Ага
Был тут один опытный который по заснеженной тайге чуть ли не 400 км за 5 суток проходил
Де_Флопе
Оно и видно, раз сих пор с воловьими глазами и томлением в чреслах вспоминаешь староверов и беглых каторжан.
Ага
Я когда ходила на Учар, то очень боялась по стене идти, хотя там веревка и крючья забиты. Перешла и такая гордая стою.
Смотрю, следом идёт молодежь, папа с ребенком лет 2-3 на плечах, мама и соответственно пёс породы примерно джек рассел терьер. Они за несколько минут проскакали этот участок, папа ребятенка даже с плеч не снял.
После Учара, когда я возвращалась было как-то смешно было гордиться собой. Просто прошла, почти не держась за веревку.
Это примерно лет 7-8 назад было.
Диего
На Эверест, кстати, оч. дорого.
На нашу Белуху дорого и планируешь за год!!!
Де_Флопе
уважаемая звезда, я не подвисаю музейным зрителем у полок, я хорошо отдаю себе отчет, что я не единственно на свете значимое туловище, которое пришло в магазин, что кроме меня тоже есть люди, которые могут и спешить

вы же деревенская, видели же как идет стадо овец с баранами и как они бутербродом лезут друг на друга, ну вот и люди бывают ровно такие же, порода у них такая
Ага
Планируешь, а потом бац, и погода подводит... Шел в тех местах в августе, навстречу попалась пара групп сильных ребят, они развернулись обратно из-за обильных снегопадов.
Сифон
Сиф, перестань уже эту мизантропию разносить
веником по камере..
Диего
Там в самом начале августа , говорят, классно.
Вода прогревается в заливах и ваще.. хотя, мы купались. Хорошо.
Ne budu ni kem
Был тут один опытный который по заснеженной тайге чуть ли не 400 км за 5 суток проходил
Люба?
Сифон
Я и слова-то такого не знаю — бакалея. И бабы ко мне не липнут. :cray-1:
Кстати, есть у россиян в целом такая особенность, что они молча прут и вторгаются в чужое личное пространство, трутся, толкаются, что те бараны. Вроде с детства учат волшебным словам, а хрен там, не помогает.
Ага
а филантропия теперь в опале, контагиозная

самое страшное, Ага, что у них сработало, и им может это сильно понравиться,до такой степени, что войдет в привычку
раз, и разогнали по будкам
Сифон
Да это у тебя настрой такой..
Сделай что-нибудь реально вызывающее.
Диего прижми, что ли!))
OLDMAN
Когда я ходил не было скоб и веревочек)
Ага
что с веревочками, что без...

всё равно вы все - пляжники! :biggrin:
Ага
ну женится он на мне, как обычно, а потом- то куда девать его?.. хорошо хоть, что он смирный, где посадил, там через пару часов и найдешь
Таша
Димо, как практикующий эксперт тотально во всех отраслях - значительно уступит Любе)
Кью
Но-но! Станислав подготовленный и никакие веревочки ему не нужны!
Сифон
Сравнить я не возьмусь, но про тот суперзабег по снежной тайге он рассказывал. ))
Сифон
Ну и вот! Хоть пристроим бедолагу!
Таша
надеюсь, что он не опозорил себя, взяв в дорогу компас
Upjohn
зачем готовиться по натоптанным тропам ходить?... вон Пеппи даже на каблуках ходила...
Сифон
Настоящему путешественнику компас не нужен. Достаточно посмотреть куда смотрят спутниковые тарелки - там Юг...
Кью
Оттачивал мастерство!
Таша
А ещё про шубу в банке.
Кью
Нафиг ваши Учары. Я высоты боюсь. Путешествовать предпочитаю на авто. С мелкими вылазками в радиусе 1-1.5 км ))))
Сифон
Не помню подробностей, но скорость была феноменальной.
Но Димо как раз и прекрасен своей остапбендеровостью. ))
Девочка
Да там историй было как у барона. ))

Как прошла операция? Как самочувствие у ребёнка?
Таша
при всей своей виртуальной маргинальности он был великолепен отличной орфографией, это да, изящество
Таша
спасибо, ттт
пока вроде норм, ттт
Ага
Умер?
похоже на то
Девочка
Привет большой и скорейшего восстановления.
GuimpLena
Хм... по другой версии все-таки сидит.
А лучше бы пусть себе живет на каком-нибудь острове, счастливый и беззаботный.
Thierry
А лучше бы пусть себе живет на каком-нибудь острове, счастливый и беззаботный.
вот точно
Сифон
Вот, я уже и деревенская :biggrin: звезда :смущ: :biggrin:
А деревенской я до буфетчицы стала или после?
Извините, не успеваю за биографами безе :biggrin:
Де_Флопе
Сначала ты была буфетчитцей, потом деревенской звездой, потом новосибирской звездой, сейчас звезда московская. У нас все ходы записаны.

Диего
Оно и видно, раз сих пор с воловьими глазами и томлением в чреслах вспоминаешь староверов и беглых каторжан.
Есть такое :wub1.gif: *похлопала белыми короткими ресницами и закатила в воспоминаниях воловьи глазЫ
:biggrin:
Мишель
У вас то записано, а я так, что с лету поймаю, а ведь в роль вжицца надоть :biggrin:
Теперь вот спрос как с деревенской, а я корову тока на картинке видела, и какбыть, какбыть......... :cray-1:
Ага
В автобусе две молодые девушки обсуждают планы на ближайший пятничный вечер - мол от нас требуется только две вещи - деньги на спиртное и напиться. Потом одна из них подумав добавляет третий пункт - не обрыгать диван и ковер хозяина.
Ne budu ni kem
Что за сельпо? Любая приличная девушка знает, что надо денег на вход и стакан сока... прожженые знают где вход для девушек бесплатный.
elle08
а авиасообщение - нет... через турцию только...для нск не актуально
Кью
вы все - пляжники!
От туристки слышу. :beee:
Де_Флопе
Мышцы зачетные были. :agree:

А чего у тебя там волосы то светлые, то рыжие? :umnik:
Диего
откуда ты знаешь, какие у неё волосы там?
:eek:
elle08
Черногорию открыли :wub1.gif:
колумб? )))
кот ф пальто
Что за Черногория? Что за микро-государство, что такой ажиотаж об открытии? Оно хоть больше Москвы или меньше? :ха-ха!:
Девочка
Как джентльмен, я не могу ответить на этот неполиткорректный вопрос.