Мирный мартовский дозор
92381
1000
Диего
правильно. у них же закон, справедливость, демократия и независимость, а не вот это все...
savwchuk
Первый начал нарушать обязательства, разумеется.
а это смотря с какого времени считать, так можно и до Екатерины II дойти...
_Энигма_
Нет, нельзя дойти, потому как приведенный документ не так уж и давно был подписан
_Энигма_
Не. Поскольку речь о будапештском меморандуме, то не дальше 1994 года. :улыб:
Alippa
Я считаю, будет прекрасно, если чиновники, олигархи, их семьи и обслуга лишатся всяких привилегий в поездках за границу и будут уравнены в правах с обычным российскими гражданами. :live:
GuimpLena
правильно. у них же закон, справедливость, демократия и независимость, а не вот это все...
исходно люди везде примерно одинаковые, другое дело, что можно либо пытаться сделать их лучше и гуманнее, либо культиваровать в них ненависть, зависть и удерживать во мраке невежества. тут уж как Ылитам выгоднее
Ушелец
ну, вот, так хотелось Екатерину порадовать, что возвращаем её Новороссию Российской империи... :cray-1:
Alippa
вот по чесноку: в тебе культивировали ненависть и зависть? удерживали во мраке невежества?
Ушелец
Я вам ответила, что не убеждена вашим ответом

Если сместить священные судейские взоры на более примитивный пример :
Подрались в ресторане двое, остальная адекватная общественность будет гасить агрессию и нежно, но плотно хватать петухов, разводя их подальше в разные стороны

Но, как показала текущая действительность, в лучших домах Калифорнии вошла в моду иная тенденция : одного гнобить скрупулезно по всем пунктам и буковкам испытывая его стрессоустойчивость, второго ласкать огрызком трюфеля со стола подначивая как без вины обиженку, а когда сцепились уже оба в клинче - одному ножичком по сухожилиям, а второму и денюжек за шиворот, и кастетов во все карманы, исключительно в целях прекращения членовредительства
Диего
Я считаю, будет прекрасно, если чиновники, олигархи, их семьи и обслуга лишатся всяких привилегий в поездках за границу и будут уравнены в правах с обычным российскими гражданами. :live:
лично мне их привилегии и прочие плюшки безразличны, я аскетичен, они - нет. мы друг дружке не мешаем))
_Энигма_
Ну так вождь до Ленина и дошел, чтобы "доказать" бессмысленность, незаконность и виртуальность целой страны с населением 44 миллиона человек.
GuimpLena
вот по чесноку: в тебе культивировали ненависть и зависть? удерживали во мраке невежества?
да, конечно до тех пор пока я полностью не прервал любые контакты с государством кроме уплаты налогов
GuimpLena
И дом Профсоюзов в Одессе сам сгорел, что уж
И под постами о соболезновании "Зимней вишни" сами появились лозунги "Горите москали в аду"
Alippa
а во мне не стали культивировать... но ко мне и цыганки не подходят с целью погадать
elle08
да много фейков.
Alippa
Плюс в том, чтобы охолонуть людей, которые хотят и сеять войну и одновременно пользоваться привилегиями на Западе.
GuimpLena
Цыганки смотрят на твою чалму и думают, как бы ты сама их не развела на деньги или не наслала сглаз. :padre:
GuimpLena
а во мне не стали культивировать...
ну включите телевизор, посмотрите регулярно эфирные каналы и ответьте на свой вопрос что именно в нас власть выращивает
Диего
Ну так вождь до Ленина и дошел
значит до Екатерины он не дошел, чтобы Польша не стала оспаривать зываевания своего генофонда?
Диего
а с ней Дания, Норвегия и Швеция...
Ушелец
В рестораны уже не пускают
Почти как при Гитлере, прям стряхнули пыль и выставили перефразированый лозунг 1933 года «Евреям и собакам вход воспрещен».
Диего
мне казалось, что все уже забыли про Ковид, но стол все еще длинный))) наверное сложно так главнокомандовать?
Alippa
Что б забыли? Нас тестируют еженедельно
elle08
В рестораны уже не пускают
Почти как при Гитлере, прям стряхнули пыль и выставили перефразированый лозунг 1933 года «Евреям и собакам вход воспрещен».
ну у нас Обаму тоже обещали не пускать на подобных плакатиках. Или в 2008 грузин гоняли как зайцев зачем-то по Москве. Я же говорю, сейчас полезут из все щелей уже ихняя хтонь. Чему тут удивляться
Alippa
где прикручен суфлер? ... ну не мог ВВП так безошибочно цитаты знать с датами и интонациями на почти часовой речи
Alippa
А почему Канада не заставляет своих жителей разговаривать и писать исключительно на одном языке - английском? Причём Квебек официально имеет французский язык.
Alippa
То бишь немцы вспомнили нацистов и официально применили на практике их методы? Это законно в Германии?
Alippa
Видимо, это уже не только ковид, но и просто мизантропия вместе с паранойей. Он никогда не любил быть среди обычных людей. А теперь это становится еще и опасно. Еще лет десять назад на всех встречах с якобы "простым народом" для телекартинки этими людьми оказывались одни и те же служащие ФСО. :facepalm: На пресс-конференциях людей отсаживают на 30 метров, чтобы исключить случайности.
Это печаль...
Alippa
Семен Семёныч! это же другой кабинет.
elle08
Эля, не смотри до обеда Рашу Тудей. И после обеда тоже. :biggrin:
Alippa
забудешь тут...
elle08
А почему Канада не заставляет своих жителей разговаривать и писать исключительно на одном языке - английском? Причём Квебек официально имеет французский язык.
не знаю, скорее всего ей выгодно, чтобы два этих сообщества постоянно собачились друг с другом и не мешали там поддерживать режим казармы
elle08
То бишь немцы вспомнили нацистов и официально применили на практике их методы? Это законно в Германии?
нет, а законно лишать Обаму услуг нашего общепита? - нет, не законно, т.к. это публичная оферта, но пишут же отдельные придурки ради хайпа или что-там у них вместо мотивации
Диего
Вообще не смотрю, это пересылка от Собчак или Небожены :dry: ты до сих пор не знаешь как это работает?
GuimpLena
правильно. у них же закон, справедливость, демократия и независимость, а не вот это все...
Мне до сих пор никто не решился ответить про санкции и пожурение в адрес поступка Америки в отношении двух японских городов

