В марте каждый человек особенно сильно стремится к минимуму своей потенциальной энергии в поле тяжести.
Диего
В марте коты орут. Кошачий дозор необходим
Диего
У нас почти все дорожки растаяли и высохли. Где наледь, там можно обойти посуху.
Диего
Свет
.и вот если узнаЮт на входе или в процессе, что ты ура-патриот, то изгоняют?
изгоняют с позором что замечено неоднократно
Велят извинения приносить и каяться (отв. Диежа)
Диего
В марте каждый человек особенно сильно стремится
Поспать. Почему-то именно в марте особенно сладко спится... и особенно под утро... ну совершенно невозможно рано вставать. Я даже придумала, почему мне нужно приезжать на работу попозже... всё равно не помогает... еще бы лишний часик поспать.
zyrbagan
Не принять что не построено - это развалить работу? Точно не наоборот?
Очень. Очень много нюансов. Очень часто на противоположных чашах весов оказываются условия и обстоятельсва, которые сложно совместить друг с другом в одном времени и пространстве без вреда и рисков, а уравновесить всё равно необходимо... И далеко не всегда фактические нарушения являются следствием преступных намерений. Часто даже наоборот. Со стороны это может звучать неубедительно и даже странно... но кто плавал, тот знает.
Ундинa
:eek: охренеть
русалочка высказала умную правильную мысль вопреки зурбагану
хотел бы я сказать, что жизнь налаживается, но нет :biggrin:
Ундинa
Иногда это может быть следствием слабости характера и желания всем участникам сделать хорошо.
Правда про население забыли и ему совсем не хорошо.
zyrbagan
:biggrin: ска, именно этот случай, чувак который военлёт, банкир, юрист, работавший со властью более 30 лет, имеющий благодарность президента РФ "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" и кучку местных и отраслевых наград и номинаций - ясен пень именно что слабохарактерная личность :facepalm: :dash:

давно такого феерического бреда не слышал

его беда лишь в том, что он сунулся на эту расстрельную должность, хотя надо было на неё забить, как это сделали другие
Диего
Пока вы тут с гололёдом боретесь, мы осваиваем Антарктиду :спок:
https://t.me/telecommunal/4930
Показать спойлер
МТС продолжает осваивать Антарктиду.

Беллинсгаузен – новая точка на самом холодном материке, где появилась обычная связь. Благодаря сотрудничеству МТС и ААНИИ (Арктического и антарктического НИИ), телефон ловит уже на полярных станциях Новолазаревская, Прогресс, (https://t.me/telecommunal/443) Мирный и Восток. (https://t.me/telecommunal/1961) Компания развивает этот проект с 2020 года.

Новая БС находится на самой северной антарктической российской полярной станции. Развернуты 2G и NB-IoT. Благодаря первому сотрудники станции смогут оперативно связываться друг с другом во время полевых работ, созваниваться с коллегами на других антарктических станциях, близкими в Петербурге и других городах и передавать измерения с научно-исследовательского комплекса, задействованного на территории. NB-IoT в свою очередь позволяет контролировать множество датчиков, которые передают информацию как на полярную станцию, так и в ААНИИ.

Технические решения отличаются от станции к станции. Например, NB-IoT развернут только на Беллинсгаузене и на Прогрессе, для передачи данных с комплекса устройств в ААНИИ. При этом на станции Восток развернута сеть 3G.

Главное отличие сборки БС в Антарктиде от наших широт – в усиленном термоконтроле и в многократном резервировании. Железо работает при температурах, которые падают до отметки -89,2 градуса Цельсия. Доставить ЗИП на материк можно только экспедициями, поэтому на случай отказа, все элементы БС двукратно, а то и трехкратно резервируются. Транспорт, соответственно, тоже специфичный – спутник. Альтернатив ему в Антарктиде нет.
Показать спойлер
zyrbagan
Бывает и так. По-разному бывает. Со слабым характером вообще нечего делать в этой сфере. Да со слабым характером, если разобраться, везде нечего делать. Даже на этом форуме : ) Кстати, здесь же и видно, как слабачки вынуждены прибиваться к сильным или банально сбиваться с такими же, потому что самостоятельно не могут ни мысль свою изложить (вдруг не совпадут с большинством или теми, кого побаиваются), ни позицию отстоять (убеждений не имеют, кроме собственного брюха и близкой к нему рубахи), ни победить, если доведется схлестнуться (замес жидковат)... Но подтявкивать / поддакивать могут, на это годятся : ) Тут уж... кто на что учился и с каким характером родился...
Отец Тук
:biggrin: сколько абонентов-пингвинов зарегистрировано? :santaclaus:
Алексий
Ни один пингвин не пострадал :mauridia:
Алексий
Сразу вспоминаю Митволя
Диего
кто давно не делал, сходите web-страница
lexus
:смущ:только если с тобой в одной очереди постоять :biggrin:
zyrbagan
вот кроме фамилии ничего и не вспомнил, пришлось загуглить...
Алексий
думаешь очередь будет?)
lexus
:tantrum: в новости написано записываться не надо, живая очередь! значит, будет! :biggrin: вдвоём очередь создадим! :смущ:
Диего
Спасибо за защиту, за поддержку! И за смелость! Сейчас иметь собственную точку зрения и высказывать ее это уже мужество. Я призываю всех, кто меня поддерживает уважать друг друга. Украинцы и русские всегда вместе, Москва и Киев всегда великие города, победив ненависть и трусость внутри себя (которые стали называться «патриотизмом»), прекратится вражда, которую разжигают играя эмоциями и слабостями людей. Не поддавайтесь, надо сплотиться нам - украинцам и русским вместе против ненависти и невежества, против войны даже в сердцах (как оказалось это тоже место поле боя)
Наталья Поклонская (Советник генерального прокурора Российской Федерации, государственный советник юстиции 3 класса).
lexus
всё это фигня, по гамбургскому счёту мы, как страна, просто теряем время, а за окном близится к финишу первая четверть 21 века и потом всё это придется навёрстывать, а те персонажи, что сейчас погружают нас в архаику будут стоять на обочине и ковырять в носу в ожидании очередного витка российской спирали. Нас даже из CERN выперли....
lexus
У меня монитор замироточил.
Alippa
а есть другой путь? нет. раз уж мы во всем этом оказались, надо выбираться. и то что пошли такие заявления, это хороший признак.
Отец Тук
ну она же женщина, пишет эмоционально)
lexus
няш мяш :biggrin: :wub1.gif:
lexus
как говорится даже если вам съели, то есть как минимум два пути))), но у России есть шанс только если каким-то чудом на троне окажется просвещенный монарх, которому взбредет в голову не поддерживать в подданных тысячелетнюю хтонь, а захочется европейского просвещения и американЧЕской деловитости, но думаю не в этом тысячелетии
Alippa
:cray-1:
Показать спойлер
Начинается новый день,
И машины туда-сюда.
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.
Муравейник живёт:
Кто-то лапку сломал – не в счёт,
А до свадьбы заживёт,
А помрёт – так помрёт.

