stich
> говорят про него только тётеньки

Еще есть шикарная женская фраза: "Мой мужчина" (произносится гордо)
Почему-то мужики так говорят гораздо реже.
wsoroka
"мой мужчина"? так у нас мужиков, которые так говорят что-то не сильно празднуют
GuimpLena
Тебе же показали кино про таких мужчин. Празднуют, празднуют.
wsoroka
да не стала я такое кино смотреть. мало мне в жизни разочарований что ли
wsoroka
Тесть с невесткой — это уже инцест.
Absolut
Обычный брак когда люди сразу начинают жить вместе гармоничен в молодости, когда психика у молодых устроена как надо, гибкая и они просто мечтают всегда быть вместе не смотрят ни на какие бытовые проблемы, это и понятно у молодежи бушуют гормоны. Люди же в возрасте уже такими комплексами обросли, очень неподъемные, погруженные в себя, говорю о тех конечно в первую очередь которые никогда и не жили семейной жизнью. Им очень тяжело осваиваться на чужой территории и скорее всего они вообще не будут заключать никакой союз, а будут блудодействовать, вот для таких людей гостевой брак идеальный вариант. Это законно, позволяет людям ощущать себя мужем и женой и это далеко не блудное сожительство.
Таша
инцест - по крови. а здесь чужие люди, это не особенно возбранялось, если не орать направо-налево
GuimpLena
инцест - по крови. а здесь чужие люди, это не особенно возбранялось, если не орать направо-налево
Тесть с невесткой - это кровные отец и дочь)
свет
ой. свекр значит
GuimpLena
Тесть — это отец жены. Какая у него может быть невестка кроме дочери? Понятно, что для него она не невестка, но тогда я не понимаю, о какой связи говорит Всорока.
Таша
да все уже ))) это мы так себе иксперты в семейных связях
GuimpLena
Кстати, практика свекр-сноха была действительно распространена. Таким свекрам было отдельное название - снохач. Без распространенности самого явления, названием бы не дали.
свет
да чебы нет. свекру сколько лет могло быть когда сын даму сердца приводил? а если сын на заработки уезжал или служить? и при этом все в порядке: род-то один.
sabatini
снохачество - это была мощная скрепа))) правда я не уверен, что почвенники это решат тоже вернуть в наш новый заход в феодализм, хотя сегодня ни в чем нельзя быть уверенным
GuimpLena
да чебы нет. свекру сколько лет могло быть когда сын даму сердца приводил? а если сын на заработки уезжал или служить? и при этом все в порядке: род-то один.
и демография в порядке)) сын на заработках пару мальцов приживет, а его отец - дома род поддержит. Так "бабы нарожают"©
sabatini
Что-то до такой степени остыла...
Нет желания влюбляться.
Заводить знакомства.
Пропал интерес.
Не по причине возраста.
И все было в жизни моей.
Некоторое влияние оказало наблюдение, что мужчины в отношениях видят себя,
свои потребности (сейчас не про секс), но не оценивают и даже не задаются вопросом то, чем жила-живет женщина.
Он выдвигает себя и свой принцип жизни. И вот такой слонопотам вызвал предосторожности, что возраста моего все такие...

А хочется как в кино, конечно же.
Лёгкое общение, чувство нужности и умеренной взаимопользы.
Бесконечных развивающих взгляд бесед... Созерцательности и улыбаться, чтобы глаза теплом светились, что есть Дорогой Друг!
Суждено ли?
Absolut
Что-то до такой степени остыла...
Нет желания влюбляться.
Заводить знакомства.
-
Эх, ты. ( вычеркнул)
Alippa
сын на заработках пару мальцов приживет, а его отец - дома род поддержит. Так "бабы нарожают"©
Мерзость какая....................
Яэтогонехотел
Эээ
Не пОняла :umnik:?
У тебя был список предложений хороших партий для меня???
sabatini
Мы с тобой сто лет знакомы.
Возили местных добродеев на костерки с пением под гитару))).

Был приятелем по форуму и им же и остаёшься))). Хотя точки зрения могут различаться...

И поздравляла тебя с успешным заключением юридески закрепленого союза с твоей любимой.
Однако спасибо.... :спок: :спок:
Absolut
Какое все же невероятное счастье когда утром в понедельник тебе не надо ни на какую драную работу.
sabatini
Скажите а как вы в жизни преодолеваете токсичных из близкого неизбежного окружения? И из жизни не исключишь и обжигают больно
sabatini
Становлюсь токсичной для них (это несложно)) и, вуаля! меня обходят, закладывая километровые виражи.
sabatini
мне сложно становиться токсичной, в отличие от доки, ну и потому я их избегаю тупо. вижусь, когда нельзя не видеться.