stich
да там почтишто филармония. :secret:
норм так девки исполняют :music:
Показать спойлер
Показать спойлер
zyrbagan
Да нет, ситуация благополучно разрешилась, когда я напомнила, что у меня тоже двое несовершеннолетних детей и отсутствие мужа и алиментов. Начальник почесал репу и сказал: да, действительно, я как-то и не подумал...
Показательно, как на автомате восприятие действительности происходит.
Это просто мой личный запавший в душу пример, а так-то я дофига подобных знаю.
stich
Специфика отрасли. В цеху или на мехколоне обычно одни мужики
stich
По материальному если судить возможно, однако сейчас всё это так размыто стало, женщин в материальном плане "успешных" достаточно, а если судить по взаимоотношению между людьми, по статистике женщин подающих на развод больше чем мужчин, женщины являются инициаторами разводов, выходит не ценят наши женщины то, что имеют, а хотят иного и это не смотря на то, что мужчин меньше как бы, хотя конечно быть инициатором и быть виновником не одно и тоже, но тем не менее....воротят получается нос ?
Увалень77
Ты же тоже не женишься на первой встречной?
zyrbagan
Конечно нет, я уже не в том возрасте. :biggrin:
Увалень77
Причина статистики одна - одновременно с расторжением брака в заявлении ставят вопрос об алиментах. То есть кому надо тот и идёт оформлять, а так-то нонча мне кажется отношения оформляют один к ста так что снова Статистика ни о чем.
кот ф пальто
Никогда за двадцать лет тут ни открыла ни одной ссылки, не послушала ни одной песни, не открывала топики с фоточками и стишками. Вот вообще индиффэ
sabatini
Понятно, я кстати не был инициатором развода, да и вообще со своими женщинами не хотел расставаться.
Увалень77
Да ты понимаешь ли дохлого затрахаешь своим занудством мятущейся натуры, ну эт без обид по братски. То в церкву вдаришься отпевая псалмы на каждый чих, то в пампасы, то в овальненцы а оттуда напрямик в адепта власти. Ясен пень тяжко с таким вентилятором подитко
sabatini
Кому тяжело, а кто-то поди этот вентилятор с фонарём ищет :biggrin:
sabatini
Нууу милок не у каждого табличка не влезай убьёт вызывает желание влезть проверить, большинству это реально запрет
во времена моей молодости, то бишь во времена доисторические)) был популярен глупый анекдот, в котором перебирались варианты: умный муж+глупая жена, умный муж+умная жена, глупый муж+глупая жена. Не очень то и смешной. Но в каждой шутке есть доля шутки и для себя по истечении офигенного количества лет я понял, что если жена/подруга умнее тебя, то есть шанс прожить с ней долгую и щастливую жисть, а если она еще и сипатиШная и ты ей не противен, то 146% гарантия крепкого брака)) Вот только найти такую - не легко, особенно когда искать лень. Надо возвращать институт свах (брачные агентства и сайты - не предлагать))))

Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
ну есть же свахи. у нас на работе девочка так замуж вышла очень удачно за нормального такого дядьку, двух деток уже нарожали, сейчас правда в австрию уехала с детками.
GuimpLena
В Австрию - это правильно, наилучший вариант если выбирать Европу для ПМЖ (ИМХО)
GuimpLena
То что вовка с соседнего двора стал президентом путиным вообще не показатель что и ты также сможешь, может не совсем корректно конечно, но реально всегда веселят истории кого-то с подъезда как лекало
Alippa
Мне понравилось ваше «не противен». Вот реально же с возрастом все тяжелее кого-то рядом сносить, даж совсем близких родственников, там надо в себе дзен наращивать если не от безисходности житие
sabatini
человек спросил про свах, я написала что есть такая и даже с удачным опытом. что не так? какой подъезд?
GuimpLena
Если будем реагировать только на не так бз колом встанет как было буквально давеча
sabatini
Вот реально же с возрастом все тяжелее кого-то рядом сносить, даж совсем близких родственников, там надо в себе дзен наращивать если не от безисходности житие
хату надо побольше, чтобы не мельтешить друг перед другом, так метров на 300 хотя бы))
Alippa
Клининг замаешься гонять чтоб избушка не превратилась в тусклую затирку
Alippa
отдельные две вообще идеально
Alippa
А вот чо, реально никого не успокаивает и не умиротворяет, когда вот этот второй житель квартиры туда-сюда ходит по квартиое, чо-то там делает, копошится по своим делам? Вот вроде и не сидите вы при свечах, и лепестки роз в ванну не сыплете для совместного приема процедур, и порой языки не ворочаются от усталости после рабочего дня, чтоб поговорить, но вот это мельтешение туда-сюда вызывает покой в душе и радость.
GuimpLena
Нет. Если ты нормальная баба то тебя забьет забота о мужике. В итоге ты будешь мыть два дома, бегать туда постельку менять и трусики простирывать, заодно мыть кухню потому что хоть ты у себя его миллион раз в день корми он то бутер порежет, то яйцо поджарит. И я не говорю что он обязательно будет рукожоп, но все равно придётся доделывать то что он безукоризненно на его взгляд как бы убрал. И это только навскидку мороки, а вот допустим смена сезона, и ты у себя куртки запихал шлёпки вытащил и иди на вторую плантацию будь ласков ну или любуйся на одни шорты все лето бо все че из лоску есть в мужиках это все делает его женщина. Ну про гипотетических мажоров я не сужу
Alippa
На счет хаты побольше... это смотря какая женщина попадется, бывают такие, что шага не дают шагнуть, это как раз из категории первых ревнивых, душат прямо своим присутствием-любовью, чтобы всё время рядом под бочком был и спали постоянно и строго всегда под одним одеялом, не возможно в другой комнате посидеть с мыслями собраться.
Как же всё сложно с этими женщинами. :biggrin: