Предновогодний задорный дозор)
129187
1000
aglow
В прошлый год было больше. В выходные поеду, покидаю снег большой лопатой:улыб:
aglow
Собакенов выпустишь, они сами всё откопают )
Ne budu ni kem
Дваааадцааааать! Совсем на носу, и внезапно
Диего
рукалицо. ващет это было изюмление от того, что нг примчал так быстро
Сифон
Как хорошо, что я вовремя состарилась и избавлена от возможности напороться на идиота, который несет свое барахло на эпиляцию и либо гордится своей реакцией во время процедуры, либо яростныии усилиями воли сдерживает ее

Что-то трудно представить такого от'эпилированного и полированного , что он нежным телом на подвиги пойдет, какие мужику отродясь положены
Эта.. Вам, блин, не угодишь. Только сел выщипывать волосёнки и тут ты, со своим уничижающим мой подвиг постом.
Тётки, определитесь уже как должен выглядеть мужчина вашей мечты. А я пока наполовину лысый похожу
iddqd
На какую половину?
Яэтогонехотел
Зачем ты покрасил волосы в зеленый цвет?
iddqd
Я слащавых терпеть не могу. Соответственно пусть он будет вонюч волосат и тэдэ
sabatini
Вы ващет заколебали, пятница так-то, новый год на носу а оне молчат, завязывайте
iddqd
Тебе лучше не знать, как он должен выглядеть, допустим, в моём случае.
А то будет расстройство ориентации, и не факт, что временное.

Тётки тоже разные, так что логично, что и мужики разные нужны, важны итэпэ.
Крыска
волосатая грудь, круглый живот, золотая цепь? )
sabatini
А если он не слащавый, а просто лысый?
свет
тряпочкой протер и опять как новый.
свет
Если мужик сидит и думает о волосах на теле то он слащавый во всю голову и баста. Кстати напомни сколько и при какой тэ гуся жарить )
Диего
У тебя что ли от таких расстройство ориентации наступает?..
Нууу... каждому своё, воистину...
sabatini
Не, если он не сидит и не думает, а просто лысый сам по себе))

Гуся сначала надо в сильно солёной воде просолить, помнишь как? А потом при тэ 80 часов 6-8 готовить.
sabatini
если мужик сидит и вообще о чем-то долго думает, надо пресекать эти думы о ковпаке. Он обязательно додумается до чего-то такого, что осложнит жизнь и ему самому и всем вокруг вообще, до кого дотянется.
свет
О, я так и помнила. Просто лысый то пофик, главная шоб не сидел с бритвой закинув ногу себе на шею или как они там добиваются гладкости понятия не имею и лучше не представлять
свет
зочем в соленой воде? а то я может тоже так буду, пока я без всяких вод натирала сольсперцем и при 80-90 томила в рукаве. для покрытия жареной корочкой всей птицы, раскрываешь пакет, сливаешь жжир (если он нужен, да и не нужен - тоже, че будет брызгать), поливаешь гусика и бахаешь духовку на 200. Как зазолотился - все.
aglow
здравствуйте все!
я почти счастливая - камин привезли, установили...горит, светит, трещит...

доберусь до фотографий - в НГ-ий топик обязательно повешу вместе с салфеточками )))
Шелест
Слушай, для меня загадка охранники на входах в некоторые учреждения, я тут недавно в суд в деревне заехала, там приема граждан нет, длинный коридор, никого нет, и в самом начале сидит молодой парень охранником и взирает на этот кишкокоридор. Вот как он не помрет взирать на него с девяти до шести каждый божий день, по мне так за сто тыщ мильонов я не смогу так, уж лучше костыли в шпалах на морозе бить
Шелест
Слушай слушай её, я как засолила гуся так меня до сих пор царицей гусей зовут все, кто пождрал
свет
расскажи всё ))
весь рецепт
sabatini
У меня новое слово паразит, слушай и я хочу сказать, если по Беркуту я наверна хочу быть услышанной
sabatini
пишите пишите все! С обеда приеду не будет триста сообщеньев пеняйте на себя
sabatini
Для меня "слушай" сигнал, что человек больше аудиал. )) Потому что я на месте "слушай" говорю "смотри". ))
Шлёндра
Смотрите рецепт) не могу что-то ссылкой вставить.
iddqd
Тётки, определитесь уже как должен выглядеть мужчина вашей мечты.
Я предлагаю выбрать конкретную тетку и задать ей вопрос. Например, вот тебе, Маша, как больше нравится? И в соответствии с ее ожиданиями эпилироваться или ощетиниваться.
Потому то некоторых наших мечтаний лучше все-таки не знать. И в части мужского волосяного покрова тоже.
Thierry
Нам, пенсионерам, голубушка, можно говорить всё что думаете - мы что-то не дослышим, что-то забудем.. )

