Инвалид первой группы Аркадий нуждается в финансовой помощи!
433791
286
zhadina
Добрый вечер, мы рады приветствовать всех форумчан. У меня вопрос,кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:у сына возникли проблемы с мочевым пузырем и довольно серьезные. Мы поехали на УЗИ, на котором обнаружился камень в мочевом и довольно крупный(3см длинной). Посоветовались с хорошим урологом и он посоветовал повторить УЗИ в другом месте, так как не доверия к данной лаборатории. Другое (платное) обследование показало, что никакого камня нет. Вот как это понимать? Одни говорят есть проблема, другие говорят, что нет. Что делать, кому верить? А еще мы хотим сказать большое спасибо тем, кто нас поддерживает. Ольга С. и Мария П. мы очень вам благодарны. Ваша помощь так нам необходима.когда нам очень сложно. Спасибо вам огромное.
ГалинаА
Когда после двух исследований остаются сомнения, делают третье. По результатам первых двух не зная где, кто и на чём смотрел - сказать ничего нельзя, но, вообще, если оно есть - то это но нормальном аппарате тупо скриншотят и отдают распечатку или на диске/присылают на почту.
zhadina
Добрый вечер.Поздравляем всех с майскими праздниками и желаем хорошего настроения и душевного тепла. Хотим сказать спасибо Марии П. за внимание и помощь.У меня вопрос к вам, Аркаше срочно нужен СИБАЗОН, рецепт имеется, у нас в Бердске его нет. Возможно кто нибудь знает где можно приобрести этот препарат? В интернете не все аптеки почему то показываются.
zhadina
Всем доброе утро. Поздравляем с наступившим наконец летом, с теплыми и жаркими днями, с жарким солнцем. Делюсь с вами своей печалькой. На улице такая красота, а мы дома сидим не можем выехать никуда. У Аркаши большая проблема с мочевым пузырем и сидеть в коляске он почти не может. Уролог с поликлиники говорит пейте травки, но это не лечение. Вся надежда на платного доктора, а это деньги(1500р за прием), которых нет к сожалению. Хотим сказать спасибо Ольге С. за помощь.Поверьте, Ваше внимание очень ценно для нас.
zhadina
Добрый вечер. Сразу хочу выразить свою благодарность Ольге.С. за оказанную помощь. Мы смогли сделать узи, а после сразу поехали на прием к урологу, который знает Аркашу с момента травмы. Он очень знающий доктор, который ушел (к сожалению для нас) в платную медицину. Аркаша сдал дополнительные анализы (опять же платные)и надеемся,что картина наконец то прояснится и мы сможем начать полноценное лечение. Печально, что камень в мочевом у сына подтвердился, но он небольшой(8мм) и после приема препаратов сможет расщепиться и мы обойдемся без операции. А еще мы поздравляем всех форумчан с днем молодежи и желаем везенья, смеха, настроения.
zhadina
Добрый вечер.Сегодня у нас "знаменательная "дата, в этот день 14 лет назад наша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.14 лет как Аркаша получил травму. Как мы выживали все это время это отдельная история. Но ясно одно, что без вашей помощи и вашей поддержки нам с сыном было бы совсем тяжко. Только благодаря неравнодушным людям мы смогли продержаться все эти 14 лет. Спасибо всем кто помогал нам в начале и помогает сегодня. У Аркадия на сегодняшний день дела мягко говоря не очень. Лечение особого результата не принесло. Что дальше делать, а главное на ЧТО? Не знаю как быть.Надомная работа вроде наклюнется, а потом пропадает. Голова уже квадратная от всей этой ситуации. Не смотря на свое состояние Аркаша по прежнему занимается общественной работой, скоро будет 4 года как он руководит организацией инвалидов колясочников Бердска.Сыну очень не просто все это дается, но он не сдается.
