Алексий
Мария Львова-Белова
и зачем тётке две фамилии? это разве в традициях русского народа?
Alippa
в традициях. двойную фамилию могли брать тетки если происходили из знатного рода и выходили замуж за мужчин чуть менее знатного (либо по договоренности) или представители творческих профессиий: актеры, например.
GuimpLena
ну какие же это традиции русского НАРОДА? Это банальные заморочки-понты проевропейской элиты, которая и по-русски особо не размовляла
Alippa
австралопитеки вообще без фамилий ходили
Alippa
да хрен бы с ними с фамилиями, вопрос про деятельность, на которую если смотреть с той стороны у тебя сразу исчезает весь позитив
GuimpLena
австралопитеки вообще без фамилий ходили
думаю, что эта дамочка вполне могла тоже обойтись без фамилии ибо осталась примерно на том уже уровне развития
Алексий
Очень хорошо, когда делают дела) Добрые - тем более!
Есть те, кто делает, а есть оценщики.
Типа критики, или зрители, жертвы, хбз какую роль они сами себе самоотвели в пищевой цепочке истории.
Первых, притом, ОЧЕНЬ мало.
А вторых - туева хуча.
:улыб: :роза:
Алексий
да хрен бы с ними с фамилиями, вопрос про деятельность, на которую если смотреть с той стороны у тебя сразу исчезает весь позитив
меня мало волнует их нынешняя суета, я просто жду финала этой пИесы. Понятно, что накроет всех и тех кто на сцене и тех кто в партере, и тех кто на галерке и тех кто, как я в буфете, но все же любопытно
Alippa
Можно ждать молча, можно участвуя, а можно сидеть в вороньем гнезде, и ощущая себя типо над ситуацией, в то же время типо не в ней (не для того мама ягодку, а для гнезда), с высоты полутора суков вещать ........ даже не буду выводить что, скажем, просто вещать.
И ты тогда грек (полухохол, арап, бандеровец, фино-поляк, нужное подчеркнуть).
Суум куикве.
Де_Флопе
ой, Люб, не начинай
твоё это вот это вот:
Alippa
:biggrin: вот ни хрена не любопытно, но, блин, да, финал этого акта уже близок
Alippa
ибо осталась примерно на том уже уровне развития
ну в диагнозах и ярлыках недостатка у нас нет. я знать не знаю, что это за дамочка такая, может действительно с задержками в развитии, но по ошибке куда-то там дотянувшаяся.
Демид
можно поднять налоги

Минфин удвоил прогноз «дыры» в бюджете после обвала цен на российскую нефть

Дефицит федерального бюджета России по итогам 2022 года более чем вдвое превысит изначальный прогноз, сообщил в четверг министр финансов Антон Силуанов.

Бюджет страдает от обвала цен на российскую нефть, которая на фоне эмбарго ЕС подешевела почти вдвое.

В следующем году Минфин ждет падения нефтегазовых доходов на 23%. При этом расходы правительство сокращать не планирует.
Демид
давайте лучше про жратву и культуру, чтоб без мордобоя :biggrin:
Алексий
Я себе выбрала свое и действую)
А вы лежите в луже лицом, испражняетесь в нее же, и жертвы.
Но, булькая, другим указать надо)

Что сделал то, олеша, для исправления ситуации с которой несогласен?
Лайкнул либерастов?
Послушал эхо?
Поругал в антернет путина?
Нууу, молодец мальчик, теперь покушай и покакай, и день прошел плодотворно.
Демид
ничего святого у людей не осталось((((

Politico: ЕС в новом пакете санкций запретит экспорт в России ноутбуков, жестких дисков, камер и объективов.
Де_Флопе
:wub1.gif: тьютор-дефктолог
надо над тобой демидово шевство поручить уже Alippa али ещё кому
я не справлюсь :umnik:
Alippa
Статоруская традиция.
Любой боярин с фамилией и гммм, характеристикой
Потом прижились характеристики вместе с фамилиями
Алексий
давайте лучше про жратву и культуру, чтоб без мордобоя :biggrin:
мордобой легко исключается если забанить (поставить в игнор) хейтеров и т.п. жаль на НГС нет этой опции, но можно просто не читать их посты
Alippa
То есть тот же рынок ноутбуков, они просто с широкой души дарят Китаю, я правильно понимаю? :umnik:
zyrbagan
Статоруская традиция.
Любой боярин с фамилией и гммм, характеристикой
Потом прижились характеристики вместе с фамилиями
бояре - это не русский народ, это бояре, среди них и русских то не особо было иного
zyrbagan
То есть тот же рынок ноутбуков, они просто с широкой души дарят Китаю, я правильно понимаю? :umnik:
так Китай и разбежался ссориться из-за нас с теми с чей руки кормится
Alippa
:biggrin: мокума сделал скрипт, который может скрывать посты нужных юзеров

