Де_Флопе
1. про выборы. я за Терешкову))))
2. про универсам. он стремный же, ну) пусть строят что-нибудь современное и красивое)
Алексий
Может ваше почитаем? От ножек до ножек.. Это более показательно
Алексий
Мне авторский экземпляр будет, королева-то моя! :tease:
Съел, оппозиционэр во власти фигов! :biggrin: Тут даже мне смешно, если честно. :biggrin:
lexus
Там сложно построить, так что б хорошо вписалось в существующее
lexus
1. капец городу.
2. скорей не современное, а стилизованное под. даже брата - близнеца победе с галереями и ресторанчиками и офисами модными... и театром
Де_Флопе
Дед Мороз мне понравился)) хотя он больше деда-партизана времен ВОВ напоминает, а вот Ленин как-то выпадает из композиции((
GuimpLena
1. че вы ее так не любите? старается же) нормальная тетка, любит чтобы красиво все было)
2. не, под победу вряд ли(( там точно будут выжимать максимум с площади.
GuimpLena
Стилизация не совсем плохая, но с этажность вопросы
lexus
1. я ее нелюблю за непрактичность и непонимание, за красоту нормально люблю. но вот красота она не самое первое для города. как будет вакансия вице-мер по красоте - будет первый кандидат.
2. это будет катастрофа.
GuimpLena
Вице-мэр по красоте :wub1.gif: :biggrin: занятная табличка будет
GuimpLena
1. мне нравится, что у нее нет табу на обратную связь. значит, возможно, прислушается, если что пойдет не так.
2. поэтому народ и нервно воспринимает) нам же (горожанам) проект не дадут на согласование)
lexus
1. про выборы. я за Терешкову))))
2. про универсам. он стремный же, ну) пусть строят что-нибудь современное и красивое)
1. Если Терешковой дать много триллионный городской бюджет, то из нее получится чистый Собянин, но с женским лицом)).....но кто ж ей дасть?

2. можно вернуть то, что было снесено под универсам, это будет прикольно))
lexus
1. мне нравится, что у нее нет табу на обратную связь. значит, возможно, прислушается, если что пойдет не так.
Локоть тоже был очень за народ и с народом на коротке пока мэром не стал. "Должность такая"©)))
Alippa
не-а) про локтя сразу всякое ничехорошего рассказывали
и выбрали только из-за лишь бы не единая россия
GuimpLena
:biggrin: где ты нашла "оппозицию во власти" и что в твоём понимании оппозиция?
lexus
)))) слушай, ну так какая разница, Локоть=Терешкова
пусть строят :agree: вот как есть у участка ограничение в 4 этажа, вот такое пусть и строят )))) современное и красивое
zyrbagan
моё будет "не делайте из еды культа" или от "шульца до шульца" :biggrin:
Алексий
мы пока не знаем какая разница) может и не узнаем, а может и узнаем))
во всяком случае локоть городу надоел. я вообще не знаю людей кому он нравится.
есть такие?)
lexus
Локоть свой по признакам Новосибирск, НЭТИ, НИИИП :biggrin: просто Локоть - это Абалаков и Терешков, а Терешкова это прилагательное, как и, например, Незамаева и Миронова
lexus
))) я знаю кто мне не нравится более активно, чем Локоть )))) по большому счёту на его месте в это время он далеко не самый хреновый мэр, чо уш ))))
Алексий
ой) да ладно) Путин вон тоже когда-то дипломаты-чемоданчики носил Собчаку
lexus
ну локоть не терешкова, та должна еще друзьям мужа нравится. а локоть если бы не слил дороги и снег убирал... мер как мер
lexus
а Терешкова - да пожалуйста, хотя, тогда опять же, чего б и не Незамаева )))) только это ровно то же самое