zhadina
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Ольге Владимировне и Марии Игоревне. Милые женщины, огромное вам спасибо за доброту вашей души, за щедрость и внимание к нам и нашим проблемам. Без всего этого нам было бы очень сложно выживать (не жить, а именно выживать) со всеми нашими проблемами и заботами. Аркаше так и не могут поставить четкий диагноз, не смотря на хорошего уролога.Проводим поддерживающую терапию,а это дополнительные расходы. Пенсия сына практически вся уходит на необходимые ежемесячно лекарства и расходные материалы(мазь лечебная, пластыри и т.д.) плюс оплата работы инструктора л.ф.к. Сама я заменять инструктора уже не могу, все таки возраст и здоровье не то. Вот поэтому я не устаю говорить спасибо не равнодушным людям за любую помощь.
zhadina
Добрый вечер. Мария Игоревна, мы говорим Вам большое спасибо за помощь. Вы будто чувствуете, что у нас серьезные проблемы.29 сентября вечером Аркадий слег с большим давлением. С пятницы и до вечера понедельника нам пришлось трижды вызывать скорую. Давление прыгало с 260\190 на 70\30 и обратно. Трое суток таких вот качелей, трое суток практически без сна.Сильные головные боли, плохо с сердцем. Не знаю как мы это пережили.Сейчас Аркаше нужны колоть антибиотики и принимать дорогие препараты. В общем весело.А еще завтра, 6 октября у Аркадия День Рождения. Я поздравляю своего сына,желаю ему и Вам хорошего настроения и конечно здоровья.Спасибо.
zhadina
Добрый вечер.Мы с Аркадием хотим сказать большое спасибо за внимание к нам и вашу помощь.Мы безмерно вам благодарны, если бы вы знали насколько вовремя приходит ваша помощь. Я прошу прощения за то, что не сказала спасибо за поздравления сыну с днем рождения в октябре. Совсем замоталась из за болячек сына и их лечения.Проблему урологическую мы , слава богу и вашей помощи, решили.Сейчас все в порядке. Но появилась другая проблема, дерматологическая. Доктор выписал лечение, которое мы с трудом смогли оплатить (я имею в виду лекарства, мази, спреи,таблетки).Опять же только благодаря вам мы смогли приобрести необходимые медикаменты. Спасибо вам большое, дай Бог вам сил, здоровья и удачи.
zhadina
Добрый вечер. Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом, желаем только радости, только хорошего настроения и конечно крепкого здоровья. Говорим большое спасибо Ольге Владимировне за поздравление и подарок. У Аркадия дела не важные. Несколько дней назад было совсем плохо с давлением.От 220/160 до 60/40 в течении часа и обратно.Было очень плохо, но вроде справились. Никак не кончаются наши проблемы к сожалению, Акаша говорит, что очень устал от всего этого, да и я , если честно.Пытаемся жить не смотря ни на что, чего и вам всем желаем.
zhadina
Добрый вечер. Аркадий и я поздравляем всех с наступающим Новым Годом.Желаем хорошего настроения, радости, душевного тепла, внимания родных и друзей. И пусть следующий 2024год будет високосным, пусть он принесет всем исполнение желаний и осуществление всех планов. Отдельно хотим поздравить и сказать спасибо Марии Игоревне и Ольге Владимировне. Дорогие женщины удачи вам в новом году и здоровья. У Аркаши все вроде как и неплохо, если не считать очень низкого давления. Он совсем не может сидеть в коляске, больше лежит, по долгу отдыхает после массажа.Давление совсем не дает сыну покоя.И заниматься надо и здоровье не всегда позволяет.А в остальном все хорошо, общественная работа, спасибо интернету, не стоит на месте.Стараемся оставаться на позитиве и не падать духом, чего ивам желаем. С Новым Годом.
zhadina
Добрый день. Поздравляю всех форумчан с праздником Весны. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет жизни. Пусть ваши улыбки всегда светят ярко, пусть на душе всегда будет легко и радостно. С праздником дорогие женщины.