Жгите про волосяные покровы!! )))
sabatini
И чем вас не устраивает рецепт гуся/утки из старых советских кулинарных книг?
Таша
Да прям там, я вообще не воспринимаю информацию на слух. Мне че начнут по работе объяснять я говорю идите и напишите свой поток
iddqd
Ты обожранец, мне с тобой не по пути!!!!! Ваще я хочу шопингу, прям скорей бы эта работа кончилась, поеду и вжарю рублем по полкам
sabatini
Ты всегда поперёк. ))
Вот мне тоже лучше прочитать, чем услышать. А сынок наоборот. Поэтому всю школу детка страдал от маминого: "Смотри, я тебе сейчас нарисую — и ты всё поймёшь". ))
Таша
Хуже, когда у супругов разное восприятие.
У нас с первым мужем так было - он визуал: "Ты мне этого не говорила!" - ну да, конечно. Я помню всё, что говорила сама и говорили мне. Зато у него была фотографическая память.
До меня только после развода дошло, что надо было ему записки писать, а не словами говорить.
Крыска
Бывает еще, что если кто-то много и не по делу бубнит и отвлекает, то проще выключить сознание. И получается, что вроде и слышал, только ничего не помнишь ))

Вот ты по делу говорила или как? )
Крыска
Степень выраженности ещё разная, наверно. Потому что я обычно тоже внимательна к чужим словам, но вот аудиокниги слушать не могу под ту же уборку, например: мне или сосредоточенно слушать, или что-то ещё делать.
Таша
Тетки вообще не слушают. Вот даже тут уже сколько раз спросили "брить или не брить", а вы все молчите, как рыбы об лёд. :nea.gif:
Крыска
Какие записки! Лопата по хребту мигом выкидывает всякую дурь с зарвавшихся мужичишек
Таша
Я стопроцентнейший аудиал, и аудиокниги слушать даже не пробовала и не собираюсь. Я читать в своём темпе предпочитаю, а интонации сама додумаю. Не надо мне своё прочтение навязывать.
Диего
Мне главное, чтоб не лысина. Остальное переживу.
Диего
Слушать/не слушать и молчать — таки разные вещи. ))
Крыска
Ну вот ты не слушаешь не потому, что не воспринимаешь на слух, а совсем по другим причинам. Тут уж хозяин барин.
Таша
Я в суде вечно маялась со слушать, когда целыми днями люди бубнят и бубнят и по сути одно и тоже оч трудно не отвлечься, а там че пропустишь потом беда. Че нить сидишь опппа и мысли уже о своем ускакали, я прям за волоса себя заставляла слуууушааааааать
Диего
Сложный текст читать трудно, когда кто-то рядом бубнит. А если какая-то другая работа, то не мешает и не напрягает. Спокойно поддерживаю разговор. Просто какая-то часть сознания отвечает за одно, другие - за другое...
Таша
Да, именно потому, что воспринимаю на слух, а есть вещи, которые я не хочу воспринимать на слух :улыб:
Таша
поймала себя на том, что аудиокниги не воспринимаю, ю-туб не воспринимаю...
что мне лучше всего прочитать и увидеть свои картинки в голове, а потом срабатывает ассоциативный ряд, опирающийся на свои картинки...
например, беру в руки вещь и сразу в голове все, что происходило в то время, как её шила, вплоть до звуков со двора...
Девочка
в ютюбе можно ускорить или замедлить проигрывание )