Правила покупки
791
12
Разьясните, плз, правила покупки машины на рынке: на что смотреть, можно ли где то нанять эксперта, который сможет оценить ТС и вообще каков алгоритм действия покупателя, что бы покупка была безопасной?
Wild_Koshka
Разьясните, плз, правила покупки машины на рынке: на что смотреть, можно ли где то нанять эксперта, который сможет оценить ТС и вообще каков алгоритм действия покупателя, что бы покупка была безопасной?
в поиск !!!
Wild_Koshka
Если сам опыта не имеешь, то однозначно надо кого-то звать с собой.
filolog
И лучше не одного......пару-тройку человекофф вернее будет!:миг:
Yrik_K
То есть нас с тобой? Да нам машину бесплатно отдадут. Еще и доплатят.
filolog
вопрос как раз в том и состоит, где нанимают этих "кого то"...
filolog
А можно с Вами. Мне очень надо бесплатную, хорошую машину.:миг:
Wild_Koshka
Их надо не нанимать, им надо наливать.:улыб:
Wild_Koshka
Как вариант.
Отзывы о них и их самих можно поискать здесь.
filolog
нам машину бесплатно отдадут. Еще и доплатят.
Эт точно! Ещё и урасят празднично!:миг:
6e3DeJlbHuK
ты зачем рекламируешь какую то контору??? на автофоруме найдется масса народу, которые безвозмездно(пара бутылок пива не в счёт) помогут выбрать машину и т.д
aleksT
Во-первых - я не рекламирую эту контору и не агитирую пользоваться только их услугами (предлагайте свои варианты, можете предложить себя, наконец), привел как вариант платных помогал и указал место где можно поискать отзывы об их работе. Согласитесь, что это лучше, чем искать предложения подобного сервиса по месту (т.е. на барахолке или по объявлениям - если такие существуют), также можно оперативно найти людей, которые уже воспользовались данными услугами, и поинтересоваться их мнением.

Во-вторых - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Степень ответственности человека, который будет выполнять работу (а это реально работа - обойти немалую площадь балки и посмотреть несколько десятков машин, чтобы выбрать одну) за реальное вознаграждение, а не за эфемерный приз в конце (пара банок пива) выше, хотя бы на тему предварительных договоренностей (типа времени, места встречи, условий и т.д.), потому что, если я плачу деньги, я имею право требовать определенный уровень услуги.
Вот вы, например, готовы поехать с аффтаром завтра в 8-00 утра на балку и пошататься там часов несколько при температуре близкой к нулю или ниже и ветре?
Да и опыта у людей, предоставляющих подобные услуги, побольше чем у большинства форумчан. Каждый должен заниматься своим делом.

Как говориться – отвергаешь – предлагай.

З.Ы. К хорошим знакомым (в реале), которые разбираются в авто, это не относиться.