elle08
Что, новогодний танец все разучили? :superng:
напоминает Уму Турман из культового фильма, где она зажигала с Траволтой
elle08
не. это не видела еще
Ушелец
:biggrin: последнее ваще огонь
Alippa
:biggrin: и
Показать спойлер
Власть устами проплаченеых петрушек навязывает обществу культ смерти.
При этом если раньше призывы уйти в мир иной маскировались идеей заботы о своём здоровье (и окружающих бабушек), то теперь никакой маскировки - ведь массово умереть "За Путина, за Ротенбергов,-Ковальчуков и Хабад" по их мнению - это красиво и патриотично.
Напомню, полтора года назад этот (ранее уважаемый как актер) работник сцены призывал, вслед за Путиным, уколоться:
"Певцов эмоционально призвал россиян вакцинироваться от COVID
Народный артист России, актер театра и кино Дмитрий Певцов эмоционально призвал россиян прививаться от коронавирусной инфекции. Знаменитость отметила, что вакцинация необходима и воспринимать прививку нужно как обычное лекарство — легко и без боязни.
Артист заметил, что он не сомневается в эффективности и безопасности российской вакцины. Он подчеркнул, что российский «Спутник V» отлично зарекомендовал себя не только в нашей стране, но и по всему миру. Певцов также напомнил, что прививку получил в том числе и президент РФ Владимир Путин, из-за чего артист не понимает, почему у людей вообще возникает вопрос «а стоит ли вакцинироваться?». Его слова приводит Пятый канал."
Предлагаю и в этом красивом и патриотичном летальном действии актёру и его кумиру публично подать пример. А мы посмотрим и подумаем.
Показать спойлер

UPD: сообщите, кто-нибудь, неучу, что Россия на двух континентах располагалась 150 лет назад, до "продажи" Аляски. А в двух частях света находится не только Россия, но и, например, Турция. На двух континентах в настоящее же время расположен Египет.
Алексий
все. культ смерти вам всем. это кто метет такое? лазарева или белоцерковская?
GuimpLena
:biggrin: ссылку тащить не буду, а то за другой контент на тех каналах придёт Соболев и меня забанит

но по сути верно
Алексий
ну естественно. это и называется зомбирование. все так. все верно.
GuimpLena
:biggrin: ну там просто махровые антиваксеры

