Алексий
Ишь ты, о гендерности он заговорил как ватник едросовец! :tantrum:
В каком месте ты у коллег по страданиям милохина, галкина, прочих денисок и мараток гендерность то видел?
Будущее либерастов радужное, разноцветное, жить весело, питаться с руки, похоронят красивым и почестями, с чмоки и лави
Господи. Я просто вспоминаю тот январь, когда не стала мамы, уходят люди, достойные, тот же Лановой, и вся желтизна лезет во все ленты и щели с похоранами этого педика с бутылкой в анусе, и все эти красочные гробы, шоубиз, раскрашенный теми же цветами с преклонениями..........
Ладно, в общем. Леша, вы все вот такие идете верной дорогой, только вот реально шли бы, а не в воздухе ногами.
Вам там будет хорошо, где то. Нам без вас - уж точно лучше, чище)
Нас сильно много, ждать то наши трупы проплывшие)) И мы сильнее, на пощечину с визгом можем и в тыкву дать.
Алексий
У них сырокопченка хорошая, да и вареную докторскую как вижу беру детям на бутеры. Про остальное не скажу, не ем)
Де_Флопе
Купила я таки этот сыр Легенда Алтая с укропом...

В составе сычужного фермента не нашла. Но называется "сыр". Странно.
На вкус приятный, нашла упаковочку 250 грамм.
Де_Флопе
В Волгоградской области с неба упали обломки неизвестного летательного аппарата

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Утром 16 декабря об этом рассказали жители Еланского района. Районные власти подтвердили сведения о падении «металлических предметов». В результате никто не пострадал, вред социально значимой инфраструктуре не причинен, добавили в администрации. Место происшествия сейчас оцеплено, обломки изучат сотрудники МЧС.
ХОТЬБЫ Инопланетянины!!!! хотьбыхотьбы
Алексий
Очень достойные вареники с творогом и укропом... или какой-то там зеленью, из головы выскочило... (несладкие) - в кулинарии Неаполя.
GuimpLena
там уже нашли, что на обломках что-то по-русски написано :улыб:
GuimpLena
я не люблю такое, но съем, конечно

лучше ориентироваться на тех, кто любит такие сыры и хвалит :улыб:
Крыска
да блин... вечно эта медуза тормозит
GuimpLena
ХОТЬБЫ Инопланетянины!!!! хотьбыхотьбы
а зачем?)
lexus
меня бы на Марс забрали царем, а всех плохих людей поубивали бы.
GuimpLena
царем то поди непросто быть ((
то заговор, то бунт, то имидж не порти алкоголем и прелюбодеяниями)))
lexus
что-то я не припомню у царей таких ограничений. жениться по любви нельзя, но так, во-первых, я не планирую, а, во-вторых, это королям неправославным.
Крыска
А что в составе? Молоко свернуть можно не только сычужным ферментом.
GuimpLena
Да царям вообще лафа, свальный грех, кого хошь, того милуешь, и за банкеты платить не надо.
Крыска
во, я ж говорил, что они и меньше бывают, по-моему минимум который я когда-то видел был аж 190 ))) но это давно и нонсенс, чаще 300-350, реже 250-300

я почему тогда и говорил - согласно классификации Ушельца - это не сыр - я ж на этот думал, а не на твёрдый :biggrin:
GuimpLena
и эти люди говорят что я сюда чо-то там тащу :facepalm:
Алексий
тебя в сварщики определю!
GuimpLena
Крыску назначу главной придворной дамой. Будет неглавными управлять
GuimpLena
:eek: за что, Королева Соболева? :tantrum:
GuimpLena
а любу кем?) пресс-секретарем самое то))
Алексий
за то что невкуриваешь, что я Царь. Тем более сварщик - дело хорошее и полезное, и деньги платят без задержек.
GuimpLena
меня серым кардиналом лучше :улыб:
Де_Флопе
Вот на прошлой неделе в быстрономе были абхазские мандарины. Как раз промежуточный вариант между остро-кисло-сладкими марроканскими и приторными бейби. А сегодня они есть, но уже в таком дохлом виде, что рука не поднимается брать.
А вообще народ сдурел - в овощном отделе столпотворение, я сначала нифига не понял. Оказывается, скидка на мандарины, и все как с голодного края метут эти мандарины килограммами.
GuimpLena
хорошо быть королём :king:
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
согласно классификации Ушельца - это не сыр
Фигурное катание - не спорт и мартини, вермут, херес, портвейн - не вино. :улыб:
Ушелец
забудьте про абхазские, всё Китай... Абхазия маленькая и далеко, сюда просто не доезжают, хоть какие там чудеса логистики
Крыска
Не, китайские - они едут крупные и с очень насыщенным вкусом. А это точно абхазские.
lexus
шубами будет торговать.
Ушелец
:biggrin: каждый раз, делая глоток вермута, буду вспоминать, что это - не вино :agree:
Крыска
да там сама выберешь
GuimpLena
собольими? горностаевыми? :biggrin:
Де_Флопе
web-страница

1000 тонн воды. Полторы тыщи рыбок. Центр Берлина залило. Хороший был аквариум.
Ушелец
Если только как сорт, а так нет в Абх плантаций на всю Россию)
У нас с начала санкций все ритейлы были завалены яблоками *свежий урожай* с пометкой страны-экспортера Белорусь) Хорошо не произрастания))
GuimpLena
шубами будет торговать.
это тяжело ей будет) их же никто не покупает. или кто-то еще покупает?
наказание какое-то, а не работа)
GuimpLena
да там сама выберешь
Над тобой Гуимплена шеВство взяла)
Господин назначил тебя любимой женой (почти)
:biggrin:
Де_Флопе
а у нас "свежий урожай" киргизия. 70 рэ
Де_Флопе
Так мне и не надо на всю Россию, на мой быстроном хватит и небольшой лужайки. :улыб:
А кроме шуток - они реально специфичные. Китайские такие просто не растут, там совсем другие условия.
А эти "абхазские" - из категории "северных", с ненасыщенным вкусом.
Ушелец
Очень жаль рыбок.
Как немцы не просчитали прочность аквариума ? :umnik:
lexus
Смысл Польшу через другой полюс.
Вишь, какая я экономически умная))
Знаешь как торговать шубами буду, иииээээх!
:biggrin:
Де_Флопе
страны-экспортера Белорусь)
вот шедевр, разлитая в сентябре 2022 в Украине Кола в российских магазинах, ввезённая через Беларусь с надписью на наклейке сделано в Бельгии :facepalm:
Увалень77
:cray-1: его ж ещё и ремонтировали типа в 2020

а вообще это прецедент подсказывает, что подобные хрени должны иметь секционную конструкцию, при котором разрушение одной секции не влечёт за собой разрушение других
Алексий
Этот прецедент подсказывает, что нефиг строить башню вместо колодца, какой бы красивой она не получалась. :улыб:
Ушелец
наверное, у нас, кстати, тоже где-то такого типа только типа круче стоит, этого же поставщика
конструкцию не изучал, как там они их забабахали там и тут
Де_Флопе
хоть чьими. ты монополист.