но это как-то неправильно
zyrbagan
там были Ылиты тех народов, что мы присоединили,те же татары и т.п. Читайте книжки, там все подробно расписано
zyrbagan
да уже отдали, и саудитам, вон уже мвидео-эльдорадо сделанные в китае ноуты с арабской вязью на клаве в Россию тянет
Алексий
:biggrin: мокума сделал скрипт, который может скрывать посты нужных юзеров

но это как-то неправильно
и что в этом неправильного? Мы столько лет друг друга читаем, так что ничего я не потеряю если даже забаню пару персонажей
Alippa
блин, я честно читаю очень сильно не все, некоторые лайкаю, но не читаю :смущ: :biggrin:
Alippa
да совсем токсичных нет, если в этот режим не войдёт кто, включая меня самого :biggrin:
Алексий
да уже отдали, и саудитам, вон уже мвидео-эльдорадо сделанные в китае ноуты с арабской вязью на клаве в Россию тянет
хорошо я пишущую машинку не выбросил, скоро понадобится))
Alippa
:biggrin: тогда уж карандаши запасай и гусиные перья
Алексий
да совсем токсичных нет, если в этот режим не войдёт кто, включая меня самого :biggrin:
сейчас период апатии но вот когда караван резко развернется на 180 градусов и самый шелудивый и хромой верблюд опять окажется во главе процессии, вот тогда токсичных станет много))
Алексий
:biggrin: тогда уж карандаши запасай и гусиные перья
я чернила купил и заправил свою любимую ручку и опять стал вести дневник ежедневно)) документ эпохи, всю правду нарублю))
Alippa
:biggrin: каркуши блин через одного
Демид
Со следующего года во Франции презервативы будут бесплатными для молодёжи от 18 до 25 лет, объявил Эммануэль Макрон. @bankrollo
вангую, наши в ответ запретят продажу презиков лицам моложе 25-ти)))
Де_Флопе
:biggrin: блин, анекдот вспомнил про цыплёнка после приёма у венеролога
- раз перо, два перо, понять не могу, где он у меня три пера нашёл?
:dnknow:
Демид
хорошая новость для нас, для пешеходов))) возможно на тротуарах станет меньше машин))

Издание "Газета.ру" пишет, что к концу 2022 года в России остались только 14 автомобильных брендов, тогда как в начале года их было 60. Десять из этих 14 - китайские. Остальные ушли из-за ......

Эксперты, которых цитирует "Газета. ру", говорят, что авторынок в России сейчас "китайский на 78%".

По данным Reuters, продажи новых автомобилей в России упали на 61%.
Alippa
:biggrin: не станет
просто это опять будут в основном старые автомобили, в нашем регионе больше праворульные
ну и стандарты у агрегаторов такси снизятся
Демид
Привет тебе, страдалец - форум
Админбесчестия оплот
Сатрапы – зелены позором
И форумский терпи - народ

See you next year
Алексий
ой, Люб, не начинай
твоё это вот это вот:
А твое все это кто? Бидон?
Alippa
А сейчас у тебя какая машина?
GuimpLena
Он же писарь, так что пишущая :biggrin:
*******
хорошо я пишущую машинку не выбросил, скоро понадобится
*******
Сидят, исстрадались по далекому от них как луна, где алиппы и где презервативы и автопром.
Де_Флопе
По моему в нашем возрасте не нужны. Я не про машины
Пепnи
а то и впрямь покажем все варианты, какими могут быть кролики:)
:umnik: о, и винишко уже от кролика предлагают :biggrin: только что, Лента в ленте:
Демид
https://ngs.ru/text/gorod/2022/12/09/71883686/
Удивительно чернушный ресурс. Вечно что то происходит. И все как то не радостное, не позитивное. Я уж не говорю про заголовки, порой от которых пролетарский кулак начинает лихорадочно нащупывать пролетарский булыжник. На этот раз сбой банковыских приложений. Нск один отличился?
Яэтогонехотел
И вот прикинь, ты бы страдал сейчас?))
Хотя, может тебе и не нужны, а Алиппа все свободное от либероборьбы в антернете время активно их юзает :смущ:
Показать спойлер
:biggrin: капитошки с водой с балкона скидывает))
Показать спойлер