zyrbagan
:tantrum: :1:
*******
Что нельзя готовить на Новый год 2023, так это блюда из крольчатины и зайчатины - ушастый зверек обидится и будет все 12 месяцев показывать вам свой пушистый хвостик, отказываясь повернуться мордочкой.
*******
Демид
Я так и не смогла есть кролика, для меня это как есть кошек, собак, а это члены семьи, не настолько мы оголодали.
Де_Флопе
Бразилия сыграет в 1/4 финала 9 декабря на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне с Хорватией. Игра начнётся в 18:00 мск.

Журналисты встретили мяуканьем пресс-атташе латиноамериканской команды Винисиуса Родригеса на пресс-конференции перед матчем 1/4 финала со сборной Хорватии, сообщает ТАСС.
Пресс-атташе сборной Бразилии дал понять, что животное не пострадало.
«С котом всё хорошо, не переживайте. Он прекрасно себя чувствует», — сказал Родригес.
Пресс-атташе сборной Бразилии 7 декабря грубо сбросил кота со стола. Представитель команды взял животное за шкирку и скинул его на пол.


У тебя эккаунт есть на каком-нибудь спортивном тотализаторе? Ставь на Хорватию, за такое обращение с котом бразильцы проиграют :biggrin:
Алексий
Журналисты как вы, вам лишь бы повод мяукать или хрюкать)
Угу, прям в оммороке кот, вполне нормально его на место отправили, так то кот на лапы приземляется)
Нет, с зимбабвами я спортивно пассивная, я за своих болею))
Де_Флопе
:biggrin: фильтруй хрюканину! :tantrum:
ну, значит не ставь :biggrin:
Де_Флопе
В натуре. За шкирку кошачьи даже мамы котят носят. Совсем мир сошел с ума. Взял за шкирку и сбросил, чтобы животное свой уровень соблюдало. И кошке ноль вреда. Кому мило по иному, пусть с одной посуды с домашними любимцами хавают и спят с ними. Серобуромалиновая лента к флагу ЛГБДддддд. Родитель номер один и его верная кошка.
Alippa
надо видимо завязывать с краеведением Новосибирска
краеведы, кстати, не засветили почему-то ещё одну важную персону:
Показать спойлер
Сегодня работаем в Новосибирске. Область – наш партнер по стратегическим программам и во многом ориентир по организации социальной работы.

Поездка прошла под знаком защиты семьи. С губернатором Андреем Травниковым обсудили, как идет создание службы «Дети в семье». Команда специалистов будет работать на конкретный результат: чтобы в домах ребенка оставалось как можно меньше детей до 4-х лет. Задача № 1 – усилить адресную помощь семьям в тяжелой жизненной ситуации, чтобы они могли самостоятельно заботиться о детях.

Опыт региона востребован и на другом направлении. По поручению Президента сейчас особое внимание уделяем системе защиты детства на новых российских территориях. Как оказалось, там есть сложности в организации работы психолого-медико-психологических комиссий, которые помогают создать образовательную траекторию для детей с ОВЗ, и не развиты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Попросили губернатора выделить специалистов, чтобы те помогли выстроить коллегам данные направления – от нормативов до обучения кадров.

О поддержке семьи говорили и на Первом сибирском форуме Всемирного русского народного собора. Отметила необходимость распространения семейных ценностей, особенно среди подростков, которые не думают о создании семьи и рождении детей в ближайшие 10 лет. Мне кажется важным, чтобы продвигался современный, качественный, но не «сиропный» контент, который бы повышал ценность родительства. Как в фильме моего детства «Однажды двадцать лет спустя».

Сегодня же встретились и с такой многодетной семьей. К трем кровным и шести приемным детям они взяли в семью еще четырех ребят из ЛНР. Порадовало, какие все добрые и спокойные и как братья и сестры заботятся друг о друге, как старшие нянчат малышей. Дети из Донбасса в семье всего месяц, но уже освоились и строят планы – бассейн, музыкальная школа, поездка в летний лагерь.
(с) Мария Львова-Белова
Показать спойлер
zyrbagan
:biggrin: в Сочи лучше
и недорого
всего 3,7 млн.руб. :mafia:
Яэтогонехотел
Серррежа!!!! :friends: :heart:
Да тем лишь бы повод пылить, это же пена.
Это к древнему вопросу гордон-собчак *есть что либо такое, что ты не станешь делать за деньги*
Уровень продажности помноженный на уровень интеллекта.