На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Уж если именно еврейская кухня (что там?) То только аутентичностью брать, в Хайфе или у стены плача.Так мать, если уж за аутентичность рассуждать, то любую кухню надо пробовать там. где она родилась. Пиццу в Италии, паэлью в Валенсии, луковый суп в парижской забегаловке. Но поскольку мне лично глубоко пофиг на антураж, в котором я ем, то я просто ем. А форшмак я с детства люблю.
Да, посмотрел тот ресторанчик, который я упоминал возле Северного вокзала - это как раз Брикас. Так что все на нем сходится. Но емнип, он не сильно бюджетный.
Так что все на нем сходится. Но емнип, он не сильно бюджетный.ну блин... гуляй голыдьба ))))
любую кухню надо пробовать там. где она родилась.самая вкусная на земле пицца римская в kook на Державина, а в Италии пицца то есть удовольствие.
>>>ну блин... гуляй голыдьба ))))
Посмотрел меню на сайте - наверное я его с чем-то путаю. Или цены с чем-то путаю. По сайту - так вообще бюджетный, чуть ли не столовая. )))
Посмотрел меню на сайте - наверное я его с чем-то путаю. Или цены с чем-то путаю. По сайту - так вообще бюджетный, чуть ли не столовая. )))
вспоминаем где кушать)))) мне там 5 дней тусить.
Вот фиг знает насчёт цен... может, они сейчас антикризисные 
Я тоже помню, что вроде было дороговато, но платила не я.

Я тоже помню, что вроде было дороговато, но платила не я.
Ты про "в порту" таки узнай, есть ли... поди в дубльГИСе есть торговые точки в порту... а то мож не сезон сейчас для угря.
Сейчас читают
нескуЧАЙные встречи (от балета до концерта через театр в кинозал)
478232
741
Мария Ра на затулинке
3247
43
Что будет если выпить просроченное пиво?
1444
9
про какой-то грузинский тоже все говорят, что вкусный
я не вспомню, где он... меня закинули в машину и отвезли туда как-то огородами, я даже не помню, в какую сторону...
ТОП 5
2
3
4