Я не люблю, когда мне врут.
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз.

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Показать спойлер

Наше будущее – туман.
В нашем прошлом – то ад, то рай.
Наши деньги не лезут в карман.
Вот и утро – вставай.
Алексий
няш мяш :biggrin: :wub1.gif:
ня́ша «илистое дно озера», сиб., перм., няшь — то же, арханг., няша «илистый берег во время отлива», арханг. (Подв.), «ил», колымск. (Богораз), тоб. (Патканов, см. ниже), «жидкая грязь, ил; плесень на стоячей воде, мокрое сено», олонецк. (Кулик.). Из саам. норв. njæšše, саам. тер. ńiešše «грязь, мусор»; см. Итконен 55. Иначе объясняет Калима (175), который ищет источник в коми ńаšа, ńatša «пена, осадок, гуща, ил», но последнее Вихм.-Уотила (175) считают заимств. из русск. Весьма сомнительно по географическим соображениям предположение о тюрк. происхождении русск. слова (Патканов, ЖСт., 1899, вып. 4, стр. 501).
Отец Тук
Для ца, на которую направлено, только так и надо.
Alippa
:biggrin: Юра Филолог нервно курит в сторонке :friends:
lexus
ну она же женщина, пишет эмоционально)
Послушай женщину и сделай наоборот (народное)
Диего
Вот интересно, по моему непроверенному ощущению, страны, где правители увлекались астрономией были намного успешнее и миролюбивее тех государств, где начальство фанатело от истории. Если бы директором был я© убрал бы из школьных программ новейшую историю с обществоведение от слова совсем и заменил астрономией. Пусть дети думают о великом, о ВСЕЛЕННОй, в которой мы даже не песчинка))
lexus
Спасибо за защиту, за поддержку! И за смелость! Сейчас иметь собственную точку зрения и высказывать ее это уже мужество...
Это что еще за вброс? С каких пор патриотизм стал ассоциироваться с трусостью, в каком извращенном мозгу?? Какой-то вброс по методичке ЦИПсО. Поклонская такого сказать не могла.
Мишель
написала. пройдите по ссылке из телеграмма вконтакт в ее фан-группу, там эти слова и найдете web-страница
lexus
:facepalm: ответ - "красивое" :dash:
Диего
То Свет.
А где и кто учит ?) и как сортируют при наборе в обучающую группу?))
Судя по количеству смайликов вы прекрасно поняли, что я хотел сказать. Нет, конечно, не выгоняют. Они сами отсеиваются, если мозгов не хватает. ))))
Alippa
Господи, тогда сотри нас с лица земли, или оставь нас в покое и дай нам идти своею дорогой. Ну чот вроде того, дословно не помню.
lexus
В ответе там в голове какое-то масло под маркой ДНК.
Мишель
Комментаторы отдельные (из тех, что без розовых очков и пони) молодцы, понимают люди, что к чему, зачем и почему. Но основная масса прослезится от умиления, не умея видеть/понимать хотя бы на 2 шага вперед.
lexus
Больше всего доставляет коммент под сообщением Поклонской.
"И ученые доказали, что у нас ДНК разные". Пуя.
Отец Тук
я на ответы даже не смотрела. ну пишут и пишут, не потребляю уже все эти комментарии. всерьез интересно только почему поклонская опять нам дана
Ушелец
"И ученые доказали, что у нас ДНК разные".
Видимо, хотели сказать о разных гаплогруппах : )
lexus
Ой, дама всплывает раз от разу. Не стоит тут какой-то умысел искать )
lexus
Лилит была брюнеткой и не задалась с самого начала
lexus
Стас даже там отметился :biggrin:
lexus
ну она же юродивая. такие люди хороши в смуте, никуда не годятся в жизни
Диего
Девчонки, будьте осмотрительны.