Ech_Aleks
За каким? :umnik: поясните что вы хотели сказать
zyrbagan
Видимо, "попутного ветра в твои алые паруса!" :biggrin:
Диего
На Ассоль он не тянет, хоть убейся :dry:
aglow
Москва, не слышали что ли?
OLDMAN
слышали. не перестаю удивляться как некоторые люди в одну рожу могут и радоваться повышению пенсии от ненавистного режима и гибели корабля этого же режима.
aglow
Гуинплене. А кто радуется? Вы отвечайте за слова!
GuimpLena
Это так горечь проявляется, не устаю повторять.
Svetlaya
ну правды мы не узнаем, но корабль выведен из строя.
GuimpLena
Риша это было казачку засланному. Который советы стал всем раздовать
Svetlaya
Флагман ЧФ «Москва» затоплен. И хоть СМИ пишут, что в результате пожара сдетонировал боезапас, я не верю. Я думаю, что это боевая потеря.
свет
прочитала уже....
когда же этот ужас закончится
Svetlaya
нп
а мы в этом году к пасхе готовится будем? а то одна Лексус что-то старается
Svetlaya
Когда-нибудь закончится. Нам остается только ждать.
zyrbagan
хватит
достали со своими цепляниями друг к другу
  • почикала монстеру- мать...

Svetlaya
Напомните, где я его цепляю и отправляю по адресам?
zyrbagan
я говорила не только о вас...о любителях переливать из пустого в порожнее без начала и конца
но и о вас, коль уж вы вскинулись....вы нормальный пользователь, но под этим клоном, действительно, как жвачка к ботинку - ко всем цепляетесь

пожалуй и я вслед за шелест пойду отдохну об БЗ
удачи
веселитесь
zyrbagan
нигде. просто всем очень-очень страшно не зависимо от степени бравады и громкости заявлений. и свой страх демонстрируют кто как может... ну или свое скудоумие, такое тоже бывает
Svetlaya
Скажите, а как мне вас обозвать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Svetlaya
паллна, да забей. я вот научился не видеть неприятных мне юзеров
и ты учись. пока одмины головы ломают, как кнопку "игнор" к никам прикрутить. и скока денех прогерам зОплатить, макума вже всё придумал. даром. :biggrin:
Сифон
все, кончился отпуск. как можно уходить в отпуск, когла в интернете опять кто-то неправ!(с))) Спасибо, Сифон, засмущали)
Шелест
и шлендра пусть не уходит
мне трудно одной флагом мира махать
скажите жы ей
lexus
да никто никуда не уйдет ))) все здесь будем
Шелест
я чо предалагаю. давайте мораторий объявим хотя бы до завтра на обсуждение спецновостей, а?
lexus
тряпочных зайцев нет!
фарфоровые одни
и свечи
Svetlaya
слушай. какой красивый все же цветок, листья шикарные!
lexus
щас, наругаю и приведу)
Я ее монстеру похвалила(искренне!), она не может не отозваться!)
Шелест
Заведи аграрно-гастрономический топик и токуй там на здоровье. :yes:
Диего
заведи политокрашенный топик и там блекочи на здоровье.
lexus
о!
так нас тут целая компания собирается ЗА "мирное сосуществование", хотя бы, на борде :agree:
Диего
Алкотопик был, но самоликвидировался :secret:
Шелест
:ха-ха!: *ржуууу*
психолог ты, однако )))))))))))

Мокуме! спасибо! :bottle:
Svetlaya
я давно уже поняла, что видимая правда может быть обманчива
поэтому всегда за диалог
всегда
что толку от оскорблений? от насмешек, и снобизма граничащего с гордыней?
выплеск эмоций, это да
а что потом? осознание, чтобы шагаешь вниз?

в общем, учитесь слышать друг друга, господа)))
lexus
у меня есть старый заяц из какой-то мочалы. Он в шляпе и в сельхоз. вида комбезе. Мочало довольно потрепанное и он уже захромал на одну лапу. И каждый раз думаю - надо фарфорового кролика к пасхе купить, нарядного, блестящего. Забываю потом, конечн. Пасха пройдет - думаю, ну че к чему, еще год впереди, кто так делает.
И так каждый год - пасхальное воскресенье настает и я опять этого сельхозработника вынимаю, отряхиваю и ставлю к яйцам))
Шелест
ну покажите что ли
в любопытстве я вся уже
Svetlaya
Она взорвалась.
Но первоначально ж был другой корабль. Который никуда не ходил, потому что его никто не посылал...
Шелест
начиталась вас с вашими кроликами
сегодня - завтра некогда, а в субботу, пожалуй, сошью несколько
если хочешь - тебе подарю, не покупай

Крыска! тебе надо кролика? могу из знакомой тебе ткани сшить )))

Отец Тук
Но первоначально ж был другой корабль.
Чот я уже запутался в кораблях. Изначально - это метафора или это про БДК?
Отец Тук
***Она взорвалась.***

это я уже прочитала в новостях
а вторую часть твоего сообщения вообще не поняла :dnknow:

ты не в Н-ске?
lexus
он дома)
покажу, но учтите. он просто старый, не старинный. даже не винтажный. Я помню, что купила его в Ашане. Зачем - не знаю, может, я в памороке пребывала)) Он довольно страшненький к тому же. Далее, я не понимаю, почему я за зиму не сошью себе этого пасхального зайца из винтажного плюша, как раз есть подходящий кусок.. там еще потом ворс у носа выщипать.. сам нос вышить, воском сверху..
Извините, отвлеклась)))
Так вот. я тетка довольно рассеяная и не попиндикулярная, у меня сроду что-то теряется, куда-то пропадает, исчезает, иногда находится и тыды. Но есть несколько таких уродцев, которые крепко держатся за эту жизнь всеми лапами. Ни разу не потерялись, не пропали, с вахты не сошли, как тот мальчик из рассказа Леонида Пантелеева, хотя их сто раз уже отпускали и под честное и под нечестное слово.
Может, это из-за того, что они страшненькие и думают, что не могут рассчитывать на взаимность, берут верностью?!) Или - что чепуха эта ваша любовь и обожание, главное - дело! тчк!вскл.зн!)))
Шелест
жду!
*голосом Шпака
Ушелец
Корабль и куда он послан - это мем который сбылся
Ушелец
Первоначальная метафора была про корабль и остров Змеиный. Когда вроде как послали и героически все померли.
А потом оказалось, что никто никуда не посылал и все оказались, живы, здоровы в полном составе.
Ech_Aleks
Про эту версию я в курсе. Но ты же не Тук. Может быть у него другая версия.
Все - вопрос снялся.