Так получается, что перед законом все равны, но некоторые свиньи все же ровнее, потому что это другое, потому что свиньи не русские скорее всего
elle08
О, да, это достоверные источники информации! Теперь-то можно быть уверенными, что все германцы ненавидят всех россиян. :yes:
Собчак всю жизнь прислуживает власти и кормится с этого. Власть спускает фейки и пропаганду, которые нужно распространять за деньги. Так это и работает.
Сифон
и не ответит никто. ибо это не вписывается в картину мира очень мозговитых и думающих людей.
Диего
Зря, у неё очень объективный новостной канал. Хотя ты чайник похоже
Сифон
Хуже, Япония что-то заявила про перспективы размещения НАТО на островах, видимо прошло 2 поколения и все забылось
Диего
ни у кого нет контактов в Харькове? Такое ощущение, что там что-то серьёзное. Вчера была версия, что Киев брать передумали, а решили Харькову вернуть статус столицы и под это дело Медведчука вывезли из Киева
Сифон
Ты можешь не растекаться мыслью по древу на 70 лет назад, а сосредоточиться на сегодняшнем дне?
Пожалуйста, сформулируй конкретно, на основании какого международного договора Россия совершила военное вторжение на территорию другого государства и заявляет, что будет добиваться насильственного свержения избранной власти?

И имеет ли Украина право на независимость? Без всяких если и но.
Диего
немного по-другому заговорили

Показать спойлер
Показать спойлер
Сифон
очень плохо, пожурили, какая несправедливость
вот серьезно.
что дальше? мы тоже так хотим? а если сил не хватает? ну просчитывать то надо на пару шагов куда все это выльется
вот реально, какой ценой все это дается??
Alippa
а по какому надо?
elle08
что за канал? мне надо?
GuimpLena
а по какому надо?
я не их начальник, чтобы методички и темники им подписывать
GuimpLena
В телеге, Кровавая барыня
elle08
барыня, это личный
"осторожно, новости" позиционирует, как СМИ
хотя мне кажется все дублируется
GuimpLena
" из-за скрепов бендеровцев" - ну дедушка не различает Бандеру от Бендера, но ты то хоть не повторяй