terroristka
начали майдан мирные люди. и президенту надо бы прислушиваться к желаниям своего народа
да, сначала майдан в 12м(?) году был мирный. у нас тоже на Болотную Навальная Лазарева с шайкой-лейкой ходила, и еч на площадь Ленина. Президенту тоже нужно было прислушаться к ним? Серьезно?
lexus
Что именно странного в пожарах? Экономия на промбезе всегда чревата
zyrbagan
ну-ну. чет в этом году прям сильно экономят
lexus
Теории заговоров они такие теории
GuimpLena
чтобы было все нормально, недостаточно признания только нашего президента. да и они вроде как бы уже не независимые, а вполне россия.
lexus
Я слабо верю в сварщика - террориста
GuimpLena
начали майдан мирные люди. и президенту надо бы прислушиваться к желаниям своего народа
да, сначала майдан в 12м(?) году был мирный. у нас тоже на Болотную Навальная Лазарева с шайкой-лейкой ходила, и еч на площадь Ленина. Президенту тоже нужно было прислушаться к ним? Серьезно?
у нас можно и не прислушиваться. а теперь уже и слушать некого.
zyrbagan
отличный ответ, когда не чем ответить :live:
terroristka
это второй этап был. ну теперь нам всем понятно, что нужно было не играть в поддавки и с крымом забирать Донбасс и Луганск в границах 14го года. Но мы же все такие задним умом умные политики... ага, в свободное время от вирусологии и финансового анализа
terroristka
а теперь уже и слушать некого
ура!
но не ура. вы же в курсе, что существует правительство в изгнании? и никто не мешает западу завтра признать его лигитимным. а там прям ярмарка фриков всех мастей. Тоже обрадуемся и станем под знамена?
GuimpLena
может лучше калифорнию? нам очень не хватает в стране пляжей с теплым океаном.
GuimpLena
С нами ясно, дураки необразованные. А умные чем думали?
zyrbagan
Просьба ссылку на законы дать
ответная просьба дать ссылку на закон, по которому ЧВК в принципе может существовать в нашей стране.
GuimpLena
я в курсе существования этих людей и запад их не признает, поскольку они в выборах никогда не участвовали и нет у них легитимности. под их знамена не тороплюсь.
OLDMAN
Умные надеялись, что их вывезенные капиталы спасутся в Лондоне
terroristka
а калифорния - Россия? нет логики.
Де_Флопе
мне нравится слово "забирать"))))

*сарказм
zyrbagan
А народ на Донбассе это другой народ и его желания учитывать не нужно? Почему было не последовать их просьбам? Там ничего криминального не было. Было бы типа Татарстана в РФ и все
это нормально плевать на интересы части народа в интересах большинства. разве не так?
GuimpLena
а донбас - россия? нет логики.
GuimpLena
Там же не одно правительство, какое самое правильное?
zyrbagan
Умные надеялись, что их вывезенные капиталы спасутся в Лондоне
Не-не. Я про других умных, многоходовочников.
Alippa
Если не запрещено, то может даже единорог существовать
OLDMAN
да я с вами так-то... в одной лодке. хотя прям некоторых повыкидывала бы к едрене фене
Alippa
В смысле? Что не так с Татарстаном?
zyrbagan
Если не запрещено, то может даже единорог существовать
самое интересно что ЗАПРЕЩЕНО! точнее наемничество карается по закону и строго, а уж организаторов и подавно
terroristka
так они там свои выборы мутят. отделяют Тыву и Якутию и провозглашают свободную Сибирь.
OLDMAN
Это они и есть. Просто не все заявили наличие капиталов, некоторые просто не успели
terroristka
Есть логика. Донбасс - Россия, Крым - Россия. Афганистан не Россия, не США тоже
Alippa
Как можно было в рамках законодательства РФ что-то запретить Донбассу в 2014 году? Изначально ж было про роль ЧВК на Донбассе
Alippa
и еще раз о погоде.
  • а мне переколдовывай

GuimpLena
ну и чо? был в уганде правитель, который объявлял себя королем шотландии. мало ли кто чего несет.
terroristka
То есть Донецк - это не русский город? просто интересно.
zyrbagan
Как можно было в рамках законодательства РФ что-то запретить Донбассу в 2014 году? Изначально ж было про роль ЧВК на Донбассе
тоже верно, что-то запретить Донбассу в 2014 я бы не рискнул попробовать))
GuimpLena
ну так донбасс и крым - россия только у нас. в остальном мире это украина. и ечм все это кончится не знает никто. и самое главное - когда кончится.
terroristka
Если б они объявили себя правителями Уганды я б тоже не возражал :biggrin:
GuimpLena
То есть Донецк - это не русский город? просто интересно.
что есть русский? а калининград - русский город?
terroristka
Как имперца меня мало волнует "что там в остальном мире".
Привыкнет мир, чай не в первый раз :спок:
terroristka
что есть русский? а калининград - русский город?
трофейный)))
terroristka
А что в нем не русского?
zyrbagan
Как имперца меня мало волнует "что там в остальном мире".
Привыкнет мир, чай не в первый раз :спок:
а если не привыкнет и отшлепает как Югославию, тоже империя была
zyrbagan
главное, чтобы мы привыкли. мир на нас просто забить может на ближайшие десятилетия.
Alippa
Ну так то и Сибирь тоже от Ермака :улыб:
terroristka
это остальной мир случился 1991году. а так-то раньше все было русское и никого это не колыхало особо. да, я тоже не знаю как и когда все закончится. пусть все сложится наилучшим образом для меня, моих близких и моей страны. У меня нет запасных.
zyrbagan
А что в нем не русского?
ну так я и предлагаю лучше калифорнию.
Де_Флопе
я вот подумал, что повезло тем россиянам, что релокировались в Аргентину....а вот тем кто Лягушатию - можно только посочувствовать, ошиблись в выборе))
terroristka
.мир на нас просто забить может на ближайшие десятилетия
мог бы - давно б забил:улыб:но на метле ещё никто летать не научился
terroristka
русский? основанный и построенный русскими, живут и работают в этом городе русские.
в калиниграде живут русские, хотя построен немцами.