GuimpLena
Неее, это я тур выбираю) люблю снег и теплую воду) и минимум ветра)
Офф. Ты же пиво любишь? Я подругу спросила, она тоже любитель из алко именно пива, у них какое то вкусное, Толи Польша поставляла, Толи их, напишу что скажет.
Де_Флопе
зимой должОн быть снег!
:biggrin: ну сугробы то есть, и на деревьях снег лежит
но он, п. 5, с неба не падает :tantrum: как зафиксировалось всё на уровне -20-25 без осадков, так и стоит целыми днями, и циклон в прогнозе со снегом и потеплением до -10-15 всё отодвигают и отодвигают :biggrin:
И открытый бассейн с подогревом
у вас, богатых, свои причуды :biggrin: в бассейн СибУПК не пойду, это ты у нас любитель с утра махнуть полторашечку-двушечку для разминки :biggrin:
Алексий
И в этой полторашечке то и затык, бо не понимает ширина моих рук и помыслом куряльню два на четыре с гордым названием бассейн! Мне как в спорт школе надо!) Ну, или хотя бы короткая вода)
Де_Флопе
а ну да, по 4 метра ты даже километр не наплаваешь, что уж про 1,5 км говорить )))
Де_Флопе
мы вчера набрали в спаре литовского разного, оно в калиниграде по 5о рублей.
одно только попоробовали.
GuimpLena
здесь только одной пивоварни и от 104р, если что-то с картинки есть в набранном - о нём расскажи отдельно, пожалуйста :pivo: :drinks:
Алексий
прекрасно наплаваешь, если бассейн с помпой, ещё и устанешь как после олимпийского заплыва на открытой воде
GuimpLena
Кинь мне в ВК номер телефона, она мне аудио прислала, перешлю, она структурная, там все четко) или жди, после школы сяду прослушивать и переводить в печатное)
GuimpLena
учитывая, кто тебе раздает указания... Ну лично я бы поостереглась следовать "советам", все-таки не самые удачные персонажи это
Это ты про что тут, ничего не понял? :dnknow:
Sobolev
:biggrin: либерота мерзотная тобой кукловодит, ты не в курсе? :злорадство: