Ундинa
Симпатичный лапничек. Мы тоже лет пять уже только лапник и ставим. По "букету" в комнату.
Шелест
я сильно люблю, меня прям не подпускай к гирлянлдам. сегодня тиранила строителей, что вот под йолочку они мне на подоконнике допустим сделали розетку, а для шторки-гирлянды где? где мои розетки? прям мне кажется я их немного запугала.
Шелест
Это к теме желаний дедушке морозу :biggrin:
*********************************
Жительница Твери Юлия Дорохова попросила у Деда Мороза мужа и квартиру и вскоре получила желаемое. Об этом случае пишет «Комсомольская правда».

Как рассказала изданию 39-летняя россиянка, свое первое письмо она написала в 2015 году. В нем она пожаловалась на личную жизнь, которая складывалась не так, как она хотела. Она загадала провести следующий Новый год в любимом Египте.

Уже в марте на сайте знакомств Юлии написал мужчина из Каира. Через месяц общения в сети женщина купила билет и, захватив в собой кота, полетела к жениху. Вскоре пара поженилась, а Новый год Юлия встретила в Каире, как и загадывала. После этого у супругов родилась дочь, а вдобавок россиянка открыла в египетской столице свое дело.

В 2019 году семья переехала в Россию и обнаружила, что двухкомнатной квартиры в Твери для всех недостаточно. Тогда Юлия написала новое письмо Деду Морозу, в котором попросила новое жилье. Женщина даже подробно описала метраж, кухню и расположение окон. Через месяц нашелся покупатель старой квартиры, а еще через месяц семья переехала в новую, с такой же кухней, как загадывала Юлия. (с)
Де_Флопе
Так что, каирские женихи и жилье в твери лехко! :bday: :biggrin:
Шелест
Я шесть раз сверила это точно не Шленя написала!!!!!!!!!!! Ну тыто куда!!!!!!!! В обед только в автомобильное нутро поперек шерсти запихала, щаз еще домой три часа ехать, можно в обнимку прям, она как раз лицом на пассажирском сиденьи
sabatini
А, так только купила) ну изззвинити)) я забегалась сегодня, невнимательная уже.
Шелест
сегодня в полночь я буду слушать михаила лабковского за 1000 рублей (дорого так, потому что я могу задавать вопросы) лабковский будет меня кодировать от вредных привычек. по этому поводу предусмотрено пиво с крылышками и СОУСОМ!!! С СЕЛЬДЕРЕЕМ. на сухую я могу и не закодироваться нифига. Но вот остается нерешенный один вопрос: какие вопросы мне задавать михаилу лабковскому? я вот хочу его спросить кто отравил навального...
sabatini
Вот деревня , мы же можем ёлки на крышах возить ) там даже есть куда примотать её)
_N_F_
Хошь в глаз? Я итак всю ленина перекрыла пока ель пихала, если бы я её еще мотать начала меня бы убили свирепые водители, да и холодно сссабака
_N_F_
Рома,есть варик еще прощее.специально обученые люди сами домой привезут,нарядят,а ручку позолотишь ,так еще споют и спляшут.
Шелест
вот и я забегалась... пошла за хлебушком... а его уже весь смели с полок... купила свежего огурца и мандарин...

осталось пол помыть, но мне уже лениво... я пивка выпила, копченым ребром закусила, фонарики включила, на диванчик прилегла, и так кайфово стало...
ляпота...
:superng:
Кью
нельзя в новый год без хлебушка....
Badger211
Я тот самый обученный, 4 ёлки четырёхметровых развозил по городу в этот раз, крепить 5 минут
GuimpLena
у вас у всех завтра целый день еще!) там и хлебушек, и икра и вино и печки-лавочки)
а вот вы че завтра все дрыхнуть будете поутру? Нам с ечем с кем разговаривать, ась?!))
GuimpLena
капец! я же хотела еще лапок подкупить... опять собираться и идти на первый этаж.
Кью
Водочки. Рекомендую настоятельно,иначе вечер пройдет некуртуазно.
Шелест
У нас уже оливье и торт, сегодня мамин ДР, пьём празднуем с утра.
Осталось ветки по вазам распихать. Но, видимо, уже завтра.
:superng:
Шелест
Я хочу высчитать оптимально безлюдное время в бахетле завтра. Поди в девять там не будет еще ледового побоища
_N_F_
И пел-плясал?а чож девушке не подмог?она мучилась...
Шелест
Любителям свечей: под Новосибирском одна там мастерица делает вот такую красоту . Хотела себе заказать или в подарок кому, а потом как началось. Потом может быть.