но, всё это хрень

жрём, что дадут из Вологды или ФСО
lexus
))) ты что такое вспоминаешь

ещё вспомни кто диссидентов советских ловил

я чисто про то, что тут без разницы кто, это всё один конгломерат местных торгово-промышленных групп ))
Alippa
. чистый Собянин, но с женским лицом)).....но кто ж ей дать?
тоже будет плитку ежегодно перекладывать? :а\?:
Алексий
мне есть разница
я хочу красоты в городе
слабо надеюсь)
lexus
)))) ну так и любуйся вице-мэрской красотой
номером первым она точно так же будет вынуждена как и "коммунист" Локоть обслуживать интересы верховной власти и капитала
lexus
а я хочу комфорта, безопасности и чистоты. а красоту можно очень легко переложить на собственников и арендаторов.
Алексий
помереть можно от всекуданигляньплохо)
lexus
нам же (горожанам) проект не дадут на согласование)
:biggrin: вспоминается, как у нас осуществляется "электронная демократия"
lexus
))) ой, да ладно, локально всё более-менее, опять же спасибо мэру
GuimpLena
а красоту можно очень легко переложить на собственников и арендаторов.
:biggrin: вот поэтому тебя в меры нельзя
всех задушишь переложениями :mafia:
Де_Флопе
кароч
в бахетле куча клевых зайцев
стремные тоже есть, сразу на входе предложены)
и коты есть, с пометкой "символ года"
Алексий
нет. меня как раз в мэры можно. и ни один собственник не заболеет подмести вокруг своего бизнес-центра и посадить елочку. ну может чуть меньше вискаря прожрет, но не заболеет.
Алексий
это был сарказм)))
lexus
))) бери котов, они каждый год символ
zyrbagan
тоже будет плитку ежегодно перекладывать? :а\?:
скорее заборы с оградкам и менять и яблоньки пересаживать. На самом деле должность мэра в нашем городе совершенно пустая, без денег, без полномочий. Все у губера с заксобранием, так старший дворник с хорошей зарплатой. Я когда почитал протоколы протоколы заседаний городской думы, и чего там гласные приговаривали, то нашим до них как до Китая прыгая на одной ножке. Вот те были хозяева города во всех смыслах, т.к. те кто голосовали те и оплачивали из своего кармана, а не наоборот как сейчас - проголосовал и на этом же заработал))
GuimpLena
:biggrin: как ты легко распоряжаешься чужим вискарём и профилактируешь болезни словом

твой уровень - Президент, на мэра не соглашайся
lexus
заяц будет черным и смеющимся. мне сразу что-то не нравится такое начало.
Алексий
на мэра не соглашайся
я и не планирую.
но состояние твоей конкретно собственности - твоя зона ответственности, а мэа и не путина с медведевым. особенно если эта собственность приносит деньги.
GuimpLena
Участники Pussy Riot намеревались выбежать на футбольное поле в финальном матче ЧМ, чтобы таким образом выразить протест против войны в Украине, лишения свободы Алексея Навального и подавления прав женщин в Иране. Акцию пресекли сотрудники сил безопасности на стадионе.
на какие шиши они везде мотаются? оппозиция-то наша честная и совесть нации
GuimpLena
и нейросеть, и астрологи стращают же, что 2023 будет хуже 2022. зато потом ура, все налаживаться начнет. надо только пережить.
lexus
дадада мы так 2021 пережили
GuimpLena
заяц будет черным и смеющимся. мне сразу что-то не нравится такое начало.
вспомнил где видел чёрного зайца)))))
GuimpLena
:1: я не про чистку в данном случае
про вымащивание тротуара плиткой от конкретного поставщика
про праздничное оформление фасадов в рамках хотелок власти, а не так, как хочешь ты или на что есть бюджет и инструменты у твоих поставщиков
ёлочку посадить не по своему желанию и не по закону, а по хотению главы районной администрации
и т.п.
а так-то ясен пень, что дороги и каждое крыльцо должны быть почищены в зоне ответственности собственника/арендатора
Alippa
раньше был другой спорт
GuimpLena
на какие шиши они везде мотаются? оппозиция-то наша честная и совесть нации
бизнес всегда будет вкладываться не только во власть но и в оппозицию (пусть и тайно) ибо политики приходят и уходят, а деловарам как тому Хрестьянину то кудЫ деться?
GuimpLena
И они оппозиция? Да что ж такое, то Лёха, то Пуси. :biggrin:
lexus
не переживай, дальше будет ещё хуже, но мы переживём :friends: :biggrin: