Диего
Задержали. На что рассчитывали, непонятно.
Какие у нас все-таки хорошие люди в большинстве... все помогают и поддерживают, чем могут... кто словом, кто делом, кто молитвой.
Ундинa
На что рассчитывали, непонятно.
По направлению движения очень понятно, несколько часов езды не дотянули
elle08
Да, на грани фола. Но главно знали, где принимать.
Ундинa
Телеграм 500 тысяч рублей. Оружие в тайнике
elle08
Ну да) Приехали на белом рено лица без масок. Уехали на белом же рено. Ничего же странного. И что можно из России свободно уехать в Украину? На машине которая в розыске?
Ratant
Я щас тебя пока забаню, ладно? А вопросы, если будут, так ты мне пиши, хорошо?:миг:
Ratant
Все так и есть! Хладнокровные таджики-террористы сели в свою же машину, фото которой на каждом столбе и поехали по дорогам общего пользования на родину - в Украину. Легко преодолев в пятницу путь в 380 км на Рено-Символе за 5 с хвостиком часов. Не заморочившись сменой машины, по пути они замаскировались сами -измельчали, переоделись, потеряли сноровку и хладнокровие, поэтому на видео допроса на картонке выглядят совсем не так, как на видео свидетелей.
Мы верим.
Диего
все нервны. событие ужасное. подумайте, как хрупка жизнь.
не продуцируйте злобу. да, в телеграм мэрия новосибирска есть контакты психологической помощи.

мира всем. всем.
elle08
Эля, ну какой смысл? прям следствие ведут колобки. Сейчас все будут транслировать версии которые они подхватили в тележках. Люди без сострадания, совести, рода плодят посты по заявленной повесточке. Зачем эти пересказы?
GuimpLena
почему вы думаете, что у людей нет сострадания? если люди задумываются о недостаточной безопасности, это автоматом нет сострадания??
lexus
я не знаю про каких вот сейчас людей, которые задумываются о недостаточной безопасности и каким они боком ко мне. я про про тех кто продуцирует посты в телегах по одному и тому же сценарию и тех кто это растаскивает.
GuimpLena
не ходите вы в эти телеги. я вот вам сейчас советую от всей души. без подвохов.
я сама отписалась давно от радикально настроенных. бросьте все эти познания, кто за что топит. вам только кажется, что они не заражают вас/нас ненавистью. ненависть по капельке вползает в ваши мысли и требует сброса.
lexus
Нам сделать вид, что ничего не случилось?
lexus
Я не верю в радикально "настроенных", я верю в радикально "проплаченных". и вижу как люди практически слово в слово цитируют те или иные сценарии. И про ненависть - это точно ко мне? Удивительно как бывают точны пословицы про в бревно в своем глазу.
elle08
кто-то просит вас сделать вид что ничего не случилось?
GuimpLena
даа
от души называется посоветовала
lexus
Вот же
вам только кажется, что они не заражают вас/нас ненавистью. ненависть по капельке вползает в ваши мысли и требует сброса.
Мне и интересно на какие каналы мне теперь теперь можно ходить и как научиться толерантности ко всему произошедшему.

У меня приятель сегодня вечером на этот концерт собирался, он поклонник "Пикника"
lexus
от души называется посоветовала
ну это больше про то как "свой совет сама себе посоветуй"
ничего уже не будет по прежнему, даже если мы как три обезьяны будем молчать, не видеть и не слышать. не будет туров в таиланд по дешевке, не будет бесплатных куриных окорочков для либерды. все изменилось.
Пепnи
Мы верим.
Верим, безоговорочно верим.

Ватное болото
слово в слово
elle08
а ты, что, сама никак не умеешь сортировать поступающую информацию?
смотри 1 канал. 2 тоже. неужели есть сомнения?
elle08
в смысле к чему? ты относишься к этим каналам с недоверием?
lexus
Я вообще телек не смотрю, только кино на Винке и прочих ресурсах. Вчера смотрела ИА REGNUM
elle08
ну, зачем тогда спрашиваешь, на какие тебе каналы ходить?
elle08
У нас сейчас так
Ходили с ребятишками смотреть зайкины следы. Современные дети не знают как прыгают зайки.
GuimpLena
Очень красиво
У нас дождь и слякоть, ждем когда все сугробы смоет
lexus
Я думала я есть какие-то особенные

Прекращаем провокации, прекращаем переходить на личности
Предупреждение пользователям elle08,
Guimplena, Пеппи
elle08
Здесь только я особенный :смущ:особенней не бывает
Диего
а принцесса нашлась и у нее не все хорошо
lexus
Пущай похмелье лечит :drinks:
Диего
Маски сорваны давно, но какое-то подобие приличий чисто внешне все-таки пытались сохранять... получалось, конечно, плохо, но хотя бы потуги были. Теперь уже даже не стесняются : )
lexus
Лехус, очень странно. А куда делась нецензурная брань? Я так-то совершенно против таких самозабанов, но вот про справедливость и равные права.
lexus
Раз не хорошо это точно похмелье! Соболев не даст соврать
GuimpLena
ужасное, ужасное место. почему вы до сих пор не чемоданвокзал?
lexus
там про ненависть и не превращаться в скот кто-то раньше писал
GuimpLena
да? вы приняли это к сведению, надеюсь?
zyrbagan
ты тоже таким похмельем болел, ну, раз так уверен?
lexus
Я идеален со всех сторон куда не плюнь
zyrbagan
смайл забыл/а
lexus
Торопился

Зы. Красивая ава скажи даааа
OLDMAN
Эмми конечно :улыб:
Отблагодарил как смог свою подписоту ненаглядную
OLDMAN
это Эмми из теории большого взрыва. странная страсть к женским аватаркам у мужчины. это какое-то лгбт, ну или клон)
lexus
Клевета и враки :nea.gif:
Хотя пусть я клон Эмми :wub1.gif: согласен на такое! :agree:
Соболев мой клон и мы все дружим!
zyrbagan
расскажешь в тюрьме, какой ты не лгбт) а здесь вроде, как пишут патриоты, толерантно относятся к всяким не таким как все

поправила)