Алексий
Так нет, вместе же вот были, ну, она с кавалером, а меня мушш за золушку держит(
:cray-1:
:biggrin:
Ладно, спать.
Де_Флопе
:biggrin: совсем тебя в чёрном теле держит, хат такой!
Де_Флопе
я одна поддерживаю идею сходить за цеппелинами... остальная компашка орет, что еще мы литовцев не кормили... сошлись пока на том, что чаевые на оставим
GuimpLena
сошлись пока на том, что чаевые на оставим
истинные патриоты :biggrin:
Алексий
не вижу связи, ну да ладно
GuimpLena
Еврейская столовая возле (или в) синагоге - просто ради форшмака. Она реально в синагоге, реально кошерная, недорогая, но именно столовка.
Куча едален вокруг Северного вокзала. Там в каком-то молле напротив относительно неплохой ресторан был.
В рыбной деревне - цены завышены. Там место туристическое, но с другой стороны в хорошую погоду сидеть на набережной, любоваться на остров и Преголю. Где-то в конце деревни, если идти от центра, был "рыбный" ресторан.
GuimpLena
:biggrin: ну это аналог твоего недавнего высказывания, где тоже особо связи не прослеживались

просто если поесть в кабаке, учредителя и директора которого зовут прекрасным литовским именем Игорь Валерьевич, а официантки наверняка уроженцы Калининграда и области и единственные, кто там согласно рекламе есть "приглашённые из Литвы" это шеф-повара в понимании вашей весёлой компашки =кормить литовцев, ну извините :biggrin: имхо, зажать чаевые для российских официантов :biggrin: это как-то ваще неправильно, бери шевство над компанией, объясни им, что надо и пожрать, и если обслуживание понравится, не наказывать ни в чём не повинных рядовых сотрудников российского общепита :knix:
Алексий
ну это аналог твоего недавнего высказывания, где тоже особо связи не прослеживались
???? серьезно????? так-то христианин должен быть добрым к ближнему своему, ты же планировал все выжрать в одну будку и с Соболевым не делиться.
Ушелец
в конце деревни, если идти от центра, был "рыбный" ресторан.
О! я. я... рыбный ресторан. Это как рыбный день в СССР, только каждый день? меню, поди такое же, как в СССР? :biggrin:
Мишель
это где пеламиду есть!