Пошла я, вольюсь в пробки, не все еще документы оказывается собраны и доставлены :cray-1:
Badger211
Еслипдевушка ресницами махнула в мою сторону, с топором бы стоял на Ленина в пиджаке дровосека :superng:
Шелест
дрыхнуть... я не купила себе белые шелковы брюки в интимиссимо. с одной стороны правильно сделала, что не купила, так как мне прислали скидку в 30% потому что я закрытый член. С другой стороны тащиться завтра в тц вообще не кайфово.
и вообще я потеряла специальные рюмки. потеряла явно на лоджии. нет их на лоджии.
Крыска
молодцы, маме здоровья. Но вы все равно мне все оч.медленные.))) ветки по матрешкам - это три минуты, чего ждать завтра?

я вчера по приезду домой после пробок две форели разделала, посолила, сварила рыбного супа, накрутила курицу на фарш, сделала салат аглоу и напаковала подарочков на работу. Потом правда сказала "валя, можно я не пойду на свадьбу?", но все равно. Все равно)
Шелест
Так! Если я не добегу до форума в ближайшие дни, то всех с праздником, счастья и здоровья! :superng:
Thierry
я с тобой сегодня во всем в противофазе, видимо, но мне очень не нравится такое, честно) это даже хуже брекекекса им.толстых)))
Шелест
Это ж надо кучу ваз достать, отсортировать, куда короткие, куда длинные, взгромоздить их на шкафы, потом залезть туда же с бутылкой и налить воды в каждую, продумать дизайн...
А я уже так обожралась и портвешку накатила, что мне просто опасно скакать по стульям с хрусталём в руках :)))
GuimpLena
Самая специальная рюмка -стакан граненый.на все случаи жизни.
GuimpLena
да купила я хлебушка... не привычной сорт... но свежий...
не переживай...
Крыска
В этом смысле очень хороши ведерные и микроскопические вазы. Очень практично и сортируется моментально : )))
Кью
я давно приспособилась. я заморозку покупаю, потом разогреваю в духовке и обана! и кто спек свежий хлебушек к утру нового года? кто хозяюшка?
Badger211
да мне куртуазье и не надо...
могу корвуазье накатить... или реми мартина
Badger211
вот я так же примерно выступила. но для верринов он не годится. так что рыскай Иронька по холоду
GuimpLena
я - хозяюшка! :mauridia: ... так же делаю
GuimpLena
что за заморозка?
Девочка
можно купить уже замороженный хлеб, а я просто кидаю свежий хлеб в морозилку... эффект одинаковый
Девочка
замороженная выпечка. очень люблю в метро круассаны например, вечером из морозилки достала, на противень выложила, утром включила на конвекцию на 20 минут и пока умываешься у тебя круассанчики состряпаны. с медом-джемом к кофе подала, или разрезала и туда лосось с творожным сыром. и всегда ты выше всяких похвал ибо ты само совершенство ты идеееаааааааллллл. Ну это впрочем и так понятно
Ушелец
Елки ваще не смущают, норм бизнес по среднерыночным ценам
GuimpLena
Ты не права.оне не годятся для этих самых на букву в,только если эти самые не булькают.а ежели булькают,то в полный рост.
Badger211
вот не поверишь, не булькают. их из рюмочек разных конфигураций крохотными ложечками едят.
sabatini
:mauridia:
я теперь через каждый час буду спрашивать не нарядила ли ты ёлку )))))))))
жди!
Шлёндра
пожалей Сабу... она поди еще до дома не доехала...
а когда доедет, рухнет вместе с елкой... в себя приходить будут...
Кью
а мне осталось подтереть пол на кухне и всёёёёёёёёёёё
в ванну с пеной лягу, ноут включу и начну праздновать

жаль пива не купила...коньяк сегодня рановато
Шлёндра
пиво без коньяка - деньги на ветер, все правильно Вы сделали!
Шлёндра
ндя... у меня есть пиво, а у тебя протертые полы...
махнемся? :миг:
Крыска
Татьяне Леонидовне - поздравления от меня и моей мамы
здоровья!!! :superng:
Кью
хорошо хоть не предложила пиво на коньяк махнуть :biggrin:
Шлёндра
а у меня еще бутылочка Баккарди :смущ:

и Иджека Даниэлса лежит в загашнике :смущ:
Шлёндра
у меня коньяка 3,5 литра в ассортименте...

так чо с полами? приезжай... хошь пива налью, хошь коньяка...