервная со всем этим дурдомом
Балуете вы нервную систему консьержек в балашихах :ха-ха!:
Мне вот пофиг абсолютно как дворники или кто там реагируют на надобное и в рамках дозволенного мне.
Всем МОСКВИЧАМ бесплатно, запись на завтра.
В области по другому разве????
Де_Флопе
Мазок на covid-19 (ПЦР) на завтра с 10,00
Кровь (антитела covid-19) с сегодня с 19,00
:dnknow:
Кого пугать, какие маски-шоу??????
Диего
да никто не в сомнениях, что если б было надо,то Диегулька пошел бы да пулеметом нарожал раз пятнадцать тройнями да двойнями как отплевался б
Сифон
Если б родился теткой, то рожал бы и не ныл. :yes:
Диего
Но ты родился не теткой и просто ноешь :cray-1:
Де_Флопе
Ты зациклилась на Балашихе? Это фобия? Не можешь никак запомнить где я живу? Или это тайная тоска по Апрелевке?
Де_Флопе
Кровь на тощак сдают, завидую тем, кто ради анализа способен 8 часов в выходной так, мне слабо
Диего
Где то обещали премию мужику, который родит - двигай тему
elle08
4 часа не есть, к 19,00 нормально, вы же не жвачное :biggrin:
Де_Флопе
Мне проще дойти до ближайшей Инвитро, чем так заморачиваться да ещё из гостей :dry:
elle08
Да, восточная часть мо для меня фобия :biggrin:
Но суть то в другом, как ты, если и есть москвичка, как и я, лишена общего для всех москвичей??????
Де_Флопе
Убить выходной ради экономии на сдачу анализа? Жалко, если честно
elle08
Раз проще - в чем суть воя на последнюю страницу? :безум: :biggrin:
Де_Флопе
Я ни разу не была в поликлинике по ОМС, ни в одной, всегда по ДМС от работы
Я даже полис не получала последние лет 15
Де_Флопе
Понятия не имею в чем суть твоего воя..
Мы так мирно беседовали, пока ты не влезла с советами
elle08
Ну да, убить выходной с телепоном в руке на хфоруме - это намного круче :biggrin:
elle08
Аааа, оценка *неумных* работодателей и чуйствительных консьержек - мирная беседа? :ха-ха!:
elle08
А мне по дмс на кутузу самая ближняя п-ка, а по омс 700 метров от дома :dnknow:
По дмс-у пользую то, что в омс-е нет, стоматолога нормального, кт, пока все :dnknow:
Covid19
Я иногда, под настроение, могу поболтать с неумным, но меня что то зацепить должно, веселый пусть будет, прикольный, ты уныл по колени, притом сверху, так что извини-пасись, увы и ах :роза: :улыб:
Но пытайсо иногда, хотя вряд ли.
Де_Флопе
Какая разница, омс или дмс? Всё равно все умрут. Хоть в Новосибе, хоть в Москве.
Диего
Умница :biggrin:
Телепон не покупай, все равно того самого :padre:
Диего
Если б родился теткой, то рожал бы и не ныл. :yes:
ты б для батюшки царя родила б богатыря
Де_Флопе
Ты , любаша, пиши пиши про житуху то свою, шобы мы так усе жили, как ты вещать тут.)
Показать спойлер
чего там с поездкой в крым то?)
Показать спойлер
Covid19
Тебе моя писанина ну никак не поможет/навредит, подлещики глистастые не переведутся, а так читай, чо, жалко чтоли.