зомбирование это другое

и вот то, что делает Певцов, и гастроли дугиных-малофеевых по городам и весям, да не только певцовы, а вообще форумы вот такого типа как ставропольский сюда Александр притащил - это всё элементы воздействия на общественное сознание
GuimpLena
:ха-ха!: ой, блин, там с вирусного антиваксер на Политический вылез, щас затроллит Дровосека с elle08 :morning:
Алексий
в каком-то смысле да. элементы воздействия на общественное сознание. на твое сознание воздействуют одним способом (и достаточно успешно), на кого-то другими методами. просто кто-то ведется и вот уже не отделяет свое мнение от внушаемого. скоро будешь рассказывать про то как русня ест людей под влиянием буртяов и чеченцев, а украинцы выкопали черное море. ты думаешь украинцы в один день и сами докатились до такого?
GuimpLena
Еще б понять где его навязывают? :безум:
Алексий
вот то, что делает Певцов, и гастроли дугиных-малофеевых по городам и весям
это очень поискать нужно, что бы вообще узнать о существовании данных гастролей
elle08
у Алексия в ленте
GuimpLena
не, просто я, например, читаю Кашеварову и Долгарёву - тупо забираю от них факты
а на кого-то это действует иначе
и в этом смысле это во вред
GuimpLena
У меня другая лента:улыб:там NO ONE, Grazia, Bork. Но я ж не паникую, что всех заставляют и зомбируют купить фен с ионизацией, термокружку и вообще "обновить гардероб" :biggrin:
elle08
:biggrin: ну здрасьте, а новости НГС как же?
GuimpLena
:смущ:в данном случае у Alippa
и ленты у нас разные
но эпичные материалы обычно у обоих находятся, да
Алексий
Набей в поисковик: Набор столовых приборов TalleR 16 предметов
Будет другая лента - вполне позитивная
Алексий
:смущ:в данном случае у Alippa
я не верю людям искусства, когда они говорят за политику и не важно либералы оно или наИборот. Творческое начало в них всегда победит всё остальное. Другое дело, что если долго быть в маске государственника или демшизоида, то она может и прирасти.
elle08
Традиционно столовые приборы передаются от поколения к поколению. Но я Вас понимаю, подаренные на свадьбу мельхиоровые, или как там, отдали погорельцам. Сами с Икеи пользуем))))
aglow
Мало ли для кого и чего я это смотрю, что за бредовые фантазии? :безум:
elle08
Эль, накидай мне чего-нибудь по красоте. Что-то я уже опять маятником шатнулась на сторону умных.
Alippa
ну то есть у человека искусства не может быть своего мнения и лица? может. и притворяться могут. вот сколько пугачева притворялась и ничего. я им особо не верю по другой причине: работа у них такая быть кем хочешь за деньги.
elle08
:biggrin: да-да, я успел запомнить, что что форпс, что свобода - всё одно "медуза"
elle08
:biggrin: можно не набивать, я из эккаунтов не выхожу - и так подсунут
из сегодняшних открытий благодаря эккаунту гугл - ютуп :wub1.gif: :bb:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Alippa
самое дерьмовое, когда за них говорят :biggrin: ну и да, у кого крышу сорвало
хорошо, что у многих тормоза есть
GuimpLena
У меня только набор тарелок Marmory Villeroy & Boch, не могу определится между серым и черным. Но наверное черный
GuimpLena
интересно, а elle в каком-нибудь виде русскоязычный за пределами нельяграмма есть ещё? :umnik:
Алексий
Да он и здесь есть:улыб:совершенно свободно для всех
GuimpLena
Переживает за дамские журналы, думает что их закрыли :безум:
aglow
Про ваши наследные столовые приборы

Традиционно столовые приборы передаются от поколения к поколению
что б наследники утопили этот раритет в колодце что ль? :безум:
elle08
У меня наследных нет)))
А так я Вас понимаю, с нефтянкой хороших перспектив в следующем году не светит))))
aglow
Да упаси бохххх вилки и ложки передавать, у меня совершенно другие вкусы, чем у родителей
aglow
А так я Вас понимаю, с нефтянкой хороших перспектив в следующем году не светит
Ну вам виднее, вы на предсказаниях наверное капитал сделаете
Де_Флопе
И вообще Джей Ло третий год носит одну шубу... куда мир катится
elle08
Я на пенсии, какие капиталы… Вы забыли где живете? А да, 6 лет ездили изучали как Европа загнивает. Теперь одни воспоминания…
Ну да Красная Поляна импортозаместит.
Пока сосем из трубы…
aglow
На Красной поляне для меня синие трассы лучше, мне там проще и комфортнее. И теплее, что не маловажно. Что не так?
elle08
а. ну без журналов сейчас нормальному человеку жизни нет
GuimpLena
Он все в телегу давно перебрались, вместе с пабликами. Там проще ленту отслеживать
elle08
В Европу ездили исключительно, чтоб понять, что там не лучше и не теплее? После 6 лет мучений пришли к правильному месту катания?
elle08
да это все сильно вчерашний день
aglow
Красная поляна и Роза Хутор - дороже, если что :secret: потому выходит, что из экономии:смущ: :biggrin:
elle08
:biggrin: о! как настоящий! :mauridia:
elle08
Да я знаю…А теперь и безальтернативно
elle08
о. сходила посмотрела. ну да. выглядеть бомжом сейчас недешево
aglow
Да я знаю
откуда?