Владельцы Toyota Crown Comfort, отзовитесь!
4837
57
Очень хотелось бы посмотреть на машину вблизи, посидеть-потрогать и т.д.
Мне предлагают привезти такую из Владивостока, по деньгам получается хороший вариант, но я ее никогда вблизи не видела. И за рулем не сидела.:улыб:
Есть хозяева таких авто на форуме?
smola
Проще сходить на балку и прикинувшись покупателем всё узнать. Я всегда так делаю :tease:
Сибиряк
Вариант, подумаю, спасибо.
smola
это, случаем, не те, которые такси? :миг:
iii54
Не знаю! Поэтому и разыскиваю хозяев Краунов:улыб:
Вообще ничего не знаю об этой машине, не рассматривался заранее такой вариант. Фото в интернете какие-то непоказательные. И еще она говорят большая. В-общем, ничего конкретного.
На авторынок наверное только в выходные многомашин выставляют, вот и написала здесь - вдруг случайно кто-нибудь с Крауном отыщется.
smola
да вроде одно время они мне часто попадались, таксишки такие.
но что за контора, не помню :dnknow:
а так, можно прокатиться на таком такси... таксист, который большую часть суток там проводит, думаю, много сможет рассказать о данном авто:улыб:
iii54
Те самые.
Насколько я знаю, все государственные такси в Японии - этой модели. Среди частных таксомоторов встречаются и другие, но Кроун Комфорт - преобладает.
iii54
Маловато ориентиров для наводки:улыб:
Ученик самурая
И что скажете про эту Тойоту? Это для девушки вариант? Она действительно большая?
smola
как бы мягче сказать.. дизайн на любителя...
кстати в салоне насколько знаю ничего комфортного нет

ИМХО для девушки машина не подходит
smola
Маловато ориентиров для наводки:улыб:
как увижу следующий раз, номер запишу, телефонный:улыб:а если интересно, то про то такси в здешнем таксишном разделе наверное могут подскаать кто-нибудь
intro
ИМХО для девушки машина не подходит
Согласен! :agree:
iii54
не сочтите за рекламу, но вроде 218-18-18

хотя, не точно уверен. топикстартер - попробуйте позвонить.

ИМХО, машина не то что девушке не подходит...она вообще повиснет мертвым грузом...фиг кому продашь такое:улыб:
Vitaly
Продавать я ее вообще пока не планирую, мне ездить надо:улыб:Планировался вполне определенный вариант, но поступило вот такое предложение, а информации - ноль. Спасибо всем, кто отвечает.
smola
А какой вариант планировался? И почему сейчас Кроун? Дешево может достаться или другие причины?
smola
И что скажете про эту Тойоту? Это для девушки вариант? Она действительно большая?
Как кроуновед скажу, это НЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ. Да и другим особо не советую.
Это деймствительно гос. такси. С машинами извесными своим комфортом они имеют общее только название и общего предка. Комплектации часто с ручной коробкой, некоторые на газу, дешевый пластик и т.д. Они по тому и дешевые, что в общем ни кому особо не нужны. Да пробег соответственно большой.

P.S. Могу рекомендовать только таксистам. :ха-ха!:
smola
Такси именно 218-18-18.
Машина хороша для пассажиров, но едва ли для водителя. Очень большая, больше Волги. Сидящий с зади запросто может сидеть закинув ногу на ногу, в багажнике можно в четвером в карты играть, тоесть для такси вариант прекраснейший. Но себе? Увольте. Я предпочту что небудь полее компактное, по пробкам толкатся.
Тем более для девушки. Увы, но у милых дам беда, 8 из десяти плохо чуствуют габариты, а это проблемы на парковке.
Всё разумеется имхо(моё скромное мнение).
Vitaly
Королла планировалась. Примерно 95-97 года.
Практически единственная машина, в которой мне комфортно (рост высокий). Очень сильно хотела Дуэт (Дайхацу Стория), прямо мечта была, но тесноват для меня оказался, руль на коленках лежит:улыб:
Во Владивостоке с Короллами оказалась напряженка, мало вариантов, хотя завтра будет один на просмотр. Также рассматриваются Карина, Камри (чуть постарше). Цена вопроса 4500-5000.
Краун всплыл, потому что его за 4700 отдают, 1998 года, весь упакованный и в хорошем состоянии.
Vinipux
Больше Волги?! Ого :eek:
Габариты, это да, есть у меня с ними проблемы, уж не знаю потому что женщина или потому что ездила нерегулярно, от случая к случаю. :миг:Учиться и учиться еще. Габариты - это сильный аргумент против Крауна получается.
smola
Мазду Демио гляньте, на вид маленькая, а мой друг метр 85 ростом, на тесноту не жаловался! И по бюджету вполне проходит.
Vinipux
Мазду смотрела, отмела почти сразу. Не нравится, не моя машинка. Тойоты больше глянутся:улыб:
Хочу управлять мечтой.
smola
Хочу управлять мечтой.
Сильный женский аргумент. Молодец. :flowers:
smola
Очень велика вероятность того, что эта машина набегала далеко не одну сотню тысяч километров и, соответственно, ее "упакованность" - лишь внешний лоск, а двигатель и прочие агрегаты далеко не в идеальном состоянии.
Впрочем, ресурс у нее велик, если спецы смотрели и сочли, что авто "в поряде" - можете рискнуть и взять, раз нравится.:улыб:
Ученик самурая
Я склоняюсь к варианту королла-карина-камри, постарше. Все услышанное здесь, и прочитанное за последние несколько часов в интернете, навело меня на мысль что это машина не для женщин. Особенно пугают размеры, на таком лайнере по Новосибирску в час пик.... с моим не очень большим опытом вождения....
smola
навело меня на мысль

И эта мысль - верная, на мой взгляд:улыб:Королла-карина - отличный выбор.