Пeппи
Все плюсы они из серии того, что не случилось - там стали бы плющить русских, возможно началось бы тоже самое, что и в Донбассе, погнали бы наш флот, это все бы создало бы волнения в стране с непонятными последствиями. И этого у простого россиянина бы пригорело, он бы спился и слетел бы с катушек.

Поэтому не могут они без нас разобраться. Это в Венесуэле без нас разберутся, нафик мы туда премся. А в Украине извините, без нас не получится.

"Просто - вернули полуостров"
Крыска
То есть, связи так и не увидели. Меж там и здесь, например, в городе. Или в кармане.
Бог с тобой, простой россиянин. Живи на топливе для души.
Пeппи
Якутск не получил мост и много чего еще...
А Якуты они злые и память хорошая...
Шлaгбaум
Да-да, нигде без вас не получится. А потом удивляются, че-то все соседи нас не любят и перманентно готовятся к войне.
aglow
Так они за свою стояли.. кстати, Сардана, кажется, что с ней? Которая мэром была?
Я чет упустил..
Пeппи
У меня уже несколько знакомых туда переехали.
aglow
а ты в якутии был до гдр или после?
aglow
Да построят... когда-нибудь.
Шлaгбaум
У меня двоюродные братья в Одессе и Полтавщине. Последний бежал из Донецка, дом и пасеку бросил. Первый на половину украинец, второй русский женат на украинке...
Я верю им)))
Пeппи
А мы их зело любим. Обожаем просто! С радостью вспоминаем все моменты совместной истории.
Которая по большей части из войн и состояла. Как впрочем, и везде, во всех странах и на всех континентах.
aglow
У меня и на Украине родня - вторая тётка в Киеве живёт :))) Это по маме.
Отцова родня в Запорожье.
aglow
Т.е. как-то не очень..?
GuimpLena
И до и после. Какие Еще места моего жительства интересны тебе?
Крыска
LOL
Теперь на Сахалин актуально, потому и Амурсталь...
Ага
> так отчего же там так много , что были против Януковича? Все Запад науськал?

Они просто не в курсе были, что может быть гораздо хуже. На Украине был хотя бы один президент, которого бы хорошо вспоминали?

> Если так, где это Янукович? Имеющий честь, он ведь президентом был!
> Пусть предстанет! Пусть выйдет и его будет судить народ(ты скажешь не народ), или он предпочитается где-то в борвихах, как он привык жить, с руки путинской кормиться и не отсвечивать?

Да пусть конечно. Ты думаешь что мне его жалко что ли? :biggrin: Еще один олигарх залезший в президентство ради наживы.

Неприятный факт в том, что Украина плохо справляется с государственностью. Молодое государство, недавно скроенное. Где живут большие группы людей с разным менталитетом, разным отношением к истории, разной религией. А государство пошло на поводу у националистов ... Ничего хорошего у них из этого не выйдет.
Шлaгбaум
Да главное, что у нас все зашибись. Уже сейчас. А завтра так вообще, все предпосылки ж для расцвета.
Шлaгбaум
«Я фигею с этих русских» (С)
Вам в своем отечестве проблем не хватает, что вы душой радеете за иные страны???
Шлaгбaум
А тебе ни разу приходило в голову, что пусть, назовем, его новый народ, должен пройти это все. Сам. Своими руками выстроить власть.
Без помощи извне?
aglow
Альтруисты, ...* вырезано цензурой
Ага
Просто, троллинг пройден мной лет этак 15 назад, и откинут как совершенно ненужное, а ты все никак не успокишься, и не поймёшь, какая это на самом деле ерунда.. :flowers:
А что не ерунда?
Советы от офисных мышей как управлять государством? :biggrin:
Ага
Что вежливые люди там ни разу не нужны были..
aglow
ну хотя бы в этом тысячелетии?
Де_Флопе
Чтож ты положила в это раз в борщ?
Я его, кстати, не люблю, прикинь..
Пeппи
Не надо соседской любви, это очень дорого стоит

Так а кто у нас друг друга любит? Может Армения с Азербайджаном. Или Грузия с Осетией. Или Таджикистан с Узбекистаном.
GuimpLena
Долго живу, уже потерял счет... тысячелетиям...
aglow
Пилить, только пилить и считать кольца..
aglow
ничего страшного. живи еще два раза постольку
Шлaгбaум
А Васька вообще кол получил(с)

Во всем этом огорчает только то, что мы с носителями подобных взглядов в одной лодке.
GuimpLena
Я поняла! :appl: :biggrin:
Когда выбираешь то, до чего *печаль* вне пределов своей компетенции - вроде и занят важжжжной работой, и типа в процессе (бла-бла) и то, что сам никчемыш в своей кровной_заслуженной арбайтен уже не так важно, поскольку умеешь миром управлять получче всяких путиных :biggrin:
Ага
Да мне так то фиолетово, что ты любишь :biggrin:
А на юге то надо было у алтайца Володи останавливаться, вот где аутентично :wub1.gif:
Де_Флопе
Печальная весть для тебя - ничего ты так и не поняла, Люба!)))
Пeппи
Нет конечно, не зашибись у нас. Но тут своя история и причины.
Ага
Вот так и проживу в неведении :cray-1:
Де_Флопе
Я знаю про юг Телецкого, не учи меня, плз,.где останавливаться.))
aglow
Отрезать коммуникации - первейшее дело...
Там военный контингент сам по себе продержаться сможет достаточно для того, чтобы подождать сухопутного коридора. Ну это если у кого кукушку снесет Крым атаковать.
aglow
Вам в своем отечестве проблем не хватает, что вы душой радеете за иные страны???
Украина не чужая страна :улыб:Поэтому немного в курсе, что и как там происходит :улыб:
Ага
лучше ты меня научи. я в этом году впервые была, мне очень понравилось. но я в гостинице останавливалась.
Шлaгбaум
Грузия всегда была верна России. Надо было хорошо постараться...
Ага
Там ваще отлично



Показать спойлер
Ага
> А тебе ни разу приходило в голову, что пусть, назовем, его новый народ, должен пройти это все. Сам. Своими руками выстроить власть. Без помощи извне?

И без помощи запада?

И вообще что это за сферический народ в вакууме? Они же не аборигены в лесах амазонии. Где такой народ вообще есть, который живет "сам по себе".
Крыска
Притесняют?
Мы раздадим им парабеллумы!
Ага
Ооо, теперь ты опытный, как и в геополитике :ха-ха!: :роза:
А вова круче чем кырсай и карагай, но ты умный, извини :biggrin:
Крыска
Когда мы с грузинами и украинцами воевали?
Прибалтику освобождали, было дело...
И Польшу... Финляндию пытались, но до конца не вставили...
Пeппи
Во всем этом огорчает только то, что мы с носителями подобных взглядов в одной лодке.
"народ плохой"
GuimpLena
Юг телецкого это натурпродукт, но там комарье, толком нет эл-ва и связи
при непогоде застрянешь, проживания с минимумом удобств в сравнении с аей и катунью :улыб:
GuimpLena
Чет не грузитися..
aglow
Аглов, кто *вы*? :dnknow: :безум:
С кем вы воевали, кому недовставили??????
Может это проекция ваших личных ощущений на реалии?
GuimpLena
Где? Там где я был нет гостиниц.